Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Basil

Попрыгал бы он в стороны или покружился.

lukacher

он бы еще пару велосипедных колёс прикрутил с мотором 😃 Для центроюежной силы 😃 Ну, уж, чтобы наверняка !!! Видимо, он учитель физики в техническом универе. 😃 ЖЕСТЬ!!!

v_sergey

Про велосипедные колёса можно “порекомендовать” авторам www.facebook.com/pages/Flowcine/632815766750638 ,а вот насчёт блина от штанги Это верно.Данная система расчитана на работу с Тяжёлыми проффесиональными камерами.

integro

Как разобрать мотор ?
Возможно починить данный мотор с подвеса

Обломился стержень на котором и закрепляется камера
вот выкладываю фото

Или чинить невозможно ?
Покупать похожий мотор на замену ?

Стержень снаружи сплав блестящий а внутри пластик.

lukacher

купи стержень отдельно. и впендюрь его на место 😃

operstab

А как это “впендюрить”😃 уточните пож я записую.😃

Rovbuilder
v_sergey:

Альтернативная система стабилизации

“проект” умер не родившись

axyonov

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно порезать карбон для стедика? и нужны еще услуги токаря!

lukacher
operstab:

А как это “впендюрить”😃 уточните пож я записую.😃

ось сборная. Ось ,по идее, вставляется. Сложность: вытащить-выбить инструментом извлекающим подшипники. И затем, впихнуть в невпихуемое место новую ось. 😃 (чисто теоретически )

sandro150186

Здравствуйте.я тоже решил сделать для своего фотоаппарата стедикам.Делаю из стеклотекстолита толщиной 4мм.крашу его и обклеиваю карбоновой пленкой.не судите строго так как точу все в ручную:) вот что на данный момент выточил

Rovbuilder
sandro150186:

Здравствуйте.я тоже решил сделать для своего фотоаппарата стедикам.Делаю из стеклотекстолита толщиной 4мм.крашу его и обклеиваю карбоновой

а зачем заморачиватся пленкой под карбон, откуда эта автофилия?

sandro150186
Rovbuilder:

а зачем заморачиватся пленкой под карбон, откуда эта автофилия?

Просто для красоты.

Rovbuilder

Вот как то так работает Optical steady shot Handycam в Соньке, разбирал сегодня камеру и там как я понял стоят не моторы, а что то на подобие катушки с магнитом как в управлении головой в жестком диске