Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 45 из 45

Что можете сказать про полётный контроллер FY-DoS

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от ssilk Дмитрий, Вы http://www.rcteam.ru/diydrones/ardupilot-mega.html это имеете ввиду? Я хоть и не Дмитрий но уверен, что он имел ввиду ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ssilk Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Вы http://www.rcteam.ru/diydrones/ardupilot-mega.html это имеете ввиду?
    Я хоть и не Дмитрий но уверен, что он имел ввиду вот это как минимум, а по той ссылке что Вы привели это скажем так "вчерашний день" и по очень завышенной цене... Хотя и апм1 счас тоже востребован, но не по такой барыжной цене...

2.  

А какого видео Вы ждете? Вы ни разу не видели как коптер висит на одной высоте и медленно дрейфует в слабом ветерке? Не верите на слово?
    Угу... вообще впервые слышу слова коптер и многоротор...Как бы совсем не вкурсах. Уж извиняйте.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex27111972 Посмотреть сообщение
    Я хоть и не Дмитрий но уверен, что он имел ввиду вот
    Именно это я и имел ввиду.

Я несколько недолюбливаю системы, в которых лично не ковырялся конфигурилкой или паяльником. Айфон четвертый своей закрытостью довел меня до аффекта всего за 15 секунд, еле спасли его от полета в стену И, думаю, если не покупать что-то очень объективно крутое и потому закрытое (вроде назы или вуконга), а выбирать из нижнего ценового сегмента, то однозначно не закрытую Фишку, которую серьезные форумчане ругают грубыми словами. Отговорку "я не умею паять, прошивать, конфигурировать и не хочу ковырятся" не приемлю, т.к. не можешь сам сделать - будь социален, дружи с людьми, они хорошие и помогут.

Записей в дневнике
    2
    Ну, закрытую фишку серьезные форумчане ругают потому что, она не
    Цитата Сообщение от Dynamitry Посмотреть сообщение
    что-то очень объективно крутое и потому закрытое (вроде назы или вуконга)

Цитата Сообщение от Dynamitry Посмотреть сообщение
    Отговорку "я не умею паять, прошивать, конфигурировать и не хочу ковырятся" не приемлю...
    Поверьте, всей этой фигней я занимаюсь уже лет 30, из них 25 - на работе... Ежедневно...) Оно мне просто надоело...) Хобби же не обязательно должно быть продолжением работы? )) Я понимаю Вашу точку зрения, но ведь есть и другие...) Кроме того, строительство любых моделей - хоть и мелкое, но машиностроение, а там свои незыблемые правила, которые следует соблюдать... Закрытость фишки не даст мне использовать ее не по назначению, следовательно вероятность аварии меньше, чем в Вашем случае, если Вы, располагая исходным кодом, "приколхозите" к стабилизатору функции автопилота... Надеюсь Вы поймете мою точку зрения. Ведь даже серьезные форумчане говорят, что наше хобби потенциально опасно для окружающих...

6.  

Записей в дневнике
    5
    Закрытость фишки не даст мне использовать ее не по назначению, следовательно вероятность аварии меньше, чем в Вашем случае, если Вы, располагая исходным кодом, "приколхозите" к стабилизатору функции автопилота...
    Это вопрос восприятия. Если доверять безликому китайскому производителю больше чем себе, то в теме о крашах коптеров будет сообщение с заголовком "оно само упало" а не "я криворукий косопор " . У каждого краша есть имя и фамилия, которые я предпочитаю знать.

Закрытая тема