Robo-Copter 600mm CF Quad-Copter Air Frame

lhvs77

У меня по ролу -15/0,15/25/130
по питчу-12/0,15/ 8/ 90
моторки теплые

lhvs77

Пока идут с ХК два акка 5800mah 30C 4s Зиппи компакт , заказал еще два Desire Power 35C 6200mAh 4s 14.8V с www.electricwingman.com
С ХК отправили 1 августа , а с Британии наверное сегодня отправят интересно какие быстрей прийдут?

lhvs77

Пришли акки Desire Power 35C 6200mAh 4s, заказал с COPTER24 пришли за три дня!!! Думаю с ними полет с подвесом увеличится до 14 минут и 18 минут без подвеса - надеюсь. Пока предстоит ремонт, замена спидконтролера.

Bllizard

Удачи в ремонте и ждем результаты испытаний)

lhvs77

У одного плюша т-мотор 30А отошли все три контакта, не понятно, видимо брак, разберу сфоткаю и выложу. Поехал на днях полетать, на поле один движок не заводится((( стал визуально-тактильно осматривать у одного плюша подозрительно гибкие контакты, потянул он и отлетел, хорошо не в воздухе!!! Болтаются все три контакта.

Covax

этточно что не в воздухе! это энергетика твоя регуль поплавила, слишком много точек силы посетил)

lhvs77
Covax:

это энергетика твоя регуль поплавила

Там Серега не поплавилось, а медяшка от платки отслоилась((( Вскрытие покажет

Только батюшка нас благословил и коптеру имя дал- Серафим !!!

lhvs77
lhvs77:

заказал еще два Desire Power 35C 6200mAh 4s 14.8V с www.electricwingman.com

Кстати на этом сайте акки в Россию не посылают((( деньги вернули.

Bllizard

Что то не найду тему про qav500, если кому итересно
Взял его продолжение qav540g буду собирать

lhvs77
Bllizard:

Что то не найду тему про qav500, если кому итересно
Взял его продолжение qav540g буду собирать

Ждем продолжения, удачи в сборке и настройке!!!

Андрей_Курылев
lhvs77:

У одного плюша т-мотор 30А отошли все три контакта, не понятно, видимо брак,

Мама коннектор пережат и свернут с места хомутом на крайних фотках. Нипрраильное крепление…

lhvs77

Изменил крепление подвеса с болтов на демферы.

mataor
Андрей_Курылев:

Мама коннектор пережат и свернут с места хомутом на крайних фотках

ага, тож заметил что скорее всего стяжкой оторвало, я всегда оч аккуратно затягиваю стяжку поверх провода/разъемов (смотря что стоит), но ни в коем случае не перед ними

lhvs77
mataor:

ага, тож заметил что скорее всего стяжкой оторвало, я всегда оч аккуратно затягиваю стяжку поверх провода/разъемов (смотря что стоит), но ни в коем случае не перед ними

Буду переделывать(((

9 days later
Covax

МОДЕРАТОР

Рома выздоравливай! В чат тему не превращаем! Все разговоры в личку, скайп, фейсбук пожалуйста.

Андрей_Курылев
lhvs77:

Ок Серега)))
Присмотрел себе такую штучку, сканер видео сигналов 900, 1200, 2400.5800 кто нибудь имел дела с такими ? dronesvision.net/…/59-lawmate-wch-300x-wireless-ca…

Весчь наверно полезная,в выходные летал на мероприятии ,видео стояло 5,8 и во время полета словил чужую картинку,напужался очень. Вернулся на базу нормально,но лететь было некомфортно, то свое небо в кадре, то чужая земля. Кто включился так и не вычислил.

3 months later
lhvs77

Всем привет, я в Индии Гоа. Залечиваю раны и уже весь в процессе 😁