FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

AlAlAk

Осд вот эта имелась в виду.
Что покажет миним с сс3д посмотрел в ютубе и не вдохновился.
У Юлиана в гайде такая плата и конфиг 4s.
Рсси можно поискать–у меня с фантомовского приемника нашелся выход на осд.

ARXITEKTOR

banggood наконец-то разродился мини версией CC3D

С довольно неплохой комплектацией. за 18$

ARXITEKTOR
Bulldog:

Преордер пока.

Это да но корпус конечно габаритный немного хотя плату можно и извлечь.
Продавали бы они версию вообще без штырей

Paul_Green
korvin8:

Сообщение от Bulldog
Положил глаз на Dragonfly MC1806 2300 kV. Стоящие моторки для 250-го? У кого то вроде были, не нашел поиском.
ссылка на отзыв о них несколькими постами выше
FPV миникоптеры (Blackout, QAV250 и т.п.)
Ответить с цитированием   Спасибо!

Разное говорят rcopen.com/forum/f136/topic385269/325

Z-Pilot
Paul_Green:

Разное говорят Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

Значит мне повезло сразу с пятью моторками)))

Shuricus
Z-Pilot:

Значит мне повезло сразу с пятью моторками

В первых партиях Дрегоны были лучше. На рцг их тоже поругивают теперь.

AlAlAk
Bulldog:

Это ваши проблемы, а не минима.

И что? Паять не умеете или боитесь?

Bulldog:

Какое это отношение имеет к мелким коптерам?

Судя по вашим постам проблемы у вас…

Z-Pilot
Shuricus:

В первых партиях Дрегоны были лучше. На рцг их тоже поругивают теперь.

Жаль… общая тенденция. Сначала качество есть… а потом… Ты, кстати, когда прикупил? я перед НГ, как тока у них скидка нарисовалась…

Bulldog
AlAlAk:

Судя по вашим постам проблемы у вас…

Во тя бомбануло! 😃

danilmc
Bulldog:

Во тебя бомбануло!

взрослый человек, вроде…

Bulldog
danilmc:

взрослый человек, вроде…

Ага. Он бы еще за прошлый век посты мои нашел и начал бы на них обижаться. Детский сад! 😃

serenya
AlAlAk:

Для мелкого лучше tarot osd или e-osd что почти одно и то же. Миним лучше ставить если он уже есть или есть пдб от Оверкрафта.

Согласен, с небольшим уточнением, что tarot osd или e-osd лучше для cc3d, т.к. он не способен отдавать какую либо информацию кроме не сильно нужного горизонта. Другое дело что стоят они почти одинаково и смысла покупать е-осд или тарот особого нет.

Bulldog:

И ПДБ не показатель для установки минимОСД!

Тут бы не плохо уточнить что это Ваше мнение т.к. я для пдб спецом заказывал флип32 что бы все красиво собрать вместе с минимом, и версия минима как раз играет роль когда хочется красиво а не абы как, и Ваши заявления совершенно не уместны в данном контексте.

Bulldog:

И что? Паять не умеете или боитесь?

Я умею паять, но поставил из 2х имеющихся разных версий ту которая подошла (выяснил это когда уже собрался запаять миним от рцтаймера а он не подошел, для меня это было новостью).
ИМХО и на назе32 не особо нужны все плюшки, которые она отдает миниму, просто такой конфиг аккуратнее получается.

CrazyCoder
Z-Pilot:

Жаль… общая тенденция. Сначала качество есть… а потом… Ты, кстати, когда прикупил? я перед НГ, как тока у них скидка нарисовалась…

Если что, мои из самой первой партии, пока нареканий не было.

Z-Pilot
CrazyCoder:

пока нареканий не было.

Вот и у меня тож))) Нет нареканий

Z-Pilot
CrazyCoder:

Только доставки в Россию там нет.

У меня с ним не срослось. Кинул на 350$. ложный трек дал… а я на палке диспут не открыл вовремя… все надеялся что пришлет… года полтора назад…

CrazyCoder
Z-Pilot:

У меня с ним не срослось. Кинул на 350$. ложный трек дал… а я на палке диспут не открыл вовремя… все надеялся что пришлет… года полтора назад…

Жесть, я делал 2 заказа оттуда через shopfans и полярный экспресс, вроде все отправили. Первый уже в Питере, надо забрать со склада, второй на днях отправят со склада посредника в Штатах.

В Питер/Москву минимум получается $18 через шопфанс экспресс лайт (самому забирать со склада). В Россию с их склада в Штатах посылка доходит за 3-5 дней. Если что-то очень нужно, не самый плохой вариант. Брал там micro minimosd и регули bearhug.