Walkera QR X350

pinco

ну что, поздравляю тебя!
это здорово!!!
теперь даже с камерой и подвесом он будет летать достаточно долго!

это 1.3 прошивка?

Робби
pinco:

это 1.3 прошивка?

Да, это она.

Робби:

В доказательство снял видео правда долго заливаться будет. Сегодня 14 минут 5 минут снова отлетал!

Это и есть видео вылета

pinco

ты не смотрел после этого полета сколько зарядка залЪет в аккум при последующей зарядке?

Робби
pinco:

ты не смотрел после этого полета сколько зарядка залЪет в аккум при последующей зарядке?

Сегодня посмотрю. Зарядка была. А что думаешь акк уничтожает что ли?

pinco

хочу потом посмотреть как будет у меня

Робби

Третий вылет на прошивке V1.3. И так. Полет совершался в крайне максимальных режимах полета, для не понятливых -когда резко перемещаем коптер по полю, гоняем вверх, вниз. Время вылета составило :14.5 минут. Разряд составил 3.65 на банку.
Загнал его высоко, далеко, как было раньше, отвернулся покурить, ранее он очень долго спускался с высоты подобной на прошлых версиях прошивки. А тут странное завывание двигателей смотрю а он уже рядом у земли, хотя был очень высоко, ели различим глазом.
А я был удивлен - поэтому намеренно снова его загнал высоко и наблюдал за спуском - в определенный момент коптер просто стремительно падает с неба быстро блиближаясь к земле, ну что-же, похвально. Всё же есть изменения в автопосадке. Хотя возврат домой более так не работал как я писал выше.
Так же, провел эксперемент, разогнал сильно коптер и сразу включил возврат домой - отлично, он стабилизировался и благополучно вернулся домой. Я сегодня буду праздновать по случаю успешных испытаний.
А да… полетал в режиме удержания высоты, изменения есть, но не значительные.
Но уже комфортнее в этом режиме летать.
Всем желаю успехов в новых испытаниях и обязательно перепрошиваться.
С этой прошивкой чувсвую себя более уверенно! Даже уже стал доверять!
А вот глюков никаких не обнаружил. Ранее их было намного больше)

aserv

Ром, выкладывай видео, хоть с тобой полетаем и порадуемся новой прошивке! У нас погода нелетная, дождь со снегом и ветер. Вот у меня так и не получилось remzibi законнектить к штатному модулю GPS. После бинда GPS начинает передавать данные в протоколе, отличном от NMEA, OSD его не понимает просто. Похоже, валкеровский контроллер вливает в него тот самый файл GPS_EEPROM, переводя его в бинарный режим передачи. Буду ставить отдельный модуль GPS для OSD.

Робби

Сергей, так я выкладывал всю ночку, вчера. Качество не очень((( И что-то нет желания ночью снимать с камеры Го про 3+ BE

slava67

Скажите пожалуйста а в Москве или области есть у кого шнурок что бы прошить контроллер? Продавать ,ни кто не продает.((

aserv

Одолжу попользоваться. С возвратом только. Преображенка,комсомольская.

pinco
Робби:

Время вылета составило :14.5 минут. Разряд составил 3.65 на банку.

Для того чтобы летать как у тебя нужно сначала раздолбать его вдрыск (как ты), а потом будет ЩАстье, а я только одну ногу трижды поломал и немного треснула нижняя часть корпуса;-)

ПЫСЫ
подвес для камеры будешь покупать?

Робби
pinco:

Для того чтобы летать как у тебя нужно сначала раздолбать его вдрыск (как ты), а потом будет ЩАстье, а я только одну ногу трижды поломал и немного треснула нижняя часть корпуса;-)

Игорь, сколько на новой прошивке летает?

pinco:

ПЫСЫ
подвес для камеры будешь покупать?

Скоро не купим… вообще ничего… новосити про почту читать нужно… блин ссылку к сожалению передать не могу - но картина очень мрачная и печальная… я был в ШОКЕ(((((((((( да и не только я((((((((((( Новость только вчера полетела.
Таможенники хотят ограничть до одной посылки в месяц, и вместа 1000 евриков сделать 100 баксиков без налогов.
и ограничть вес посылки с 31 кг как сейчас до 2-4 гк максимум.

pinco:

ПЫСЫ
подвес для камеры будешь покупать?

Скоро не купим… вообще ничего… новосити про почту читать нужно… блин ссылку к сожалению передать не могу - но картина очень мрачная и печальная… я был в ШОКЕ(((((((((( да и не только я((((((((((( Новость только вчера полетела.
Таможенники хотят ограничть до одной посылки в месяц, и вместа 1000 евриков сделать 100 баксиков без налогов.
и ограничть вес посылки с 31 кг как сейчас до 2-4 гк максимум.

pinco:

ПЫСЫ
подвес для камеры будешь покупать?

Скоро не купим… вообще ничего… новосити про почту читать нужно… блин ссылку к сожалению передать не могу - но картина очень мрачная и печальная… я был в ШОКЕ(((((((((( да и не только я((((((((((( Новость только вчера полетела.
Таможенники хотят ограничть до одной посылки в месяц, и вместо 1000 евриков сделать 100 баксиков без налогов.
и ограничть вес посылки с 31 кг как сейчас до 2-4 гк максимум.

pinco

еще не летал
завтра хочу полететь

у нас 300 евро на посылку
мой коптер за 395 долларов уложился впритык

pinco

судя по этому видео у тех, у кого раньше со временем полета было плохо, теперь на 1.3 лучше не станет((((