БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

Julik67

В чем может быль дело, при включении один из моторов вибрирует. Стоит его немного тронуть прекращает, но при небольшом ударе пальцом по нему- опять вибрирует, тем самым создавая бешеное желе на видио.

pinco

попробуйте уменьшить мощность на этом моторе

Julik67
pinco:

попробуйте уменьшить мощность на этом моторе

Это как?

pinco

посмотрите мануал
на русском языке там вполне понятно описано

Julik67
pinco:

посмотрите мануал
на русском языке там вполне понятно описано

Помогло. Уменьшил мощность с 35 до 31. Вибрация прекратилась)

Sabotaghe74
Bazilio:

На контроллере тарот разъёмы под движки такие?

По картинке трудно сказать. Шаг гребёнки знать надо.

SerjikLSV

Кто нибудь победил заваливающийся горизонт? или лучше туда Алексмос поставить или с ним тоже не все просто?

15 days later
Trafik

Товарищи, как сделать управление наклона подвеса с пульта? Это нужно подключать к приемнику или к назе?

Sabotaghe74
Trafik:

Это нужно подключать к приемнику или к назе?

Можно к приёмнику, в свободный канал. Можно и к назе, в разъём F2

Trafik

А на контроллере тарота в какой разъем втыкать?

Sabotaghe74
Trafik:

А на контроллере тарота в какой разъем втыкать?

Fumo
Trafik:

как сделать управление наклона подвеса с пульта? Это нужно подключать к приемнику или к назе?

Trafik:

на контроллере тарота в какой разъем втыкать?

g.zeos.in/?q=tarot t-2d manual 😉

Trafik

Все получилось подключить. Прочитал в мануале, что на плате тарота есть выход для гопро 5вольтовый. Кто нибудь к нему проху подключал?

Angelorsk
Trafik:

Кто нибудь к нему проху подключал?

Я подключал, но повесил небольшой выключатель, чтобы проха лишний раз заряд не тянула с основного аккума. Использую лишь когда забываю проху зарядить. В остальном он не нужен особо.

pinco
Trafik:

Все получилось подключить. Прочитал в мануале, что на плате тарота есть выход для гопро 5вольтовый. Кто нибудь к нему проху подключал?

О! Класс, и сам подключу и избавлюсь от лишнего бэка.

zyttto

А бывает какой-нибудь более-менее цивильный способ установки T-2D на раму DJI F450?
Что бы ничего не пилить и не резать… Какой-нибудь переходник, проставка или что-то в этом духе. Кто-нибудь встречал подобное в продаже?

Trafik
zyttto:

А бывает какой-нибудь более-менее цивильный способ установки T-2D на раму DJI F450?
Что бы ничего не пилить и не резать… Какой-нибудь переходник, проставка или что-то в этом духе. Кто-нибудь встречал подобное в продаже?

Есть. ВОТ ТУТ

Sabotaghe74

Люди, вы с ума не сходите))) за 750 рублей такую хрень покупать… Сначала у меня была такая же хрень из куска аллюминиевого подвеса для профилей

Потом от нечего делать сделал из текстолита… Но чтобы такую байду за 750 рублей покупать… Я не знаю кем надо быть 😃