Tarot FY680 HexaCopter

Kama

Тут раннее писали про заточку напильником клипс для меньшего сопротивления при закрытии/открытии моунтов.
Я подточил все которые предназначены для сложенного коптера и нечаянно с дуру подточил одну клипсу которая предназначена для полета.
И теперь вот думаю, не соскочит ли она)))) но вроде фиксация хорошая, хотя и люфтит нимного.

integro

Какие моторы поставить
для полета 40 минут

на готовой комплекте 22 минут перевозит 6 кг ?
FOXTECH T960 Hexacopter combo is a big sized platform for heavy duty applications. It features high efficiency, long fly time,fully folding, heavy payload etc.Equipped with 5008 KV340 motor and 17 or 18 inch propeller, it flies like a feather but with gaint back-up power.Our Test results shows 22 minutes fly time is possible with a 6S 9000mah Lipo and 6KG flying weight.We offer 1755MKII or 1855 as propeller

integro

как сделать чтобы летал 35- 40 минут
какие моторы и аккумуляторы ставить ?

integro

Подвес и камера вместе 6 килограмм
как сделать чтобы летал 30 минут ?

Basil
integro:

Подвес и камера вместе 6 килограмм как сделать чтобы летал 30 минут ?

А причём здесь Тарот? И не путайте полезный вес с полётным.

ashtray

Ребят кто ставил SUNNYSKY V3508 KV580 на раму 680PRO как там мотор крепится? в стандартные отверстия? и как провода от мотора протягиваются? может кто фото поделится

Kama

Люди добрые и знающие, подскажите, пожалуйста, какой длины моунты нужно купить чтобы поставить на 680про пропеллеры в 15".
Родные моунты стоят на 275мм.
Хватит ли 330мм?

Norgvan
devv:

Начать читать тему - долголеты!

А вы сами её читали?
Вы путаете долголет, с легкой рамой и всем свободным весом забитым акб.
С нормальным аппаратом, с хорошей зеркалкой, подвесом и коплектом ФПВ. У нас такие конфиги почти никто не выкладывает.
На рцгрупсе еще проскакивают.

devv
Norgvan:

А вы сами её читали? Вы путаете долголет, с легкой рамой и всем свободным весом забитым акб.

Читал.
В сообщении на которое отвечал не было речи про “нормальный аппарат”, зеркалку, подвес, ФПВ и т.д.

Было просто:

как сделать чтобы летал 35- 40 минут
какие моторы и аккумуляторы ставить ?

ashtray
GoogleBot:

Вес включая ВМГ - 3200г
Вес ВМГ - 3005г

Остальное весит меньше 200г? Не может такого быть.

ну я вбил полный вес коптера 3200гр, дальше он сам считает

GoogleBot
ashtray:

ну я вбил полный вес коптера 3200гр, дальше он сам считает

Ну а сами та этот полный вес 3200гр как получили?

Кальк суммирует вес батареек, регулей, моторов и выдает получившееся как Вес ВМГ. Если вы указали вес включая ВМГ, то значит он включает в себя: вес рамы, вес проводов, мозгов, передатчиков, антенн и т.д. и плюс вес ВМГ. В текущем расчете у вас получается, что рама + мозги + остальной обвес весит менее 200гр, что не может быть правдой. Потому, что одна рама весит не менее 600гр.

Таким образом либо вы где-то ошиблись с общим весом, либо это вес БЕЗ ВМГ.

ashtray
GoogleBot:

Ну а сами та этот полный вес 3200гр как получили?

Кальк суммирует вес батареек, регулей, моторов и выдает получившееся как Вес ВМГ. Если вы указали вес включая ВМГ, то значит он включает в себя: вес рамы, вес проводов, мозгов, передатчиков, антенн и т.д. и плюс вес ВМГ. В текущем расчете у вас получается, что рама + мозги + остальной обвес весит менее 200гр, что не может быть правдой. Потому, что одна рама весит не менее 600гр.

Таким образом либо вы где-то ошиблись с общим весом, либо это вес БЕЗ ВМГ.

3200 это вес коптера в полном снаряжении с подвесом аккумами проводами и всем всем всем.

GoogleBot
ashtray:

3200 это вес коптера в полном снаряжении с подвесом аккумами проводами и всем всем всем.

Вот тут по-моему и не складывается. По приведенному вами расчету батарейки весят 2000гр. На все остальное остается 1200гр. А это рама 600гр + моторы 492гр + регуляторы 240гр. Уже не укладываемся в 3200гр.

ashtray
GoogleBot:

Вот тут по-моему и не складывается. По приведенному вами расчету батарейки весят 2000гр. На все остальное остается 1200гр. А это рама 600гр + моторы 492гр + регуляторы 240гр. Уже не укладываемся в 3200гр.

ну я же не могу вбить вес аккумов. я вбиваю свой реальный вес.

k4m454k

Тут случаем не обсуждались варианты облечить 680pro?

ashtray
k4m454k:

Тут случаем не обсуждались варианты облечить 680pro?

а чем ее облегчать? у нее короткие лучи и тяжелые маунты, верхняя пластина с разводкой питания тяжеловата, вот только если ее пилить из карбония, но в чем смысл? можно взять просто 680ую и все.

c3c
ashtray:

ну я же не могу вбить вес аккумов. я вбиваю свой реальный вес.

Так тогда надо ставить в графе “Вес модели” “без батареи” (в ecalc.ch)!