Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

RuslanG

круто, еще не тестил, но от того что увидел уже рад. спасибо

кстати не нашел информацию об ошибках на шине

Кстати может создать тему для обсуждения этого переложения, чтоб не засорять эту тему, и разработчикам было проще находить описания/пожелания

Dagger_Fire
RuslanG:

Кстати может создать тему для обсуждения этого переложения, чтоб не засорять эту тему, и разработчикам было проще находить описания/пожелания

  • 1
shura2000

Подскажите модуль блютуз, который точно и проверенно работает с самой первой версией платы?

RuslanG

Сань, недавно обсуждали в какой то из тем, даже ссылка была, полистай пару тройку страниц, либо тут, либо в стедикамах

Ustas69

Ну что, кто-нибудь уже купил 32-битный контроллер? Поделитесь впечатлениями!

RuslanG
Ustas69:

Ну что, кто-нибудь уже купил 32-битный контроллер? Поделитесь впечатлениями!

а где нибудь уже продается?

RuslanG

я думаю снизится, в принципе 9кр за такую вещь вполне сносная цена

Jantravolta
RuslanG:

я думаю снизится, в принципе 9кр за такую вещь вполне сносная цена

Пока явные преимущества не очевидны при такой цене

RuslanG

а что должно быть очевидно?
наличие более производительного процессора , все три оси в одной
что там еще из возможностей
покупали же в начале $150+80 за 2+1 оси, а это почти те же самые 9000 р
я не говорю про платы по 30-50 баксов с ломанной прошивкой, ведь тогда у Алексея не будет стимула заниматься дальше разработками, а ведь нам есть куда расти, те же энкодеры допустим очень необходимы

cylllka
shura2000:

Что то ценник конский…

Когда появился первый контроллер от Алексея, то народ тоже долго ныл о цене, и ничего, все привыкли и летают, видимо оценили качество работы и поддержку разработчика + софт + мобильный софт. Кому дорого - есть старый контроллер. Для совсем “экономных” есть китайские клоны.

RuslanG

для меня преимущество что все в одной плате, остальное по ходу работы разберемся

RuslanG
rinatka7:

Вот ценник не конский,

ага с учетом курса те же 9000

Gapey
rinatka7:

Вот ценник не конский

мало того , это кастом версия от виакоптера и флайдуино с ПРАВИЛЬНЫМИ драйверами на дискретных элементах !!!

RuslanG:

ага с учетом курса те же 9000

с учетом того что это европа , нужно еще вычесть их НДС и ценник станет намного фкуснее
но нефакт что когда закончится преордер ценник останется прежним …