Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

kedrikov
Piranha:

Ага, у меня зенмузовские демпфера

Дим ,а покажи как реализовал демпфирывание…

Piranha
kedrikov:

Дим ,а покажи как реализовал демпфирывание…

дык показывал же уже

kedrikov

Аааа … тьфу емае. У меня подвес как у Александра (cylllka)
Вот ломаю голову как же его задемпфирывать,вибрации малехо на камеру прут.

Gurdzhy
Piranha:

дык показывал же уже

А в зенмусе они тоже на растяжение работают?

Zorik

Если с руками беда, то покупать однозначно)

mozzart

Еще видео, скорее всего, последнее для этой модификации коптера - надо доделывать виброразвязку. По тени можно видеть, как работает стабилизация.

troff
Zorik:

Если с руками беда, то покупать однозначно)

При чем тут руки?

Zorik
troff:

При чем тут руки?

Мне кажется, что для изготовления данного подвеса нужны руки, а не ноги. Без обид только.
Я считаю, что если человек не может что-то сделать, а это ему нужно, то выход один - купить, то что ему надо.

kren-DEL
Zorik:

Я считаю, что если человек не может что-то сделать, а это ему нужно, то выход один - купить, то что ему надо.

офтоп: невсегда так, надо исходить из того, кому-то интересен процесс, а кого-то пугает время и сомнительный результат… я думаю так правильнее будет

troff
Zorik:

то выход один - купить, то что ему надо

Вопрос был о качестве подвеса, и тут находятся люди имеющие к нему какое-то отношение. Есть что сказать по существу?

Zorik:

Мне кажется, что для изготовления данного подвеса нужны руки, а не ноги.

А мне кажется нужны подходящие инструменты и материалы.

Zorik

То kren-DEL : Данный подвес можно во время изготовления модифицировать, не обязательно точь в точь делать. Время на хобби пугать не может, есть спешка)

vitals
Zorik:

Если с руками беда, то покупать однозначно)

не всегда проблема заключается в руках,иногда просто негде это все пилить,я когда свой первый подвес мутил,то потом вся хата была засрана текстолитовой пылью,и сам тоже весь в ней был,все кололо и чесалось, поэтому я тоже хотел бы купить готовый, но пока никто не сделал нормального подвеса , а бабла хотят кучу за них…

Zorik

То troff : На данный подвес пока преордер, в живую его ни у кого нет, поэтому о качестве можно судить чисто визуально. Для более качественного обзора данного подвеса его нужно покрутить в руках и сделать пару десятков вылетов. Если интересно мое видение, то смотрится хорошо. Если жалко времени и есть деньги, то можно заказывать.

troff
Zorik:

На данный подвес пока преордер, в живую его ни у кого нет

Вы читать умеете? Подвес делают партнеры топикстартера, если вы не имеете к нему отношения - вопрос не к вам.

skyrider
mataor:

мне понравилось перематывать 2204 моторку + у нее залипания практически отсутствует. но он пойдет только под мелкую камерку на питч

Вот тоже думаю, пойдет TURNIGY 2204-14T 19g Outrunner на питч для GoPro, моторка новая, за зря потрошить не хочется…

Piranha
Gurdzhy:

А в зенмусе они тоже на растяжение работают?

У меня они на сжатие работают если что, а в зенмузе на растяжение

troff:

и тут находятся люди имеющие к нему какое-то отношение. Есть что сказать по существу?

Тут на этом форуме нет ни одного человека имеющего к данному конкретному подвесу кого-то отношения…

Zam888

По чесноку подвес с фпв модел свиду г…но и конструктивно не айс прям. Имхо на каленке лучше можно сделать за пару-тройку вечеров. Короче не стоит он своих денег и все тут. Покупайте контроллер ну и как говорит Пиранья пылите карбоний ну или люминий кому что на зуб легче) а мотрки можете в мастерскую дать на перемотку накрайняк.

Piranha

Hexacop чтоль жжет? Я так понимаю это немецкая оупенсорсная хрень?