БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

Plyuh
Fumo:

Который дороже - полный комплект. Подвес, движки, контроллер.
Дешевле - только подвес с движками.

Спасибо. Но вот все же интересно - при весе самого подвеса в 200 грамм вес упаковки составляет 1500 грамм… Это типа байка про японцев и советские телевизоры?

steklorez

это для того, что бы агрессивные почтальоны не изуродовали

Ighn
troff:

Режим по барабану, отлично работает в обоих режимах, в силент надо повера добавить на обе оси. И обязательно калибровать по 6 осям, как результат - никакого уплывания горизонта.

А на сколько единиц добавлять мощности? В noisy режиме поставил 140 на ролл и 86 на питч. При комнатном тесте вроде нормально. Сейчас попробовал 170 и 120 в silent режиме. Вроде тоже ничего. Просто сколько скринов смотрел, у большинства мощность в районе 60-100 стоит, вот и не добавлял больше. Получается, что для silent режима маловато выходило.
А сколько току, интересно, будет потреблять подвес в работе? Насколько высокие значения мощности влияют на потребление?
Тестер накрылся, нечем померить.

Plyuh
steklorez:

это для того, что бы агрессивные почтальоны не изуродовали

ясно 😃

Fumo
Ighn:

Получается, что для silent режима маловато выходило.

Так что, решаемы проблемы?
Можно использовать Tarot подвес + AlexMos контроллер?

(вопрос КО ВСЕМ, кто пользуется таким комплектом)

Ighn
Fumo:

Так что, решаемы проблемы?

Решаемы. Похоже, что проблема была только из-за моей неопытности. Скоро отлетаю и скажу как оно в боевых условиях.

Covax

Джентельмены, ни кто не видел в продаже эти черные резинки из виброразвязки?

Covax

Именно таротовские интересуют.
И второй вопрос: внешний диаметр углубления этих резинок, на которых они в текстолите держаться, сколько? 8мм?

Serj=
Covax:

Именно таротовские интересуют.

Еще здесь есть с бесплатной доставкой.

Serj=

Какая то хрень, попробовал покрутить коптер с подвесом в руках, при повороте на 90 градусов горизонт по Tilt уплывает га +5 градусов при повороте на 180 градусов горизонт возвращается в 0 по Tilt но уплывает на пару градусов вверх по Roll, на 270 градусов по Tilt уплывает на -5 градусов, на 360 градусов все возвращается в первоначальное положение. Если задержаться в одном из положений 90 или 270 градусов горизонт очень медленно возвращается в 0.
Попробовал обе прошивки и оба мода в каждой, везде горизонт плывет одинаково. По моему раньше не
было такого.
Никто производителю не писал, стоит ждать новую прошивку?

integro

Поделитесь прошивкой старой
первой

kergo

Для тех, кто обжегся с таротом и будет искать утешение в зенмусе для GP3 как в хорошей, брендовой железяке.

А вот теперь все по порядку…
Тарот доставил большое огорчение + рынок выкинул хорошее предложение назы V2 + зенмус. Купил. Для теста поставил зенмуса на F550 + наза V2. То, что получилось уже видели в начале поста. Большой плюс зенмуса это эргономика!!! Ни одного проводка не болтается на подвесе, удобно доставать флешку и он очень компактный. Все достоинства закончились! С ними ему только лежать на полке, радовать глаз и снимать ролики аля “хоум видео” или “репортажки”.
Из 6 роликов завал был на всех! Драйвовых полетов не было. 2 ролика снимал в горной местности. Нет четкого горизонта поэтому до работы подвеса не докопаться.
На “старшем брате” зенмуса такого никогда не видел! Странная деградация!

п.с. Если кто-то подумает “Почему же я не купил AlexMos и не летаю себе в удовольствие?” он у меня есть. Поэтому могу сравнить, но и имею возможность экспериментировать. )

Alex-13
kergo:

в зенмусе для GP3

Дайте пожалуйста линк на этот подвес

Fumo

Поэтому могу сравнить, но и имею возможность экспериментировать. )

Какой вывод можешь сделать после сравнений?
Какой контроллер с Таротовской механикой брать?