Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

igos_desant
sirBaskervill:

Игорян, как-то ты сдержанно высказался)

Я бы как надо высказался=) только забанят потом=)

sbach737
igos_desant:

можно где мозг купить от новы или open source? продаются только зеро. он мне надоел, хочу сменить мозг и аппу

😁 Да, да я понял уже.

Первый квад всё таки - сижу изучаю ветки. 😃

Vadimus_ca
Маныч:

Обновил вики.

Есть ошибки и неточности.

Реферрал-коды в ссылках - это так и задумано, или ошибка?

Post deleted.
sbach737

Мне наконец-то выслали квад. Оплатил 17 июня. 😛

sbach737

Абсолютная посредственность Quanum-NOVA

“Lетчик со стажем” разгромил нову в пух и прах 😁

nio58
sbach737:

Абсолютная посредственность Quanum-NOVA

“Lетчик со стажем” разгромил нову в пух и прах

Странно, у меня nova отменно себя ведет. И спутники за несколько секунд находит и RTL многократно делал с погрешностью не более 2 метров, висит как вкопанная, все калибруется, все по дефолту нормально настроено, failsafe в том числе.
Ноги да, слабые, при падении ломаются…

sbach737

Охотно верю. :)То был форум фантомщиков.

Xo66uT
sbach737:

“Lетчик со стажем” разгромил нову в пух и прах

Мудак он полный

Denniss

Никак не могу откалибровать компас. Может кто подскажет ссылку, раньше где-то находил. Летал и висел отлично, а вчера начало раскачивать. Может из за ветра?

Про ноги могу сказать одно: если садить нормально-то крепости хватает. А если ронять-пусть лучше ноги сломаются, чем лучи полопаются. И вообще:в изготовлении ног в гаражных условиях проблем не вижу.

maeils

Здравствуйте!!!
накопилось много вопросов пока читал все страницы.
лучше его или первый walkera взять?
хочу подвесить gopro, что для этого надо докупить и обязательно брать дисплей или можно его заменить на портативный тв или планшет?

Denniss:

Ссылка на aliexpress, где покупал за 8920р. www.aliexpress.com/snapshot/6127434557.html

подорожал он пока я думал))))
это какая модель? open source или zero?

maeils

И если я правильно понял, то из него можно сделать гексокоптер и октокоптет, для этого достаточно будет добавить лучей и можно летать?

Маныч
Vadimus_ca:

Есть ошибки и неточности.

Будьте добры, поправьте прямо там.

Vadimus_ca:

это так и задумано, или ошибка?

Это там приветствуется.

nio58:

Странно

По-моему, ничего странного. «Тестировал» Нову, а фотки и видео чирсона. Пишет про стоковый акк 2200, хотя он на самом деле 2700. Не удивлюсь, если этот «обзор» писался вслепую.

magsilver

Мое тестирование НОВЫ - http://rc65.ru
Не плохой аппарат за свои деньги. Если он мне еще и Фантик потерянный найдет сегодня…! )))