Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Jantravolta
Art_shok:

Только я б по яв более мощный

яв в плане мех. калибровки самая геморная ось, особенно в конструкциях на трубах
Без подачи питания должно быть примерно так:

www.youtube.com/watch?v=X7V0A349sjg

RuslanG

Еще желательно для проверки камеру вбок направить и так же покачать

operstab
Jantravolta:

яв в плане мех. калибровки самая геморная ось, особенно в конструкциях на трубах
Без подачи питания должно быть примерно так:

www.youtube.com/watch?v=X7V0A349sjg

в мануале муви все показано более подробно и наглядно. Как было до и как стало после настройки.

совсем близко.

пришлось кенон утяжелить. этот подвес под марк и ред. буду продавать.

operstab

это же не марк стоит а кенон пауер шот он маленький другого нет. подвес расчитан я же пишу под марк и ред епик. наколхозил высоту для баланса.

Руслан_Прохоров

давай свой привезу сделаем хорошие фотки))

Сережа, еще раз спрошу. нормально ли что все висит на моторе? без доп подшипников? люфт же потом появиться…

operstab
Руслан_Прохоров:

давай свой привезу сделаем хорошие фотки))

Сережа, еще раз спрошу. нормально ли что все висит на моторе? без доп подшипников? люфт же потом появиться…

нормально нормально. люфта не будет и не надейся. ща соберу сегодня завтра и запущу уберу все сопли тогда давай договоримся привози поснимаем.у тебя ред? или марк.

Руслан_Прохоров

эх)) я все таки по старинке все оси с доп подшипниками… не понравилось мне видео с каретой, посмотрю на работу твоего) Могу марк2 и BMCC 2.5K притащить

Jantravolta
Руслан_Прохоров:

эх)) я все таки по старинке все оси с доп подшипниками…

…разнесенными подальше от мотора

Руслан_Прохоров:

посмотрю на работу твоего)

тоже жду с нетерпением - (в непонятке какие моторы заказывать)

operstab
Руслан_Прохоров:

эх)) я все таки по старинке все оси с доп подшипниками… не понравилось мне видео с каретой, посмотрю на работу твоего) Могу марк2 и BMCC 2.5K притащить

Ну ты не ровняй. все же аппараты разные. Я отбалансировал его минут за 5.

Руслан_Прохоров

меня вот очень интересует BMCC)) вес 1,5 кг без оптики… а марк уже потихоньку умирает

Jantravolta:

…разнесенными подальше от мотора

подальше это как? у меня доп подшипники почти впритык к мотору. стоят дорогие японские подшипники помоему по 30 $, без каких либо люфтов. стедик подвес делал специально для камеры BMPCC

Art_shok

Без подачи питания должно быть примерно так:

www.youtube.com/watch?v=X7V0A349sjg

[/QUOTE]
Да эт ясно. Если поставить слежение по яв и резко менять угол, то может сорваться. Только для этого и надо. А так все шикарно работает и настраивается. Главное чтоб рама жесткая была.

operstab

Друзья у кого есть ред епик в Москве? Надо опробовать подвес. С марком работает.отл .

Andrey_Ch
Руслан_Прохоров:

я все таки по старинке все оси с доп подшипниками

Ну и правильно, чего опечалился. Те кто пытаются на мотор все повесить, сами себе головную боль создают.

operstab

Видео плохое. Вот первые моменты работы стабилизатора.
Требуется более тщательная настройка и облогородить внешний вид убрать аккум. спрятать провода и поставить еще один слипринг. Вобщем впечатления отличные просто песня.

Art_shok

Да, отлично вроде. Посмотреть бы угловые отклонения. Странно если б на таких моторках он не работал))

RuslanG
Andrey_Ch:

кто ни будь знает что про эту польскую команду?

нет это китайские они перепродают, хорошие платы кстати, и коробочки удобные

Rovbuilder:

а ценник все ниже

ссылка не открывается

operstab




видео сколько успел снять и то на мобилу. Камера цепляет резиновым окуляром так что рол надо делать на пару тройку см длиннее. А так все замечательно не тяжело, аккумулятор в руле 4s 3600 ма. Человек впервые увидел и взял в руки диковинку.