NAZA-M LITE

blinkovfpv
Дока:

Еще раз напишу - Выключите OSD на GoPro

Выключил сразу как прочитал. Убрались надписи гопро, телеметрия осталась на месте.

ОБНОВЛЕНО
Понял свою ошибку. Что-бы применить режим PAL нужно было перезагрузить камеру.
Всё встало на свои места. Извиняюсь за невнимательность.
НО pal это 25 кадров в секунду, а NTSC это 30 кадров в секунду. Не хотелось бы терять 5 кадров… это никак не побороть?

Sabotaghe74
blinkovfpv:

НО pal это 25 кадров в секунду, а NTSC это 30 кадров в секунду. Не хотелось бы терять 5 кадров… это никак не побороть?

Вы меняйте режим не в камере, а в настройках ОСД! 😉

Ингвар

Вопрос, может уже поднимался. Как настроить Фэйлсейф в ассистанте лайта? на трехпозиционник только мануал… Пульт Фантом. Раньше летал на Футабе, там просто было. Спасибо)

Sabotaghe74
Ингвар:

на трехпозиционник только мануал

Там мануал можно поменять на FS

Ингвар
Sabotaghe74:

Там мануал можно поменять на FS

не активна кнопка, на первой назе в ассистанте активна а на лайт - нет…

Sabotaghe74
Ингвар:

не активна кнопка, на первой назе в ассистанте активна а на лайт - нет…

GPS модуль подключен при этом?

Sabotaghe74
Ингвар:

на первой назе в ассистанте активна а на лайт - нет…

Ну тогда ещё один глупейший вопрос)))) А Ассистент точно от Naza m lite?

Ингвар

конечно))) красный)) у первой и второй - желтый)))

Dee-ma

Прошейтесь в в2, там точно все будет

Ингвар

это простой путь, тем более, что меня устраивает лайт)))

Dee-ma

Прошу понять меня правильно, но Вы как таджикский пионер из старого анекдота))) а в2 чем-то не устраивает? Тем более обновление не влечет за собой никаких финансовых затрат, только время, которое и так тратится.

Ингвар

не устраивает по многим причинам, кои не буду озвучивать) Можно ли настроить на назе лайт. фэйл сейф на пульте Фантома? На трехпозиционном переключателе, вместо режима мануал?

Ингвар

Спасибо, но это не панацея))) Буду экспериментировать, может удастся на другой тумблер посадить)))

emaklav
Ингвар:

не устраивает по многим причинам, кои не буду озвучивать) Можно ли настроить на назе лайт. фэйл сейф на пульте Фантома? На трехпозиционном переключателе, вместо режима мануал?

  • Рустам показывает как на DT7 подключить доп функции, под роликом ссылки на sbus протокол, уверен что и fs можно повесить на комбинацию.
dilkins

вопрос в массы, ктонибудь заморачивался в подключении к прошитому лайту светодиода с блютузом от вуконга??? чисто теоретически если каншина появляется то должен завестись… кто что думает? или может кто то уже пробовал?

emaklav

Добрый день! Прошу поучаствовать в опросе касательно прошивки, просто добавьте +1 к вашей ситуации. Спасибо.

emaklav
Андрей_Головин:

Чет не так много народу…

Думаю, завтра утром будет адекватная картина.

Dee-ma
emaklav:

завтра утром будет адекватная картина.

мне кажется она и так видна уже)))