Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

UniMark

Спасибо Сергей, а я сразу и не приметил. Буду пробовать, правда у меня камера по длиннее RED-а. Обычная сонька 2000-я.

kedrikov

Ребят , может немного не по теме но все же спрошу.
Как правильно называется эта штука?Может кто в курсе где прикупить по нормальной цене или на заказ собрать ?

Shah
kedrikov:

Как правильно называется эта штука?

CableCam

operstab

Очередные наши разработки. Для двигателей 5208 и 8108. Везде стоят опорные подшипники. толщина материала 12 мм кроме вертикальной стойки она 16 мм. Аккумуляторы в ручках. 3 слипринга. Оч компактен. Аналог проверен работает хорошо. Стедикам специально разрабатывался для свадебных видеогрфов. Занимает мало места, быстро приводится в рабочее состояние, имеет быстросъемную площадку. крепок и надежен.




sandro150186
Rovbuilder:

Приехала

укоротил

я тоже такую заказывал.удобные рельсы.но пока не обрезал.
вот уже наточил

Basil
sandro150186:

вот уже наточил

Самое трудное в ручную, получить точную геометрию плоскостей сопряжения с целью свести в одну точку пересечение осей “кардана”.

sandro150186
Basil:

Самое трудное в ручную, получить точную геометрию плоскостей сопряжения с целью свести в одну точку пересечение осей “кардана”.

Да вроде получается.глаза и руки не подводят пока вроде:-) ))))))

Taiga

Как можно снимать вслепую? Монитор нужен!

sandro150186
Taiga:

Как можно снимать вслепую? Монитор нужен!

тоже не понимаю.я себе купил не большой на ХК на 5 дюймов и нормально.

Basil
sandro150186:

Да вроде получается.глаза и руки не подводят пока вроде

Блажен кто верует😇.

Rovbuilder

Подскажите марку коннектора или где купить кабель для сенсоров, после частых смыканей начали отваливатся провода прямо у разъема.

нашел ! 5$ за 10 комплектов

Andrey_Ch
Rovbuilder:

нашел ! 5$ за 10 комплектов

И мне интересно, откуда такие?

Rovbuilder
RuslanG:

аподелитьсяплиз

Andrey_Ch:

интересно

Да их полно на ебее, я купил 20 комплектов, да у них не силиконовые провода, и у них не обжата вторая сторона, но мне как раз все устраивает для удобного монтажа я лучше провода удлинню и соединю обе части, да и для других целей мне подходят,

цена гораздо смешнее чем у .… там где контроллеры вобщем продаются

RuslanG

Просто у меня лежит пару европейских плат, у них микро разъем, и сейчас в основном ставлю Китай от DYS, там крупнее разъемы, вот хотел бы унификации

Кстати про джойстик можно тоже инфы, сколько осей, есть ли кнопка?