Tarot FY680 HexaCopter

vik991
Slav_VS:

это можно

таки сделайте.

Slav_VS:

но мне зачем тратить свое время

так не делайте

Slav_VS:

Какому то фоме что то доказать

себе

maloi333

Я не спорю. Все возможно. У меня 650 с 13 винтами и 10А 6S летал чуть более 30 минут. А с 16А запросто

Fumo
Khrapov_Alexandr:

вот только у меня обычная 680fy

Можно ближние к “телу” шайбы не ставить, а внешние - воткнуть под мотормаунт. 😒

vik991
maloi333:

У меня 650 с 13 винтами и 10А 6S летал чуть более 30 минут.

и не спорит никто-проблема в том что с подвесом. двумя камерами. и всяким другим штуками. и с 15 пропами и 25 минут не летает

ну. как бы какая разница за сколько ты до дачи голый добегаешь -интересно сколько кетчупа донесешь ? не считая мяса на семерых и пяти литров запивалки

для мяса без учета минеральной воды

Slav_VS
vik991:

таки сделайте.

я уже много месяцев назад это сделал - облетал в марте и забил, аппарат для меня слаб - 4,1 кг мало.
вопрос в том чтобы это отснять на камеру
вам это нужно пока я его еще не разобрал? - давайте снимем но за ваше удовольствие.

если вам лично это не нужно тогда я ухожу с 680 размера на 810 и далее на 850
с соответствующей тягой.

vik991
Slav_VS:

вам это нужно пока я его еще не разобрал? - давайте снимем но за ваше удовольствие.

Фе–типа на слабо.не серьезно.
в чем проблема отснять?
зачем переходить на больший. если при этом летает долго? Вы хочете песен? их есть у меня.
а это что за прикол

Slav_VS:

ухожу с 680 размера на 810 и далее на 850

типа сделаю 810 а потом как добавлю еще 4 сантиметра-и вы все поймете как я был прав.

Fantasy

Приветствую уважаемые таротоводы. Влился в ваш состав) Приобрёл 680Pro. Но мозги уже кипят при выборе моторов и пропов. Имеются аккумы 4S 5000, значит моторы с низким кв уже не пойдут. Метаюсь между SUNNYSKY V3508 580(700)KV и SUNNYSKY X4108S 600(690)KV. В чём конкретная разница между размером и весом - не могу понять. Подставляю в калькулятор - он выписывает разные показания, которые отличаются в 1-2 минуты. Планирую пока лётать с Gopro, но в планах Sony Nex… Знаю, что много готовых конфигов на 700кв, и меньше… Но идеальный для себя так и не вышло подобрать. Прошу помощи. Спасибо!

7 days later
Dropoff-1985
Fantasy:

Приветствую уважаемые таротоводы. Влился в ваш состав) Приобрёл 680Pro. Но мозги уже кипят при выборе моторов и пропов. Имеются аккумы 4S 5000, значит моторы с низким кв уже не пойдут. Метаюсь между SUNNYSKY V3508 580(700)KV и SUNNYSKY X4108S 600(690)KV. В чём конкретная разница между размером и весом - не могу понять. Подставляю в калькулятор - он выписывает разные показания, которые отличаются в 1-2 минуты. Планирую пока лётать с Gopro, но в планах Sony Nex… Знаю, что много готовых конфигов на 700кв, и меньше… Но идеальный для себя так и не вышло подобрать. Прошу помощи. Спасибо!

Тоже очень долго парился какие моторы взять, в итоге взял Sunnysky 3508 580KV и 13 пропы. Я думаю под твой сетап на 4S и если в планах таскать Sony Nex, бери лучше 580KV.

volveg
Dropoff-1985:

в итоге взял Sunnysky 3508 580KV и 13 пропы

А у меня 700kV и 13 пропы - совсем не жалею! Очень мощно летает гекса на 4S 10000. Хотя и на 580 будет хорошо летать… 😉

ColonelTY
DmitryBay:

Подскажите где найти=)

Я сам делал.

Nemalo
Andrey_Ch:

Зачем вам 190 штук подвесов? По ссылке цена за оптовую партию.

Нет. Там цена за одну штуку, только она может быть в пределах **US $**135.85 - 190.00 в зависимости от заказанного контроллера. В разделе “Цвет” (да вот так китайцы изгаляются) выберите нужный контроллер и сразу все станет ясно.

Skank


наконец-то более менее облетал аппарат)
Конфиг dji e800 naza v2,на 4-ех акках 3s по 4А,два последовательно,два параллельно,полетная время в режиме полеты туда сюда над двором и пару раз тапку в пол метров на 100,составило 33 минуты…жду норм акки)

Serj=
Skank:

наконец-то более менее облетал аппарат)

а что за движки и как на них пропы крепятся?

Skank

Из комплекта е800 3510 350kv,на проп нажать и повернуть)это потому так,что новые регули поддерживают торможение,чтобы не открутились случайно

Fumo
Skank:

наконец-то более менее облетал аппарат

Каков вес без акков?

Fumo
Skank:

1600 без подвеса

А с ним и с камерой?
Всё вместе, но без акков.

Skank

2200-2250 с подвесом,фпв,курсовой и доп акком для них 3s 1A

DmitryBay
ColonelTY:

Я сам делал.

А можно пожалуйста список необходимых частей для самостоятельной сборки?
И фотографии поближе, чтобы видеть, как у вас закреплено.