Бесколлекторные моторы для подвесов и всё что с этим связано!

SerKol

Кто знает, что за моторы здесь? www.dji.com/product/zenmuse-h3-2d-gimbal/

Везде пишут, что там бесколлекторники. Значит, достаточно поставить на наши подвесы электронику от DGI и будет счастье?

Пчёл=

Подскажите по моторам
подвес весит пол кило камера столько же, на питч поставил 5010 от rctimer ,мне кажется многовато его, и по весу и по тяге ,на третью ось хочу поставить Multistar 4822, хватит ли его ?

SerKol

Спасибо

Все равно никак не пойму, почему никто не пробовал поставить на свой подвес электронику H3-2D? В технических характеристиках заявлено отклонение в пределах +/- 0,08градусов

bigbarsuk

В теме коптеров и комплектующих я новичек, сейчас собираю заказ с китая, подскажите какие моторы лучше будут работать с платой управления подвесом тарот, такие или такие. Или может еще какие есть получше? Камера GoPro Hero 3.

7 days later
vovka_berd

Добрый вечер. А кто-нибудь 4114 22\24 перематывал? Как они разбираются? Вот начитался выше и решил попрооват перемотать. Если кто мотал подскажите каким проводом под 3s. Мне они по размерам и формфактору очень подходят.

c3c

Никто не подскажет как разобрать такой мотор? Колокол снял, дальше не понятно как добраться к началу обмоток - к плате, на которой выводы. Подшипники тут, вроде, не причем. А золотистая часть корпуса, похоже, к статору приклеена. Там фаза оборвана, хочу попробовать починить.

17 days later
jan777

привет мужики подскажите для подвеса dslr canon 550d какие моторы подойдут подвес не предназначен для воздуха

bigbarsuk

подскажите, как влияет КВ мотора на его способность удерживать камеру, есть моторы 80КВ и есть 140КВ для подвесов, чем будет различаться картинка на тех и тех моторах?

RuslanG

никак, потому что необходимо заново его намотать

28 days later
karavaev
skydiver:

Правильные моторы для подвеса

Это что за моторы, откуда?

skydiver
karavaev:

Это что за моторы, откуда?

сами сделали, пока не доделали, еще просверлить отверстия для крепежа рамки, + еще один подшипник не приехал. Покажу потом все в сборе. Типоразмер 7010.

Теперь хоть можно нормально нагрузку вешать, без извращений с покупными моторами.

Basil
skydiver:

Правильные моторы для подвеса

Чем правильные?

Ustas69

Тем, что не нужны дополнительные подшипники и нужные параметры подобраны изначально и заложены в конструкцию. Формула 24t/28p? Не тяжелые? Смотрятся массивно.

skydiver

Правильные тем что можно без гемороя прикрепится к ротору, тем что можно нормально просунуть слипринг.

Ustas69:

Формула 24t/28p? Не тяжелые?

да, 24/28. Не тяжелые, еще окна облегчения выберем. 280г. Моторки делались специально под формованный подвес который пока в работе.

Ведь 1500-1600г для трехосевого подвеса под РЭД и ниже, это нормально?