Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

Njoy
AlcoNaft43:

Народ, на фоне этого сумашествия с безколлекторными подвесам, поделитесь ссылками плиз, где реально это можно купить. Списался с aerocam.by, так они только QIWI принимают к оплате, как №№% киви, блин, в Европе. Интересует вариант для гопро3 и контроллер. Может тему временную завести, пока все успокоится и это не будет доступно в китае за полтинник?

подвесы по 99 на rctimer - с моторами а контроллеры по 50на гудлаке. принимают все что хочешь.

100xanoff
SerKol:

оигравшись в волю с перемоткой моторов задумался над залипанием и ничего лучшего не придумал, как измерить момент силы этого самого “залипания”.

Вы пересчитывали плечо каждого мотора, а если делать измерения с винтом, то можно сравнивать с одинаковым рычагом и не нужно будет делать пересчет…

AlcoNaft43
Njoy:

подвесы по 99 на rctimer - с моторами а контроллеры по 50на гудлаке. принимают все что хочешь.

Мужики, я уже неделю эту тему изучаю и сам могу ответить что и где пытаются продавать. На rctimer он не доступен для покупки до сих пор. Меня интересует реальный опыт, где чего было куплено и когда пришло.

shura2000

Гудлак, к стати, как прорвало на подвесы.

mozzart
Andrew_Stick:

Мой намоточный станок

А провод с катушки не соскакивает на ось? У меня такая-же по размерам катушка и время от времени соскакивает, пришлось снизу ее поджать куском пластика.

AlcoNaft43
shura2000:

Гудлак, к стати, как прорвало на подвесы.

ага, они правда функцию поиска на сайте сломали и теперь прихоидтся искать через гугл.

ЗЫ надо таки в отдельную тему съехать.

Andrew_Stick
mozzart:

А провод с катушки не соскакивает на ось?

Бывает, но редко.

andrew_psch

Коллеги, не подскажете ссылки на чертежи гопро подвеса для 3D принтера? Помню что где-то проскакивали, но не могу найти…

couger

На рцтаймере появились платы:

Это ведь клон платы Алексея, а не немцев?

operstab
Andrew_Stick:

Мой намоточный станок 😁

А смысл этого станка ?? все равно шприц и ручками. Или это приспособа что бы провод не путался??.

Andrew_Stick
operstab:

что бы провод не путался

И чтобы нормально разматывался

operstab
Andrew_Stick:

И чтобы нормально разматывался

А понял.

Dynamitry
operstab:

А сколько осей здесь?? и двигателей сколько.

осей вроде 2, однако ролл управляется не понятно. В смысле не понятно куда они мотор ролла спрятали, как он выглядит и не серва-ли он?!

vatanuki
operstab:

А сколько осей здесь?? и двигателей сколько.

RCTIMER 2-Axis Brushless Gimbal For NEX / DSLR

Without the brushless Gimbal control board and motor

2 оси, без моторов

popa15
AlcoNaft43:

ага, они правда функцию поиска на сайте сломали и теперь прихоидтся искать через гугл.

Dear customer,
if so the you could directly open the following link
www.goodluckbuy.com/delivery/delip.php?ip=81.167.1…
then input your IP behind “=”
then click "enter "
after appear something looks like “hi,Mitch!!!81.167.129.147”
then you could try it again for search
kindly regards

THE GLB TEAM

nion17
shura2000:

Гудлак, к стати, как прорвало на подвесы.

У них описание стремное, совсем не понятно, что в составе? написано - крепление двигателя, а на фото подвес весь