Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Grozby
skydiver:

А кто вам сказал что там simpleBLDC в комплекте? Я в пакетике только EvvGC вижу.

Вот в том то и беда! Там еще маленькая плата присутствует: как я понял - это “гироскоп”, который крепится на камеру или площадку. Очковано перепутать полярность или подключение и все это пожечь.

skydiver
Grozby:

Вот в том то и беда! Там еще маленькая плата присутствует: как я понял - это “гироскоп”, который крепится на камеру или площадку. Очковано перепутать полярность или подключение и все это пожечь.

Сделайте нам фото платы, для идентификации.

Grozby

Большое спасибо за участие!

если качество сника не устроит - резко пересниму

Grozby

хотел заранее спросить: я тут честно прочитал всю соседнюю ветку о прошивке и настройке этого контролера - будет моя плата работать (с учетом всех правильных подключений) или все равно ее придется перешивать, программировать, перепаивать? Может я тут зря людей мучаю своими вопросами?

Андрей_Гапонов
Grozby:

хотел заранее спросить: я тут честно прочитал всю соседнюю ветку о прошивке и настройке этого контролера - будет моя плата работать (с учетом всех правильных подключений) или все равно ее придется перешивать, программировать, перепаивать? Может я тут зря людей мучаю своими вопросами?

Надо знать какая у вас там прошивка
И есть ли он там ваще
Паять обязательно надо еще доп 9 резисторов 1-3к иначе все может сгореть

Grozby
Андрей_Гапонов:

Надо знать какая у вас там прошивка
И есть ли он там ваще
Паять обязательно надо еще доп 9 резисторов 1-3к иначе все может сгореть

Я правильно понимаю, что без соответствующих знаний и умений я эту штуку не запущу, даже соединив все правильно? В любом случае потребуются и механические и софтовые доделки?
То есть, лучше душить продавца на возврат денег, чем пытаться самому все привести в порядок?
Я нашел еще одного продавца - механика вся та же самая, все полностью собрано и настроено, только контролер у него указан Alexmos и цена на сотню выше ( но типа гарантирует полную работоспособность).
По этому поводу ничего не посоветуете?
Спасибо!

Андрей_Гапонов
Grozby:

Я правильно понимаю, что без соответствующих знаний и умений я эту штуку не запущу, даже соединив все правильно?

Вот что пишут при продаже это платы продавцы ( professional used only,no diagram,please make sure you will know how to conenct it before buy it )
Возвращайте деньги
Все нужно настраивать а то что не нужно то будет стоить от 80.000р и выше

operstab

Кто подключал блютуз к новому контроллеру отзовитесь.

RuslanG

У меня сегодня все таки удалось. До этого с этим самым модулем весь мозг себе съел

Basil

Господа, помогите советом, кому удалось подружить Таротовского “синего Тузика” с 32битной платой?

Vecmilgravis

И что, такое видео у кого нибудь вызовет желание это купить?
Это как дермантиновая обувь, лучше вообще ничего не делать, чем тратить так своё время.