Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Andrey_Lopatko

Парни, подскажите, в какую сторону копать?
Принесли опять Небулу, калибрую аксель, гиру по 6ти плоскостям - все хорошо, но через несколько выкл/вкл горизонт уплывает градусов на 3-5.
Это лечится?

Rovbuilder
Andrey_Lopatko:

Парни, подскажите, в какую сторону копать?
Принесли опять Небулу, калибрую аксель, гиру по 6ти плоскостям - все хорошо, но через несколько выкл/вкл горизонт уплывает градусов на 3-5.
Это лечится?

Я это решил установкой 32 битной платы.

Andrey_Lopatko

Странно. Свои 8ми битки калибрую очень редко, как правило после серьезных крашей.
А есть какое то сему феномену объяснение?

lukacher
Andrey_Lopatko:

Странно. Свои 8ми битки калибрую очень редко, как правило после серьезных крашей.
А есть какое то сему феномену объяснение?

Есть! …Просто…руки из нужного места растут 😃

Andrey_Lopatko

Про руки не понял… Я пытаюсь выяснить в какую сторону двигаться с косяком небулы, на своих аналогичных контроллерах с подобным не встречался, потому и спрашиваю. Небула не моя, настраиваю/ремонтирую в рамках дружеской помощи - апгрейт на 32бита пока не рассматривается…

Rovbuilder

Подскажите номинал кондера около драйвера ближе к краю платы, зараза сносится корпусом пластиковым при закрывании

lukacher
Andrey_Lopatko:

Про руки не понял… Я пытаюсь выяснить в какую сторону двигаться с косяком небулы, на своих аналогичных контроллерах с подобным не встречался, потому и спрашиваю. Небула не моя, настраиваю/ремонтирую в рамках дружеской помощи - апгрейт на 32бита пока не рассматривается…

…видимо я не полностью страничку прочитал… Про руки: - в смысле , что если всё правильно по “феншую” собирать, то будет всё работать как надо. Это комплимент в своём роде был 😃

отоно чё !!! 2 недели распила и обкатки 😃

V8Max

Ссори за офф
Мужчины, выручайте, может у кого есть не нужный BGM2208-80, нужен срочно. Заранее спасибо

Rovbuilder

Я никогда не ждал от китайцев посылки с таким нетерпением, девайс почти готов, а моторы едут ЖеньШень-Ганджоу-…


RuslanG
lukacher:

отоно чё !!! 2 недели распила и обкатки

хорошая идея в совмещении, но с чем связан резкий старт поворота по Яв, очень бросается в глаза, и что за мотор на приводе канатки?

lukacher

резкий поворот - показ, что крутится на полный отжим джойстика. Там же настроить под себя можно 😃 Джойстик работет, естественно, плавно. Протестировал! супер! шустрый такой! Мотор? Секрет фирмы 😃 если кому надо, могу отдать за деньги 😃 (в личку)

lukacher

нет, не кот. Переделывал много раз и не хочется, чтобы дело пошло на поток 😃 Видео скоро выложу, ролик свадебный, снятый с этого подвеса на роликах и отдельно видео снятое еще в другом месте с каната. (подвес работает еще в сухопутном варианте.)

RuslanG

нет, вы говорите секрет, значит не скажите что за мотор, но предлагаете купить, те получается я могу купить кота в мешке

Rovbuilder
lukacher:

Переделывал много раз и не хочется, чтобы дело пошло на поток

а вы их много продали?

lukacher

что за мотор я говорить не буду 😃 Продал 4 штуки, причем 4 отдельно сами каталки, и один с подвесом на 80хх движках. (не в России, тут жмоты…ну не все конечно 😃 ) Экспериментируйте с моторами 😃 (сразу скажу, что убито моторов было много и напилено тоже достаточно, чтобы определить что и как потянет, поэтому молчу, чтобы подержать еще немного рынок). Поэтому и молчу. Это изделие в первую очередь, а не набор конструктора 😃 Потом отпишусь что и как 😃 Ну не обижайтесь…ну так надо просто 😃

видео выложу работы этого подвеса в сухопутном варианте (параметры небыли изменены…это к предыдущему сообщению Руслана по поводу резкости в движении.) Настраивал под себя. На канате тоже выложу. там много съёмок…нарежу 😃

9 days later
V_far

Offtop:
Мужики, Нет ли у кого информации о Сергее Сухове (оперстаб) может действующие контакты есть, адрес? Друзья? Очень надо. Знающие причину поймут.

Rovbuilder
V_far:

Offtop:
Мужики, Нет ли у кого информации о Сергее Сухове (оперстаб) может действующие контакты есть, адрес? Друзья? Очень надо. Знающие причину поймут.

вроде как тяжело болеет, в больнице