NAZA-M LITE

vef_1974

может проще турнигу хр взять а так подойдут

джедай

без переделок приёмника?..а сколько стоит эта турнига хр?

джедай

и цена почти вдвое ниже (вместе с приёмником)

sergius-vk8

почему наза плохо соединяется с компом? вин 7 64. чтобы соединиться надо потыкаться минут 30… у кого есть такой косячек???

vef_1974

для всех ресет назы Naza Reset

Отключите все кабели от модуля Naza исключением кабеля питания (X3) - убедитесь, что вы знаете, где они были!
Подключите кабель, как на картинке: F1 и F2 yadi.sk/d/MMHqhHCPKQwgp
Включите! (Прибл. 5 сек.) Отключите аккумулятор и подключите все кабели в снова!
Обновление новую прошивку.
Finish!

sergius-vk8
vef_1974:

для всех ресет назы Naza Reset Отключите все кабели от модуля Naza исключением кабеля питания (X3) - убедитесь, что вы знаете, где они были! Подключите кабель, как на картинке: F1 и F2 yadi.sk/d/MMHqhHCPKQwgp Включите! (Прибл. 5 сек.) Отключите аккумулятор и подключите все кабели в снова! Обновление новую прошивку. Finish!

наза не закосячится? так вроде летает только с компом не соединяется… сначала через раз соединяться стала, потом все реже… при соединении с компом пишет что USB устройство не опознано ,лайт пробовали сбрасывать? единственная пршивка V1 сотрется, только залить заново? регистрировать снова?
у меня она вроде и не зарегистрировалась! в меню ERROR красным горели 3, 4, и 5 пунекты…

vef_1974

регится не надо ,лайт сегодня сбрасывали

Serg_r34
джедай:

китаец предлагает заменить заказанный 450-й с назой-лайт на этого…

Чтобы что то посоветовать, надо что то понять. Боюсь ошибиться, но мне кажется что для 99% здесь присутствующих лоты на таобао это просто картинки, как по ним что то можно выбрать - непонятно. Переводчик не сильно помогает. Мало того для совета о выгодности покупки необходимо знать итоговую сумму, включающую доставку. А на сколько я в курсе, без посредника доставку не сделать, значит еще и его составляющую. Пишите полное описание лота, может кто в “традиционном” магазине что посоветует.

merab2020
sergius-vk8:

получилось у кого прикрутить миним ОСД к лайт версии?

Работает без проблем

sergius-vk8:

инструкцию бы поподробнее…

Все Здесь

sergius-vk8
vef_1974:

регится не надо ,лайт сегодня сбрасывали

сбросил… вообще комп назу не видит(

vef_1974

будем ждать ответа от службы поддержки

Iluhis

а куда вы пишете? я уже два письма в headquarters и европу отправил - тихо как в танке

M03G

Подскажите плиз по настройке fail-safe в ассистансе. Аппа turniga 9xr, настроил переключение полетных режимов на 3-х позиционный тумблер GPS.ATT - Atti - Fail-Safe. Настроил все эти режимы в ассистансе что бы подсвечивалось синим. При выключении аппы ползунок в control mode switch не перескакивает на Fail-Safe, хотя вроде как должен, что я делаю не правильно?

dedok

fail-safe в приемнике надо настроить.