Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

RuslanG
operstab:

Руслан чем я тебе не угодил?

Мне? ни чем, я как бы в самом начале спросил сколько КГ и сколько Ом, с омами разобрались, остались кг.
и я только спросил.
Детали красивые, не спорю, но в начале речь шла не о них

Dagger_Fire

Сергей, детали красивые;) Вот просмотрев поделки форумчан пришёл к выводу что многие за основу берут “бестеди” и просто немного изменяют “дизайн” чтобы в глаза не бросалось… Видимо действительно “бестеди” сделали удачную конструкцию. А где Ваша композитная “Белая касатка”? Разговоры были а фото не видел:( Очень хочется хотя бы по фото порадовать глаз!

RuslanG

Вадим Анатольевич, поделитесь фотографией моторов, которые китайцы прислали нам в крайний раз

video_trex600

Погоняли сегодня коптер на новой прошивке с пидами 50 0.01 45 по всем осям и двоиным усилением гир. Доверие гир 140.

www.youtube.com/watch?v=TREH_VflOGg

Камеру не настраивали.

Dagger_Fire
RuslanG:

Вадим Анатольевич, поделитесь фотографией моторов, которые китайцы прислали нам в крайний раз.

Такие моторы у нас сейчас для серьёзных проектов.

Сергей, Вам китайцы также хорошо мотают как и нам?

Все вопросы по моторам и где купить в личку 😉

Андрей_Гапонов
Dagger_Fire:

Такие моторы у нас сейчас для серьёзных проектов.

Сергей, Вам китайцы также хорошо мотают как и нам?

Все вопросы по моторам и где купить в личку 😉

Толку от намотки виток к витку никакой с такими пропусками между зубами

Pmiko

Привет всем.
Что означает надпись Power is not set.
При попытке установить Power на Питче…
По роллу все ок.
По питчу никак не настраивается… и такая вот надпись странная в ГУИ внизу слева выскакивает красным цветом.
Прошивка последняя… 7-я.

operstab
Dagger_Fire:

Сергей, Вам китайцы также хорошо мотают как и нам?

Нет конечно. Куда им до вас. Я просто не покупаю такие моторы как у вас. Я беру побольше и знаю что если я его поставлю тогда будет все в порядке и краснеть перед клиентом я не буду. Я не экономлю на двигателях. И не надо меня под****вать.

RuslanG

а мы чего то не знаем? есть разные 8108?

на фото выше у Вадима вот этот мотор

и что там экономить, до 300 баксов есть любые моторы

RuslanG

Вы не ответили на вопрос
До этого мы обсуждали 8108, а теперь у вас оказались По больше чем предыдущие 8108?
Что то я совсем запутался

operstab

По больше чем ваши дуалскаи семедисятые.

Andorus

Руслан, простите, ничего личного, но у вас какой-то троллинг получается. Целая страница из разряда “А у нас то лучше!”. Вы так конкурентов устраняете?

RuslanG

ага троллинг, если приглядеться то я спросил про ТТХ мотора, на что не получил не одного прямого ответа, только “я не беру как у вас”, “только лучшее”, “у меня больше”
а так да, это я тролю и хвастаюсь

неужели так сложно посмотреть на фотографию и увидеть что мы говорим об одном и том же моторе, мне абсолютно все равно как его используют и где, меня интересовал один важный параметр, и прищимил палец это не характеристика. На сайте не напишешь “10.5 прищемленных пальцев/час”

кстати важное замечание вот к этому

operstab:

потребление поменьше, и пиды не задранные.

потребление согласен, но хорошая работа подвеса получается именно когда повер большой и ПИДы высокие, это так к слову.

Andorus:

Вы так конкурентов устраняете?

Я Вас умоляю, какие конкуренты. я люблю строить и проектировать, у меня это хобби которое само себя окупает

Andorus
RuslanG:

я люблю строить и проектировать, у меня это хобби которое само себя окупает

Так тут вроде никто насильно не строит коптеры и стедикамы) а так да, не похоже, что вы конкуренты. Ваших стедикамов я не видел тут, хотя давно ищу российские разработки.
Это вообще, к слову о том, что заказчику по большому счету без разницы будет как вы намотаете и какое у вас сопротивление с повером. Главное, чтобы работал хорошо. Правильно?
Мне бы очень не хотелось, чтобы создалось впечатление будто я нападаю. Но вот вторую страницу подряд читать это уже тяжело:)

RuslanG

Выкладывать я перестал по одной причине, китайцы.
Они тырят идеи. В начале я скидывал сюда наброски, через пару недель они появились у китайцев.
Да и среди своих есть шпионы. По этой причине от меня нет информации.
Скажу что Подвес для реда готов давно.
Сейчас готовится мелкий для зеркалок просто чтоб был.
И почти закончил с проектировкой для Алексы
Мы просто делаем …

video_trex600

А че под Blackmagic Production Camera подвесы никто не делает? 😃

Rovbuilder

ТТХ мотора полученные безменом кухонным “на коленках” это как цена на дрова в прошлом году, кто на что горазд.

video_trex600:

А че под Blackmagic Production Camera подвесы никто не делает? 😃

а что особенного BlackMagic это или GH4 ? Подвес держит вес а не марку

www.youtube.com/watch?v=PhE9OwORvhw

да в плане срача рускоязычные форумы отличаются от зарубежных, где люди просто задают вопрос и просто получают ответ, и им не говорят что 400 страниц религия не позволяет прочитать, что у соседа толще, и все это уже не раз обсуждалось, и валите в соседнюю ветку…

з.ы. к сожалению