Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

Piranha

Ну я когда рукой медленно поворачиваю-чувствую магниты! А камерка у Вас какая на нем тилюпается? Если не секрет? Думаю некса эти моторки легко потянут, кстати какое сопротивление вышло?

Gurdzhy
andreyda:

странно у меня залипания нет практически

У меня тоже. Крутяться очень плавно. Есть один запасной, вот думаю, не будет ли избыточным для некса?

Piranha
Gurdzhy:

У меня тоже. Крутяться очень плавно. Есть один запасной, вот думаю, не будет ли избыточным для некса?

Передоза точно не будет

Gurdzhy

Есть еще один кеда-стайл 20-22. Посоветуйте плз, на какую ось какой мотор лучше поставить?

Vladimir_Volkovich
Piranha:

подвес от фпв моделз которые официальные партнеру Алекса

Димон , на фпв модел сайте - www.fpvmodel.com/SBGC.html нет ни слова об Алексее , делаю вывод что он то им особо то и не нужен стал

Piranha
Gurdzhy:

У меня тоже. Крутяться очень плавно.

Ну если медленно крутить, совсем чтоль нЕ чувствуется магнитов?

Vladimir_Volkovich:

Димон , на фпв модел сайте - www.fpvmodel.com/SBGC.html нет ни слова об Алексее , делаю вывод что он то им особо то и не нужен стал

Вова, ты видос посмотри- там во первых словах этот китайский тоджик на ломаном аглицком вещает что мол зис технолоджи дизайнед бай Алекс Мос;)

Gurdzhy:

Есть еще один кеда-стайл 20-22. Посоветуйте плз, на какую ось какой мотор лучше поставить?

Ну совeтовать сложно, Но на ось с большей инерцией- в случае с нЕkсом это ролл, нужен мотор мощнее, нА питч соотвтственНо слабее

Gurdzhy
Piranha:

Ну если медленно крутить, совсем чтоль нЕ чувствуется магнитов?

Не, ну чувствуется конечно, но сильным залипанием я бы это не назвал. Скажем так, что это одни из самых плавных моторов, что я щупал.

andreyda

у меня работает с сонькой д9 , сопротивление обмоток 8-10 ом . залипаний и недостатка тяги нет . , насчет избыточности , наверное можно взять движки и поменьше , но выгода будет сомнительной , ради 20-30 грамм выгоды , возможно получим значительную потеру по стабильности.

Piranha
Vladimir_Volkovich:

Димон , на фпв модел сайте -

Но они конечно тупни еще те, я им говорил что подвес их -унылое г, и что нах там столько демпферов и столько карбона;) но они считают что это у нтх премиум подвес …

andreyda
Piranha:

Ну если медленно крутить, совсем чтоль нЕ чувствуется магнитов?

чуствуются но не очень сильно

Piranha
andreyda:

у меня работает с сонькой д9 , .

Если не сложно, можно уточнить, д9 это DSC-D9 или DDV-D9 или HDV-D9 ?

andreyda
Piranha:

Если не сложно, можно уточнить, д9 это DSC-D9 или DDV-D9 или HDV-D9 ?

dsc-hx9v ) средненькая камера при 50п не выдает av сигнала)

andreyda
Piranha:

Однако всего 245г

да но тестировал с моделькой камеры 400грамм (полетных тестов не делал - холодно)

Vladimir_Volkovich
Piranha:

Но они конечно тупни еще те, я им говорил что подвес их -унылое г, и что нах там столько демпферов и столько карбона но они считают что это у нтх премиум подвес

контролер зачетно упаковали , ради него хочу заказать

n-ski
Piranha:

Но они конечно тупни еще те, я им говорил что подвес их -унылое г, и что нах там столько демпферов и столько карбона но они считают что это у нтх премиум подвес

Дима, не подскажешь, откуда такие демпферы? у тебя кажется такие же стоят

kedrikov
Piranha:

Ага, у меня зенмузовские демпфера

Дим ,а покажи как реализовал демпфирывание…

Piranha
kedrikov:

Дим ,а покажи как реализовал демпфирывание…

дык показывал же уже

kedrikov

Аааа … тьфу емае. У меня подвес как у Александра (cylllka)
Вот ломаю голову как же его задемпфирывать,вибрации малехо на камеру прут.