DJI NAZA-M V2 - Новый принц или принцесса

Mazai

Тоже после сборки не мог запустить двигатели, оказалось правый стик был инвертирован. Но даже сейчас чтоб запустить мало просто дернуть стики нужно секунду выждать.

mio83

Всем спасибо, проблема решилась. Остался ещё один вопрос: кто-нибудь смог настроить файл сейф на футабе 7с 2.4

Mazai

Ну если верить DJI евскому видео, NAZA версии 2, вываливается в fail-safe режим при выключении пульта. Можно проверить через Assistant Software переключается ли он в fail-safe при выключении пульта

А само видео

www.youtube.com/watch?v=IuisNpcTpdc

Den978
mio83:

Остался ещё один вопрос: кто-нибудь смог настроить файл сейф на футабе 7с 2.4

Почитайте пошаговую инструкцию для Futaba T7C, надеюсь поможет. ТЫНЦ

mio83
Den978:

Почитайте пошаговую инструкцию для Futaba T7C, надеюсь поможет. ТЫНЦ

Спасибо за инструкцию. Про вертолетный режим знал. Может есть еще варианты кроме покупки фрискаевского приемника и Н1 режима ?

Den978
mio83:

Спасибо за инструкцию.

Лайк ставится у понравившегося сообщения внизу.😃

mio83:

Может есть еще варианты кроме покупки фрискаевского приемника и Н1 режима

Зачем Фриски покупать, родной великолепно справляется.
А чем Н1 не нравится? Изображение вертолета ближе к коптеру нежели самолета😒

mio83

Моторы победил. Попробую хели режим настроить для отработки файл сейфа если других вариантов нет.

mio83

Настроил в Н1. Все работает. А ведь чуть ли не купил сегодня приемник от фриски. Завтра буду проверять на улице.

Creator991

Ребята подскажите, есть гекса F550 с naza v 2, проблема в том , что коптер скачет по высоте. т.е. поднимаю коптер на 3 метра в режиме гпс, он вроде сам себя держит но иногда начинает прыгать, какбудто кто то стиком газа резко газует. все настройки по дефолту сделал

AlexU

Андрей, так попробуй поменять настройки, скорей всего, что то изменится)))

ZamuykAtel

С большим удовольствием хочу сказать ,что в вашем полку прибыло.
Вопрос у меня что из непрошитых регулей ставить?Мультистары или Блю сериес.Шить буду на каникулах,иногда банально не хватает времени.

Creator991
AlexU:

что то изменится)))

Ничего не поменялось, перепробывал разные настройки, всеравно скачет. Была мысль что бародатчик балдеет т.к. выношу из тепла и из-за перепада температуры баро с сума сходит. Пробывал специально на ночь коптер на улицу вынес, утром АКБ поставил и … ничего не изменилось. Осталось два эксперимента, 1 догрузить гексу 550 (сейчас 2кг.) еще + 500гр и 2 попробывать откалибровать гироскоп

Владимир73

Доброго времени суток. В поисках второй назы наткнулся на ебее вот на такой комплект реально ли купить за такую цену или это кидалово? www.ebay.com/itm/281210268613

c3c
Den978:

и дешевле?

Вообще-то, не дешевле в сумме… Но и дороже ненамного.

Владимир73:

или это кидалово?

Это ненамного дешевле цен официальных дилеров. ebay и Pay Pal дают определенную защиту от мошенников. Этот комплект - все неразборные коробочки, что там может быть не так… Про поддельные не слышал. Откровенный брак? Ну, не знаю. В общем, риск не кажется таким уж большим. Если что, я не виноват 😃

map
Владимир73:

Доброго времени суток. В поисках второй назы наткнулся на ебее вот на такой комплект

Меня лично смущает рейтинг продавана и отзывы покупателей за последние 6 мес.

Njoy
c3c:

Откровенный брак?

наза таки бывает с браком. КОнкретно встречался мертвый аксель. Пишет error и все тут.

Vialom
c3c:

Вообще-то, не дешевле в сумме… Но и дороже ненамного.

То ли я считать разучился, то ли еще что… Но у меня получается более, чем на 30 долларов дешевле, чем на ебее.

map

как быстро дошла посылка и не было ли проблем с таможней? а то когда мне шел комбо с назой зенмусом и наземной станцией-с таможней пришлось пообщаться