Tarot T810

Kiroru

у кого-нибудь есть чертеж или скан нижней центральной платы…? а то я пока в другом городе, но тут есть доступ к ЧПУ резаку, хочу пару деталек к ней вырезать

Ustas69
Vladimir_Volkovich:

Огонь !

Тарот 960 , пропы 18х5

А моторки какие? Забыл написать?

Ustas69

Моторки похоже 5008? А пропы чьи, тоже Тарот? Тоже взял такую раму, теперь стою перед выбором моторов и пропеллеров, контроллер будет Зеро Х6.

rinatka7
Ustas69:

Моторки похоже 5008? А пропы чьи, тоже Тарот?

И то и другое - T-Motor 😉
П.С.Или ошибаюсь!

Vladimir_Volkovich

ошибаетесь, и то и другое тарот

тарот 5008-340 , винты 18х5.5 , вес на фото 2.5кг

Ustas69

Народ, а куда ставим регуляторы на этой раме? Читал, что если ставить под моторы, нужно дополнительные емкости ставить примерно по 300мкф на каждые 10см провода до батареи.

Vladimir_Volkovich

мы впишнули на центральную часть рамы вроде нормально встали

UA9jes
Vladimir_Volkovich:

мы впишнули на центральную часть рамы вроде нормально встали

Владимир, а нет фотки подглянуть. Предстоит такая же, приблизительно, задача.

denis51

А есть ли чертежи у кого нибудь, чтобы детали выпилить для него?

renat_ukg

тоже сейчас интересуюсь этой рамой, вопрос такой если ее грузануть беззеркалкой типа сони нез, подвесом 5d сколько у нее будет примерное время полета, и какие батареи лучше использовать с такой рамой? я пока летаю только на фантоме, и эта рама приглянулась как следующий щаг в развитии. Спасибо.

xalex1377

пустая с ногами на моторах тайгерах 4114 330 kv и винтах 16*5 на 5800 6s (2шт) летала пустая 32 мин, с подвесом в 1,5 кг уже 17 мин, с марком около 12 мин

Vladimir_Volkovich

Второй Т960 на сборке с вуконгом , не думал что понадобятся фотки , но машинально сделал 8))

Реги майтеч 45а

Vladimir_Volkovich

А мужики то не знают !!! Что то не обоснованное заявление, это ваше сугубо личное мнение !?

xalex1377

без обид, конечно, у меня прошитые стояли болтало как соплю и коэффициенты не спасли

Vladimir_Volkovich

Сейчас попробую залить видео того 960ого что выше на назе , там майтечи 45 , гайны 100 стоят

Первый взлет, видео неочем конечно то стабилизацию видно

PS. Заливается

vimeo.com/75806264

Ustas69
denis51:

А есть ли чертежи у кого нибудь, чтобы детали выпилить для него?

Жду раму 960-ю, буду делать чертежи в кореле, пока не собрал, потом выложу выложу. Какая там толщина рамы, скажите, карбон заказывать надо.

Vladimir_Volkovich:

видео неочем

Ретракты зачетные!😁

adenis
Ustas69:

Какая там толщина рамы, скажите, карбон заказывать надо.

2,5мм

а если штангель со всей дури зажимать, то 2.2 мм 😃

xalex1377

интересное кино, наверно мои вьетнамцы в подвале склеили