Walkera QR-X350 Pro

вольный_ветер

Добрый день,
Я писал ранее что не могу подключить АППУ DEVO F7 с Walkera QX350 на Walkera QX350 PRO понимаю что нужно ЗАБИНДИТЬ прочитал все инструкции и на PRO и на DEVO ни как не хочет конектиться,и Ютюб ролики смотрел,помогите как мне это сделать.Спасибо за помощь.

Alex_n_Der

Меня так же предупредили, что укажут стоимость 90$, нормально пришло, без проблем и очень быстро.

Стасис
вольный_ветер:

Добрый день,
Я писал ранее что не могу подключить АППУ DEVO F7 с Walkera QX350 на Walkera QX350 PRO понимаю что нужно ЗАБИНДИТЬ прочитал все инструкции и на PRO и на DEVO ни как не хочет конектиться,и Ютюб ролики смотрел,помогите как мне это сделать.Спасибо за помощь.

Опять вопрос который уже был пост см.1177 Это я к созданию общего мануала.

Alex_n_Der

Сегодня опять потерпел аварию. Что то плохо стал соеденяться с пультом. Потом взлетел, метров на десять и похоже потерял сигнал, потому что пошел на миссию. Но почему то не набрал положенные 25 метров и врезался в деревья на сопке. Может это из-за камеры. Она по вайфаю подключена, т.е. на 2,4 ГГц.

NARAJANA
spama:

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста какая стоимость была указана на ваших посылках с Walkera, реальная или заниженная, мне китайцы говорят мы укажем 26$ мол, не будет ли проблем с таможней РФ EMS Express? Очень жду ответа, спасибо! Есть ли смысл настаивать на указании реальной стоимости? или близкой к ней?

Не совсем понятно, в профиле у Вас Минск, а спрашиваете о

проблем с таможней РФ

.
Если Беларусь, то беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро. Пусть нарисует Вам китаец 70 евро. Если Россия, то там лимит Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро.

Zmeileo
ALEXSEI:

Я за .

И я за. Это решило бы проблему для всех - для новичков задающих кучу стандартных вопросов, и для старичков, которые наверняка устали давать одни и те же ответы 😃
Хороший FAQ был бы очень ценен, и лично я готов заплатить за труд человеку(кам).

spama
NARAJANA:

Не совсем понятно, в профиле у Вас Минск, а спрашиваете о .
Если Беларусь, то беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро. Пусть нарисует Вам китаец 70 евро. Если Россия, то там лимит Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро.

Именно потому что у нас в РБ лимит построже, решил заказать в РФ через друга. За информацию и внимательность к деталям спасибо, а вот насчет 120 Евро - на сайте EMS написано до 1000 Евро, как так?

зиц-председатель
usup:

млин,нигде нет фото со снятой монтажной платой(((а кто нить щупал подушку на которой контролер заклеен,на что похоже по ощущениям?

обыкновенная микропорка с клеем

вольный_ветер:

Добрый день,
Я писал ранее что не могу подключить АППУ DEVO F7 с Walkera QX350 на Walkera QX350 PRO понимаю что нужно ЗАБИНДИТЬ прочитал все инструкции и на PRO и на DEVO ни как не хочет конектиться,и Ютюб ролики смотрел,помогите как мне это сделать.Спасибо за помощь.

сними крышку и посмотри что делает приёмник при включении пульта. до включения он должен мигать. после включения красная лампочка горит постоянно. Но даже если горит постоянно не факт что работает но это показатель что приёмник видит пульт а это уже пол дела.

NARAJANA
NARAJANA:

Если Россия, то там лимит Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 120 евро.

Чисто на автомате написал, не заметил, да, 1000 евро.

usup:

а кто нить щупал подушку на которой контролер заклеен,на что похоже по ощущениям?

Я этот контроллер раз пять уже демонтировал. Клею на двухсторонний мягкий скотч 3М. Никаких проблем не возникает, на него-же всегда клеил гироскопы и FBL системы вертолетов, а там вибрации побольше, чем в коптере.

Evgeniy_ele
Zmeileo:

И я за. Это решило бы проблему для всех - для новичков задающих кучу стандартных вопросов, и для старичков, которые наверняка устали давать одни и те же ответы 😃
Хороший FAQ был бы очень ценен, и лично я готов заплатить за труд человеку(кам).

поддержу!

Стасис
вольный_ветер:

Добрый день,
Я писал ранее что не могу подключить АППУ DEVO F7 с Walkera QX350 на Walkera QX350 PRO понимаю что нужно ЗАБИНДИТЬ прочитал все инструкции и на PRO и на DEVO ни как не хочет конектиться,и Ютюб ролики смотрел,помогите как мне это сделать.Спасибо за помощь.

У нас принято отписываться помогло или нет!

Зелёный_Кот
Zmeileo:

И я за. Это решило бы проблему для всех - для новичков задающих кучу стандартных вопросов, и для старичков, которые наверняка устали давать одни и те же ответы 😃
Хороший FAQ был бы очень ценен, и лично я готов заплатить за труд человеку(кам).

Предлагал что то подобное, но за решение конкретных вопросов, не прошло 😃

вольный_ветер
Стасис:

У нас принято отписываться помогло или нет!

Подключил следe.obv способом,включил борт и после подключил АППУ,заработало.

Tera

youtu.be/Oma08huRHz8

Ну вот, съездил в деревню на недельку - наконец-то удалось снять полёт сквозь облака!
Высота: 1650 м
Вертикальная скорость вверх: 10 м/с
Вертикальная скорость вниз 10 м/с
Полёт в автоматическом режиме, т.е. автомиссия.

Позже летал на 1800 м. но подловить такие красивые облачка уже не удалось.
Надеюсь, пролёт сквозь облака понравится, Валька постаралась 😃
Река внизу - это Ока.
Хватит теоретизировать, пора летать! Всем удачных полётов!

NARAJANA
VladGor:

Как я понял из того, что объясняет китаец, это новая версия камеры, которую начали выпускать с середины июня.
Интересно, есть ли в меню возможность отключить вывод на монитор время, заряда батареи и прочих символов? Будет мешать чтению OSD.

Tera:

Ну вот, съездил в деревню на недельку - наконец-то удалось снять полёт в облака!

Супер! Я выше 1200 не забирался. Это автомиссия? Теперь надо покорить 2000!😃
Очень рекомендую обработать платы контроллера, регуляторов двигателей, компаса и GPS лаком CRAMOLIN PLASTIK. В облаках сыро.

Стасис

Разработал как и обещал Основные разделы Мануала по Вальке. Смотрите в Дневнике Оставляйте свои отзывы и пожелания. Писать мануал в Дневнике сложно постоянно слетает часть написанного и не редактируется поэтому заранее пардон за ошибки. Просьба писать конструктивно, а не просто критиковать. Хотелось бы знать кто за кто против! Еще хотел добавить что отдельные материалы наверно в целях сохранения времени лучше создавать В ВИДЕ ВИДЕОИНСТРУКЦИЙ по принципу лучше один раз увидеть…

usup
Tera:

наконец-то удалось снять полёт сквозь облака!

не страшно было в облака залетать,мог бы и невылететь)))а почему квад временами так раскачивает,такое ощущение что вот вот завалится.

samsung
usup:

а почему квад временами так раскачивает,такое ощущение что вот вот завалится.

Это у Вальки от высоты голова закружилась. 😃