Tarot FY680 HexaCopter

AvxMx
Serg_r34:

Подскажите кто в курсе, вот это реально или замануха? Смотрю и не пойму в чем подстава.

Подстава в том, что лучи алюминиевые тонкостенные, и на них плохо зажимаются мотормаунты, так как они проминаются, хотя цена супер, можно её взять и отдельно трубок на 16 мм карбоновых, возможно дешевле получится, чем с карбоновыми лучами.

dragerok
Serg_r34:

Ищу правильное место где раму купить.

Здесь конечно на 100у дороже, но зато есть колпак и разводка питания! Вот китаёзы, нет чтобы все ништяки сразу продумать и поставить(

flymodel

Приветствую. Имея 680-ю гексу, решил себе еще и квадрик “братский” заполучить. Готовую раму не стал покупать (ну долго и дорого будет ехать). Своими силами и из комплектухи ТАРОТ соорудил аналог. Защелки не ломаются за счет окошек напротив них. Тарот этого не сделал. Я подсмотрел это решение у ХАиркрафта. Вот такая птичка вышла.

dimon_d3
flymodel:

Защелки не ломаются за счет окошек

Осторожно, белая на последнем фото снизу лопнула.
Надо у их немного расточить заход, тогда не будут ломаться.

flymodel

Это грязь - досмотрено только что.

dimon_d3:

Осторожно, белая на последнем фото снизу лопнула.
Надо у их немного расточить заход, тогда не будут ломаться.

Basil
Noch2i:

Почему цена ниже чем у обычного…

Потому что карбона фольгированного не бывает.

Aviamodelist
Vladp1:

Замену мотормаунтов на удлиненные - одобряю. Мне такие пришли, доволен. И луч под них сверлить не надо.

а сколько один весит можете сказать?

Basil
Vladp1:

И луч под них сверлить не надо.

А под какие надо сверлить?

devv

Надо сверлить:

Не надо сверлить:

Vladp1
Aviamodelist:

а сколько один весит можете сказать?

Стандартные маунты, в сборе, с крепежом: 30гр
Новые, удлиненные: 36.4 гр.
Тоже в сборе с карбоновой пластиной и винтами

Kolovratii

Беду с защелками поборол)), стали вечными)), спасибо за это (scooter-practic)

flymodel

Привет. Откуда такие защелки взяты?

Kolovratii:

Беду с защелками поборол)), стали вечными)), спасибо за это (scooter-practic)

Kolovratii

Изготовлены на чпу из копролона Женей (scooter-practic)

Noch2i
Noch2i:

Оказывается есть вот такая версия foxtechfpv.com/tarot-680pro-cf-folding-hexacopter-… и ценой низкая. А я вчера дурак обычный 680 заказал

Почему цена ниже чем у обычного…

Звёзды сошлись в мою сторону. Выигранный лот на ебее продавец видимо не захотел продавать по низкой цене(3600р получилась ставка). Через день после оплаты он предложил вернуть деньги объясняя тем что товар находится в нетоварном виде,я тут же с радостью согласился. в результате сразу же была заказана с фокстеча PROверсия

Fumo
VladGor:

Заказал такой, на днях приходит.
www.aliexpress.com/item/F0554...003881180.html

Это квадра.
Тут обсуждают гексу.

“Пластиковые” ММ “удлиняют” луч. Соответственно, можно ставить бОльшие пропы.

BorodaDM

Я сегодня немного тоже разочаровался в пластике для зажимов лучей и ног. Пока дошел до ВПП, минут сорок, вроде и температура всего -2. Начал раскладывать сразу минус 3 штуки…, две на ногах. Я то и не думал что такой он ломучий на морозе.
Пришлось сажать на руки, думал вообще не летать но надо было проверить 3-ю ось на Т2.