NAZA-M LITE

gtsky
ssilk:

Винда ставится не на яблоко(МакОСь), а на железо…) Или Вы думаете, что в макбуках железо особое?)))

скажу так )) вся эпловская техника очень хорошо продуманая)) нет не особое но грамотно подобранное, и как показала практика )) мак ось гораздо стабильнее работает винды. Незадумывались почему маки стали делать из цельного куска алюминия? и как там устроено охлаждение?? почитайте)) Ну да суть не в этом)) на крайням можно портировать сие приложение под МАС ))) А так спасибо за совет по поводу 900 )

ssilk
gtsky:

не особое но грамотно подобранное

Ага, и на грамотно подобранном железе винда не работает…) И насчет стабильности не надо…) У меня один из компов работает круглосуточно, 7 дней в неделю, уже 7й год… В 2009 я поставил на него лицензионную вин 7, в ноябре прошлого года обновил до вин10, на стабильность не жалуюсь…)

gtsky:

Незадумывались почему маки стали делать из цельного куска алюминия?

Это красивая сказка…) Их делают из отштампованной заготовки…)

gtsky:

и как там устроено охлаждение??

Очень хреново. Макбук про через 15 минут серьезной работы уходит в троттлинг по перегреву…)

gtsky:

почитайте))

Мне ни к чему, я их десятками в руках держал и даже ремонтом занимался одно время…
Именно поэтому себе не купил, и никогда не куплю…)

gtsky
ssilk:

Очень хреново. Макбук про через 15 минут серьезной работы уходит в троттлинг по перегреву…)

Бред)) я не знаю чем вы его забивали и как)) Я маками пользуюсь уже почти 11 лет)) и меня вполне устраивают)) Ну да ладно небудем а то флудим не по теме

Sorcer
ssilk:

У Евгения как раз яблоко… И без винды…)

Я просто подумал что в Джи где то писало, что только на яблоке работает. А ниже требования винды…

А я вот почти тоже самое написал, но стёр и не стал постить… думаю тут naza vs apm хватает битв )
Да деле так и есть. Не наравится то - что если свяжешься с яблоком, то нужно целиком им отдаваться и телефон и комп и пад, чтоб всё нормально вместе работало… Из за политики гугла (более гибкой) Пк с андройдом как то лучше дружат. Ну и ценник их тоже… Как говорят качество - но ведь и дешевле качество можно взять )

пс: огрызки - г*но 😈

Serj823

Всем привет может кто подскажет что , не могу м лайт подключить к компу уже на трёх компах пробовал не получается и подпись отключал и что только не делал уже Полтара месяца эту назу мучаю ещё чуть чуть достану её и с молотка запускать буду куплю себе фонтома ))) что я сразу не купил ((

gtsky
Serj823:

Всем привет может кто подскажет что , не могу м лайт подключить к компу уже на трёх компах пробовал не получается и подпись отключал и что только не делал уже Полтара месяца эту назу мучаю ещё чуть чуть достану её и с молотка запускать буду куплю себе фонтома ))) что я сразу не купил ((

что у вас отображается в дисп устройствах?

Sorcer
Serj823:

Всем привет может кто подскажет что , не могу м лайт подключить к компу уже на трёх компах пробовал не получается и подпись отключал и что только не делал уже Полтара месяца эту назу мучаю ещё чуть чуть достану её и с молотка запускать буду куплю себе фонтома ))) что я сразу не купил ((

Вы питание на неё подаёте?
При подключение к компьютеру обнаруживает хоть какое то устройство?
Как пишет Евгений сделайте скриншот - этой вкладки при подключенной назе, разверните её Порты (Com и LPT):

gtsky
Sorcer:

Вы питание на неё подаёте?

а что бывают что н еподают и 3 месяца мучаются?)))

Sorcer
gtsky:

а что бывают что н еподают и 3 месяца мучаются?)))

Не бывает что 3 месяца мучаются - вообще. Он первый.
И даю процентов 95 - что проблема не в назе…

gtsky:

чет вы путаете)))

пс: Не тому ответил в начале ) …

gtsky
Sorcer:

Не бывает что 3 месяца мучаются - вообще. Вы первый.

чет вы путаете))) я решил эту проблему двумя способами)) первый установкой виртуальной машины)) вторйо я поставл дрова на винду 10 ))

Serj823
Sorcer:

Вы питание на неё подаёте?
При подключение к компьютеру обнаруживает хоть какое то устройство?
Как пишет Евгений сделайте скриншот - этой вкладки при подключенной назе, разверните её Порты (Com и LPT):

Подключение, установка драйвера и ПО Naza M lite

Да как на скриншоте только ещё желтый восклицательный значек , конечно подаю на неё питание

gtsky
Serj823:

Да как на скриншоте только ещё желтый восклицательный значек , конечно подаю на неё питание

скрин диспетчира задач в студию

Serj823
gtsky:

чет вы путаете))) я решил эту проблему двумя способами)) первый установкой виртуальной машины)) вторйо я поставл дрова на винду 10 ))

Так выражайтесь поконкретнее я с компьютером не очень как купил яблоки так лет пять его не включал , а тут пришлось достать его из чулана))

gtsky
Serj823:

Так выражайтесь поконкретнее я с компьютером не очень как купил яблоки так лет пять его не включал , а тут пришлось достать его из чулана))

Вы назу к яблоку подключаете или к винде?

Serj823
gtsky:

скрин диспетчира задач в студию

Братан это как скрин где его взять))) я могу на айфоне щелкнуть а на компе я не знаю где такая функция(((

Такая же картинка только с восклицательным знаком , Типо не устанавливаются дрова я их сношу опять ставлю и туже песня , подпись отменял и также песня Хз 5 литров бензина я думаю спасут

gtsky:

Вы назу к яблоку подключаете или к винде?

К винде

ssilk

Может лучше ну ее нафиг эту назу? )))

Serj823
ssilk:

Может лучше ну ее нафиг эту назу? )))

Я тоже провелся Типо достал из коробки и полетел , пять литров бензина
Три компа и нубук я несмог ни на одно поставить дрова это что за дэвайс

gtsky
Serj823:

К винде

на ярлыке мой компьютер клачаешь правой кнопкой мышки - Упраление , далее в списке находишь Диспетчир устройств и нажимаешь и ищешь Порты (COM и LTP) и че там написано

Serj823
gtsky:

на ярлыке мой компьютер клачаешь правой кнопкой мышки - Упраление , далее в списке находишь Диспетчир устройств и нажимаешь и ищешь Порты (COM и LTP) и че там написано

извини пока комп включил. Устройство с последовательным интерфейсом usb написано, а аппу нужно включать или не обязательно. ?

gtsky
Serj823:

извини пока комп включил. Устройство с последовательным интерфейсом usb написано, а аппу нужно включать или не обязательно. ?

аппу не обязательно для установки драйверов, как ты отключал проверку подпсии групповой политики?)