Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

andriver
MerzlyakovIgor:

Всем доброго дня!

Товарищи, подскажите, я тут хочу уже разбить нахрен молотком свой гребаный подвес!
Я не могу tго настроить. Естественно достав его из коробки я удалил сначала настройки не сохранив их.
Обновил прошивку. И после этого перечитал кучу инструкций и загружал несколько профилей других пользователей.
Но он все равно нихрена не работает. То горизонт теряет, то как маятник крутится по YAW и не может остановиться.

Подвес DYS 3 Axis Smart Gopro Brushless Gimbal

Мозги AlexMos на нем. Обновил прошивку до последней версии.

Перечитал все инструкции на сайте производителя.
Теперь не знаю что делать 😦

Попробуй эти настройки www.hightail.com/download/ZUcyQ3QrdzhuSlFQWWNUQw
Походу это оригинал. Только после скачки файла поправить разрешение на .profile

RC-Racing
RuslanG:

а самый действенный способ это XLoader

Начинает прошиваться и отваливается. Также не прокатывает XLoader через fdd_lite SK1022 и через HB-06 хотя конектится без ошибок…Видать руки у меня кривые… Да и при покупке платы на сайте уверяли, что продажа платы согласовано с Алексеем…

skydiver
Руслан_Прохоров:

интересный крепеж для подвеса

нынче модно вешать подвесы без демпферов?

skydiver
Руслан_Прохоров:

это же рама CineStar (там демпферы внутри)

А не кинете ссылку на фото, посмотреть конструкцию? Гуглопоиск мне ничего не дал(

Piranha

Как раз думаю о квикрелизе для подвеса, но синестаровская хрень уж больно мутная и несовсем ясна конструкциязащелкивающая нижний желтый пятак

skydiver:

А не кинете ссылку на фото, посмотреть конструкцию? Гуглопоиск мне ничего не дал(

Леш, там всё довольно просто, скопировал как только появился синестар вприроде 😉

skydiver
Piranha:

Леш, там всё довольно просто, скопировал как только появился синестар вприроде

Этому демпферу сто лет в обед, просто на видео его не разглядел…

npoctoleo

Подскажите пожалуйста, можно ли где то приобрести вот такие запчасти как на фотках ниже?


ashtray
npoctoleo:

Подскажите пожалуйста, можно ли где то приобрести вот такие запчасти как на фотках ниже?

мне кажется самое логичное это написать производителю, я так понимаю это DYS у вас

npoctoleo

фото взяты с подвеса от рстимера. я просто сам делаю подвес.

npoctoleo

с этим ооооочень большая проблема… ищу нормального уже больше полутора лет…

RuslanG
ashtray:

я так понимаю это DYS у вас

Нет, они так не делают

да токарь или фрезерофщик, проблема обычно в цене, а по доступным ценам не качественно, попробуйте порыть профильные форумы

c3c
npoctoleo:

Подскажите пожалуйста, можно ли где то приобрести вот такие запчасти как на фотках ниже?

На сайте Tarot’а есть запчасти к их подвесам, может, и что-то такое найдется.

v_sergey
npoctoleo:

говорю ж… больше полутора лет ищу… одного фрезера нашел, и тот спился… а с нормальными токарями вообще проблема…

Попробуй здесь.
neotor-m.ru