Tarot FY680 HexaCopter

shalex
Руслан_Прохоров:

спасибо, планирую 13", как я понял они 680 и 690 подходят

если мотор маунты на трубу(например), то 13", конечно, влезают, но зазор между пропами остается 1см и менее. вроде не рекомендуют так мало

blind_oracle
Руслан_Прохоров:

спасибо, планирую 13", как я понял они 680 и 690 подходят

Для 13" предпочтительнее 690ый, у него 690/2/25.4=13.58" между центрами мотор-маунтов.
У 680го соответственно 680/2/25.4=13.38".

Разница, по сути, невелика. Лучше всего гибрид этих рам 😃

hard

Собираюсь заказать крышу на 690-й типа такой - может кто уже брал, с ней идут крепления на раму или надо будет самому колхозить?

hard
Руслан_Прохоров:

Евгений, а аккумы куда если крышку такую? внизу крепить?

Да, внизу можно.

wizzzarden
DeSSSSS:

Контроллер APM 2.5 (gps neo 6m)
Моторы HP4215 630KV 24N18P
Регуль HVSK-40A High Voltage OPTO
Пропеллеры 14х4.7 карбон
Аккумуляторы 2шт паралельно ZIPPY Flightmax 5000mAh 4S1P 20C
Аккумулятор питания контролера на 3s 1000 мА через увес
Рама Tarot 680 (мотормаунты от ХА)
Вес аппарата полетный 3100 грамм
Вес полезной нагрузки 1400 по калькулятору

В спецификации рамы Tarot 680 указано что рекомендуемые пропы 10"-13"!!! А у вас стоят 14"- вопрос они нормально поместились?
И с какой целью все ставят отдельные мотормаунты? …ведь с рамой какие то уже идут в комплекте.Они слишком тяжелые?

blind_oracle
wizzzarden:

В спецификации рамы Tarot 680 указано что рекомендуемые пропы 10"-13"!!! А у вас стоят 14"- вопрос они нормально поместились?
И с какой целью все ставят отдельные мотормаунты? …ведь с рамой какие то уже идут в комплекте.Они слишком тяжелые?

Стандартные маунты стоят на луче сверху, влезают только 13" пропы, у него удлиненные маунты - влазят 14 и может быть 15". Это всё в теме разжевано было.

blind_oracle
Руслан_Прохоров:

Для увеличения длинны лучей на 680 какие маунты лучше заказать? от 690S или эти? моторы тайгеры 4008

Какие больше нравятся, они почти идентичные. Только по отверстиям крепления посмотри.

nain
Руслан_Прохоров:

смущает в 690 то что луч сверлить нужно…

лучше луч продырявить чем лишние 180 грамм возить

DeSSSSS
wizzzarden:

В спецификации рамы Tarot 680 указано что рекомендуемые пропы 10"-13"!!! А у вас стоят 14"- вопрос они нормально поместились?
И с какой целью все ставят отдельные мотормаунты? …ведь с рамой какие то уже идут в комплекте.Они слишком тяжелые?

у меня мотормаунты от ХА пропы и 17 влезут, больше пропы- больше грузоподъемность

nain
Руслан_Прохоров:

откуда такие данные?

  • Model: TL68B25

  • Shipping Weight: 80g

  • Model: TL68B20

  • Shipping Weight: 50g

nain
milkseller:

вдумчивее

ну откуда разница при отправке возьмется если товар одинаково весит и размеры его идентичны? вы сами подумайте, неужели Дженг по разному упаковывать будет?

Руслан_Прохоров

что б не спорить, может нам обладатели данных маутов отпишут сколько по факту они весят! буду очень благодарен

shalex
Руслан_Прохоров:

что б не спорить, может нам обладатели данных маутов отпишут сколько по факту они весят! буду очень благодарен

TL68B20 со всем крепежом :30г

dimitri777
shalex:

TL68B20 со всем крепежом

Чего-то я перестарался с заказом. Таких хреновин у меня как раз комплект лишний образовался, отдам по себестоимости.
Все новое, с tarot-rc.com, в пакетиках.

shalex

встречал ли кто-нибудь в продаже крышку для рамы FY680?