Robo-Copter 600mm CF Quad-Copter Air Frame

paratozor

а еще есть вопрос, почему тема, явно барахольного направления, с рекламой, телефоном и другими признаками того, что топикстартера должны ожидать долгие и особо извращенные пытки не удаляется, а тот кто ее завел не банится навечно.

devv

закрывали
но открыли обратно

Covax

Дали шанс пожить до тех пор, если автор объяснит как соотносится иностранная рама и разработка для госструктур.

Bllizard:

Рамы разрабатывались для пециализированного применения, в основном для гос.структур.
Если интересует вес, размеры и (тх) и с другими вопросами пишите в личку отвечу

Covax:

Полное ТТХ и цена есть на www.addictiverc.com/store/agora.cgi?product=Robo-C…

Vladimir_Volkovich

Да неочем за такие деньги , кучу болтов и гаек

И надо чтото делать с тем что инфа по ним висит ещё в одном месте, либо там вычищать , либо здесь мочить

paratozor
Covax:

как соотносится иностранная рама и разработка для госструктур

Патентованное средство титаник! Контрабандный товар!
Всю контробанду делают в Одессе, на малой арнаутской!

😁

Андрей_Курылев
Covax:

Дали шанс пожить до тех пор, если автор объяснит как соотносится иностранная рама и разработка для госструктур.

Именно поэтому тему нужно оставить, пускай структуры видют что мы в курсе на чем они там летают:)
Да, рама дорогая но интересная, развитие этой рамы тоже интересно. Те кто считает что на этом продукте можно разбарахолиться думаю ошибается. Продукт подается типа как эксклюзив для чего то там госструктурного. Ну и хрен с ним, кому это мешает.
Мож наши кулибины щас насмотрятся на неё и как выдадут супер пупер альтернативу и будет всем хорошо…😃

Covax

А чем интересная? В двух словах?

chanov

По мне так только сборность там интересна, но это до первого краша )))) … уж лучше на лучах от назы полеплю пока себе рамы … стоят копейки за пучок … весят 50 грамм )

Андрей_Курылев
Covax:

А чем интересная? В двух словах?

Ну мне лично понравилось фиксация луча эксцентриком, в то место просится сразу еще одно техническое решение.Армированный алюминием полиэтилен на мотормаунтах то же интересно что там с вибрациями, кадратный карбон лучей симпатичен.
Интересно, почему это интересно органам. Интересно, почему новую раму отдельные человеки уважаемого общества сразу подняли на пику:)
Есть еще несколько интересов, но просили в двух словахB-)

fidller

из серии “понт дороже денех” так и тут. Да тяжелая, но ПОНТОВАЯ. акки хорошая машина.

Covax

Пернатые будут в легком шоке и на гламуре, увидев такую раму, это точно)

1 month later
Bllizard

У меня получился полетный вес с Вуконгом, 5.8 600mw без батареи и гопро 1770гр
Жду батарею 4S 8000А
На 4S 5000А полетное время составило 15мин, до 3.5в на банку

Андрей_Курылев
Bllizard:

У меня получился полетный вес с Вуконгом, 5.8 600mw без батареи и гопро 1770гр
Жду батарею 4S 8000А
На 4S 5000А полетное время составило 15мин, до 3.5в на банку

Думаю на 8ач вылезти за 20 минут будет не проблема, мож даже больше. Я тут все прикидывал и решил взять моторы на 700 кv и такие пропы
под 4s. Вес, думаю в 2500гр взлетный уложусь,то же с 4S 8aч, по нагрузке можно еще догнаться килограммом электричества. Еще вариант попробывать на 3S на винтах 12-13 дюймов. Например вот на таких двух батарейках А это 16ач при взлетном чуть больше 3кг:)

Bllizard

Мне тоже этот вариант нравиться, когда брал свои 3506 серии навигатор небыло(((
Будем ждать результат полетного времени этой конфигурации, для сравнения!

Григорий64

Вот тоже собрал .Полётный вес с камерой , видеопередатчиком и естественно с батарейкой составил 2,5 кг. Моторки Т-Motor 3506,батарейка 4500 4s полётное время если летать резво составило 10мин. с каким-то хвостиком до 3,6 вольта на банку. Облетал,пока всё устраивает!

Андрей_Курылев

Григорий, поздравляю с облетом! Такой вопрос- как Гопро воспринимает подсветку на передних лучах?

Григорий64
Андрей_Курылев:

Григорий, поздравляю с облетом! Такой вопрос- как Гопро воспринимает подсветку на передних лучах?

Доброй ночи Андрей! Спасибо! Мне показалось что вообще никак. Завтра ещё потестирую. Я ошибся на счёт полётного времени, сегодня при полной нагрузке летал, именно летал 12,5 минут до 3.6 вольта на банку.Аккумулятор 4s 4500 mah.Остался доволен.

11 days later
Григорий64

Собрал, облетал, доволен как слон. Полёт просто превосходный, летает как по рельсам. Наверно идеальный аппарат !!!

3 months later
Bllizard

Наконец то))) поздрааляю!
Какая батарея и полетное время???