Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

v_sergey

Писал уже об этой системе для разгрузки рук при съёмке активным стедикамом.Пост №248,№249.

AlexU
Covax:

А это ребята из наших?

А камера не слишком низко у чувака? На ширике может прокатит и то не всегда) А если средний или крупный план снимать, он руки в верх вытянет?))

AlexU

Не убедили!))) Где там камеру держат, а где здесь? Разница около 30 см. Попробуйте поснимать минут пять, с вытянутыми в верх руками!))) Да еще при этом передвигаясь, это же стейдикам))

v_sergey

Ничто не мешает выдвинуть кронштейн(гусак) на нужную высоту.Тем более если делать эту систему поддержки стедикама самому ,данную ситуацию можно заложить конструктивно.В основе конструкции используется обычный пружинный балансир.www.air-tool.ru/airtool61.html

Piranha

Чувака с подвесом в руках знаю лично 😉 а чувак с передатчиком очень напоминает того чувака который в неком документальнов фильме пытался запатентовать систему алексмоса

AlexU
Piranha:

Чувака с подвесом в руках знаю лично 😉 а чувак с передатчиком очень напоминает того чувака который в неком документальнов фильме пытался запатентовать систему алексмоса

Дмитрий, а что за фильм такой, можно поподробней?

carnegi
Piranha:

а чувак с передатчиком очень напоминает того чувака который в неком документальнов фильме пытался запатентовать систему алексмоса

Стас Колесник “EYERA” .
Сейчас, руководитель отдела спец.съемок в таких телепроектах, как “Наука 2.0” и др.

delfin000
Piranha:

который в неком документальнов фильме пытался запатентовать систему алексмоса

Во, блин…(без слов)

volkkiev
operstab:

это что за хрень такая??

😃

Как напишут млин !!!

Это EasyRIG 😃))

Rovbuilder

Оффтоп. В ожидании моторов (будь проклято празднование годовщины революции в Китае) была изготовлена тележка Dolly.
Имеет на борту мотор-редуктор, пока работает от рук, но работает

Piranha
Covax:

А второй Серега Иванов)

Ну вот его-то я и знаю 😉

AnTiks
carnegi:

Стас Колесник “EYERA” .
Сейчас, руководитель отдела спец.съемок в таких телепроектах, как “Наука 2.0” и др.

Посмотрел наобум работу про коттедж. Операторско-монтажная работа неприятно удивила…

Rovbuilder

Ничего особенного, камера дергается, 2 ролика хватило посмотреть, все дергается и затянуто

v_sergey

Алексей Михайлович.Есть ли какие либо успехи у Вашего товарища с согласованием Вашего контроллера с айфоном.

imger

v.sergey, на данный момент люди очень заняты, завал по работе. Поэтому приложение тормозится. Возможно позже поднажмем.

RuslanG

а будет на IOS или на Андроид тоже?