DJI iOS Ground Control Station App

volveg

А почитать тему религия не позволяет?
Через каждую страницу об этом пишут…

Gonzaless50

Добрый день, Уважаемые Форумчане ! Решилась ли проблема с работой DJI GS 2.4 G с ipad ? На свою беду обновил до версии 9.02. И все- после включения , программа не видит bluetooth, и вырубается…
У меня ipad4 3G 64K… Звонил в поддержку, рекомендовали вернуть Заводские настройки … Трудился, все сделал, но воз и ныне там … Естль ли Счатливые, которым удалось с этой Бедой справиться …???

pinco

У меня сразу тоже прога вылетала, а сейчас доходит до поиска и не вылетает. Сегодня посмотрю как оно конектится.

integro

к ассистенту через дата линк в назе 2 подключается ? например wookong подключается

В назе 2 или wookong можно задать скорость спуска и подъема Ground Control Station ?
Во время полета по точкам

pinco

подключаюсь
причем думаю, что можно просто блютуз вставить в PMU и тоже будет конектиться

глянь на ютубе ролики, там есть все настройки полета по точкам;-)

enerjy

Добрый день. Спрятал полётную часть внутрь фантома, антенны развёл под 90 градусов и пустил по ногам, но оставил внутри корпуса. Нужно ли их выводить наружу?

swat0russia

Ноги карбоновые? Антены внутри? - если да - желательно их от туда наружу вывести

enerjy

Прошу прощения, развёл по лучам и оставил в корпусе.

enerjy
pinco:

внутри какого корпуса?

Оставил антенны внутри корпуса фантома

pinco
enerjy:

пустил по ногам, но оставил внутри корпуса.

Как-то мудрено написано, как будто ноги находятся внутри корпуса.

enerjy
pinco:

Как-то мудрено написано, как будто ноги находятся внутри корпуса.

Выразился криво. Имел ввиду, что антенны оставил внутри лучей. Стоит ли вообще крепить полётную часть внутри фантома или лучше оставить снаружи? Меня интересует вопрос веса, если оставлять полётную часть внутри корпуса, даже когда не используешь ground station, сильно ли это повлияет на время полёта.

swat0russia
enerjy:

если оставлять полётную часть внутри корпуса

Она не килограмм же весит

enerjy
swat0russia:

Она не килограмм же весит

Понятно, что не килограмм) Грамм 35-40. Интересно, насколько критичен такой вес.
Ну и вопрос по поводу антенн. Стоит ли концы выводить наружу?

pinco

На антеннах есть “оголенные” оконечные части. Это и есть приемные части. Их лучше размещать в не корпуса, чтобы не затенялись корпусом.

Andrey_Ch

Интересно, когда DJI доделают программу под IPad ? Прога перестает работать уже при обновлении планшета до версии 9.01 . Не говоря уже про 9.02. Закрывается через 2 секунды после запуска.
Похоже у DJI с программистами беда.

pinco

Сегодня вышло обновление назовского ассистента для девятой оси.
Так что думаю не за горами и для GS скоро выйдет.

yurik999

подскажите для первой назы NAZAm наземная станция подключится без проблем?. can-hub нужен?

integro

подскажите как заменить антенну на data link
там черной приклеено
фото