DJI NAZA-M V2 - Новый принц или принцесса

roflmao

Странно, в калькулятор доставки можно РФ вбивать…

shura2000
SlavikR:

Naza V2 GPS не имеет SAW фильтра

Похоже модуль ГПС такой же, как и у первой Назы. Даже маркировка одинаковая.

imger

Так железо другое у второй назы? Кто-нибудь знает?
Не могу определиться брать ее или на первой оставаться.

Gurdzhy

Если не нужна окта и зенмус - я бы остановился на первой. Но мне нужна окта, буду ждать вторую.

ronald

Я считаю без saw фильтра брать смысла нет (вес больше) только если нужна Osd и подвес, через некотoрое время думаю сделают V3 меньшим весом и размером окте думаю wookong взять
Надо им написать пока в массы не вышло чтоб поставили saw фильтр
Есть вероятность что от wookong GPS модуль подойдет ?

imger
Gurdzhy:

Если не нужна окта и зенмус - я бы остановился на первой. Но мне нужна окта, буду ждать вторую.

Так на первой тоже окта доступна через ассистант

ctakah

А новый ассистант читает прошивку 1.8? Если да-то окта через новый ассистант ставиться на 1.8 прошивку? Не хочу пока обновляться…

imger

Нет, новый ассистант - новая прошивка. Старый - старая.

Galamaga

Надеюсь, что V2 не будет просидать так сильно как первая при прямом горизонтальном полете.

Bluebird
Galamaga:

что V2 не будет просидать так сильно как первая при прямом горизонтальном полете

Неужели это зависит только от полетного контроллера? А от моторов + винтов + регуляторов + аккумуляторов это никак не зависит? 😉

Dmitry_F

сегодня заказал, как придет сразу в раму и на испытания:) хотя у меня и старая Наза не плохо летает:)

Vladp1
Dmitry_F:

сегодня заказал, как придет сразу в раму и на испытания

Интересно, а этот комбо, он включает PMU Unit и Remote LED Module ?
Потому как www.bevrc.com/dji-nazam-v2_p595.html - написано включает. + GPS выходит всего на 10$ дороже чем комбо.
А отдельно PMU + Remote LED = $66 +$15

yarick

Забыл с утра денег закинуть - переживал, что расхватают. Щас посмотрел по количеству - комбо V2 - 94шт, V2 без GPS - 98шт, GPS V2 - 100шт.
Вроде должно хватить.
Это на BevRC.

strejiok

GPS V2? Вроде ж решили, что гпс от второй назы не отличается ничем от гпса от первой? )
Подумываю о заказе 2 без GPS… но что то мне подсказывает, что нужно подождать пару месяцев…

yarick
strejiok:

Вроде ж решили, что гпс от второй назы не отличается ничем от гпса от первой? )

На Берце разница в цене GPS V1 и V2 в пару баксов.
А у меня просто вообще ничего нет. Поэтому и беру V2.

IRONSAMSON
yarick:

Забыл с утра денег закинуть - переживал, что расхватают. Щас посмотрел по количеству - комбо V2 - 94шт, V2 без GPS - 98шт, GPS V2 - 100шт.
Вроде должно хватить.
Это на BevRC.

Подскажите плиз, как вы смотрите оставшееся количество

спасибо…

Толян1

Кто нить уже заказал 2 назу с беверца ? Реально она у них в наличии , выслали кому уже ?