Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

nain
100xanoff:

Эти детали можно заменить на карбон

можно, но тогда смысла в покупке никакого!

igoralekseevru
nain:

можно, но тогда смысла в покупке никакого!

чисто из любопытства, +2 мотора. Меня вот волнует входит ли в комплект демпфирующая площадка. Скорее всего нет иначе это будет фантастика. Отдельно демпферы я встречал чуть ли не по 2 бакса за штуку и все крестовинки и площадки карбоновые и под 65-100 баксов стоят =(

RuslanG
nain:

можно, но тогда смысла в покупке никакого!

да уж проще купить тот же карбон и самому вырезать, если есть возможность заменить

imger

Вовзвращаясь к моей ситуации с кривым роллом: проверил этот мотор, даже перемотал заново 4 зуба, проверил все 3 раза - намотка верная. Поставил его на питч - отлично работает. Ставлю на ролл - тупит точно так же. Что делать? Какие еще могут быть причины?

Igor001

Где лучше заказать плату, точнее где меньше брака и быстрая отправка?
Эти платы я так понимаю уже прошитые?
Вопрос про продукт от Алексея.

nain
igoralekseevru:

входит ли в комплект демпфирующая площадка.Скорее всего нет иначе это будет фантастика.

и тем не менее в моем комплекте входило помимо подвеса:
2 круглые площадки крепления,
резиновые демпфера,

А вот крестовины и стоечек нейлоновых не было.

а моторы есть там-же  по 18 енотоффф В общем я покупкой доволен, но “осадочек остался”

RuslanG:

да уж проще купить тот же карбон и самому вырезать

+100500

alexmos
imger:

Вовзвращаясь к моей ситуации с кривым роллом: проверил этот мотор, даже перемотал заново 4 зуба, проверил все 3 раза - намотка верная. Поставил его на питч - отлично работает. Ставлю на ролл - тупит точно так же. Что делать? Какие еще могут быть причины?

Сними оба мотора, поставь P, D = 0, I = 0.01 и наклони сенсор. Моторы начнут медленно крутиться, возможно с небольшой неравномерность. Есть ли различия между ROLL и PITCH? Нет ли резких рыков?

Vialom
Igor001:

Где лучше заказать плату, точнее где меньше брака и быстрая отправка?
Эти платы я так понимаю уже прошитые?
Вопрос про продукт от Алексея.

Рекомендую написать напрямую по адресу, который указан на сайте Алексея ( info@simplebgc.com ). Ответ, правда, придет не от Алексея, а от Михаила. Я покупал именно так

Rabbit_Fly
nain:

а моторы есть там-же по 18 енотоффф В общем я покупкой доволен, но “осадочек остался”

а где вы покупали свой комплект?

nain
Rabbit_Fly:

а где вы

ответил в личку

flyer39

Пытался начать стадию заказа на aerocam.by/magazin/product/view/2/7
Выше кто-то писал, что у них покупал, но вот что-то третий день эти товарищи даже не отвечают на вопрос через обратку. Стоит ли доверять этим сборщикам? Или лучше поискать место понадежнее?

shura2000
Jason:

Вот нарезочка и от меня

Что то горизонт плавает

Jason
shura2000:

Что то горизонт плавает

Специально вставил кусочек, где горизонт поплыл. Тоесть на развороте и движении боком.

kren-DEL

непойму, как инициализировать контроллер, перемотал 1 мотор, подключил, красная лампочка загорелась, зелёная начала моргать редко, потом часто, на наклоны сенсора мотор не реагирует, сопротивление м/у фазами получилось 40 Ом (понимаю, переборщил:()
завтра перемотаю ещё один мотор и попробую подключиться к плате…

shura2000:

повер добавить

спасибо, это завтра уже:(

Alexey_1811

Сколхозил крепление подвеса к коптеру из того что было.

cylllka
Alexey_1811:

Сколхозил крепление подвеса к коптеру из того что было.

Лежит пол ведра таких… и не додумался 😃

Raptor_SK
Alexey_1811:

Сколхозил крепление подвеса к коптеру из того что было.

Чёй-то рама подозрительно знакома… 😃 Где то я ее уже встречал…😁
А крепление возьмем на заметку, оригинально…😉

Paladin

Приехал подвес с аерокама от белорусов(не реклама)… даже не читая доки воткнул питание - работает.
Просил специально настроить под мой вуконг… завтра подключу - посмотрю чего выйдет.

Почта РФ - в своём репертуаре… посылка недели 2 чалилась в московской сортировке.