Nine Eagles AlienX

leprud

Обычный v939/ladybird. Боится сквозняков, непонятно наличие акселерометра. Ну и ценник традиционно задран в 2 раза.
Я на подобном (и чуть побольше размером v929) летаю по комнате свободно.

Годится для понимания “нужно ли оно мне”, в принципе, но ничего выдающегося

Vladdimmir

Как для новичка бери что нибудь с 6-axis стабилизацией, например Hubsan x4 или QR Ladybird или mini pet (там вроде тоже 6-ти осевая стабилизация)
будет тебе мега стабильный квадрик для новичка, который постоянно висит в горизонте, а то что советуют ссылкой выше, летал я на таком у приятеля, болтает при даче газа как гов…о в ополонке, ни кого не хотел обидеть, просто из личного сравнения. Да большой квадрик по сравнению с тем же хубсаном, а кайфу летать на нем после хубсана, ноль, в общем не понравился.

ndn
Vladdimmir:

Как для новичка бери что нибудь с 6-axis стабилизацией, например Hubsan x4 или QR Ladybird или mini pet (там вроде тоже 6-ти осевая стабилизация)

Добавлю MJX100 к списку предложенных.
ИМХО - наладонники (Ladybird Hubsan MJX100 MiniPet WLtoys 939) самое оно для квартиры; 949, 929 и подобные (редукторные) больше для зала-улицы. Из собственного опыта - MJX100 хватает 1.5м/куб свободного пространства для флипов и роллов…

Vladdimmir

Повторюсь я на хубсане летаю как на улице так и дома, и как для новичка так и нет, квадрики с 6-ти осевой стабилизацией очень стабильно висят и летают.
Я даже не представляю, может конечно чего наладили в WLtoys V959, но если он летает также как WLtoys V949, то нафиг нужен такой квадрик с камерой, если его болтает как гов…о в ополонке во время полета, что на нем можно наснимать, я не спорю что ледиберд и хубсан-у в стабильности далеко до хороших вещей, но как для меня они ведут себя в полете мега стабилно по сравнению с WLtoys

5 months later
Tarkus

Какой диаметр и длина двигателей Nine Eagles Alien ?.

andrey220887

(ротор ~250мм)
мотор: длинна-19мм диаметр-7мм

Так же вышла модель побольше в видеокамерой

Tarkus

Спасибо, а диаметр одного пропеллера Nine Eagles Alien ?.

1 month later
23 days later
dimaris

Ребят нужна консультация.
Слышал что модели Nine Eagles можно подружить с Tactic Any Link www.tacticrc.com/anylink/index.html
Кто нибудь из вас пробовал такую штуковину? Как забиндить Nine Eagles AlienX и Tactic Any Link?