FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

crand
Shuricus:

На фото не видно - все ключи одинаковые?

Три - P3406 KQWF F8736. Еще на 3 надписи затерты.

Shuricus
crand:

Еще на 3 надписи затерты.

Значит P феты! Вот нечем косоглазым заняться! 😃

Amatii
Shuricus:

Прикольно! А я вижу.

Где? Полосатый что-ли? Слева возле атмеги?

Shuricus

Подытожим - Слева от проца, по середине, написано 16.0M. 😃

Вот так выглядит кварц.

Dacor

Александр, Вы говорили про Блю. Имеется в виду ХК БлюСериес? Если да, то Мистери это вроде как тоже. Или ошибаюсь?

Amatii

А кто на регуляторах Афро летает не сравнивали с регуляторами на BL-Heli, разница есть?

Shuricus
Dacor:

Если да, то Мистери это вроде как тоже. Или ошибаюсь?

Я же только болтать люблю. Пусть вам Федор расскажет. У него они наверное есть.

Ваша озверелость меня веселит. Совсем нужно быть недалеким человеком, что бы тупо подряд все помидорить. Да?

brusse

Ключи N+P, но я в этом не вижу никаких проблем.

Shuricus

Ну вопрос был в каких есть N-феты. Не так ли?
В чем вы видите или не видете проблемы, это уже не важно. Информация неверна.

brusse
Amatii:

А кто на регуляторах Афро летает не сравнивали с регуляторами на BL-Heli, разница есть?

На Afro никогда не летал. У меня движки Sunnysky x2204 и не все регуляторы на прошивке Симонка нормально с ними не работают, иногда случаются срывы синхронизации (об этом пишут на rcgroup), не исключением стали и эти регули, пробовал менять версию прошивки - где-то лучше, где-то хуже, но до конца избавиться от срыва не удалось.
После чего я купил EMAX Simon Series 12A For Multirotor, они на Silabs (и возможно в них залита BL-Heli, но в этом я не уверен), и все заработало как часы, никаких срывов и глюков.
Так что если бы я выбирал сейчас регули, то остановился бы на последних.

Amatii
brusse:

Так что если бы я выбирал сейчас регули, то остановился бы на последних.

Да у меня сейчас стоят регуляторы плюши 12А, прошивка BL Heli, отлетал удачно без проблем весь отпуск на них - но так-же есть Афро 12А, вот думаю а стоит ли овчинка выделки?

NinjaFoX
CrazyCoder:

В московский магазин завезли SUNNYSKY X2204S KV2300 по адекватной цене (790р). Налетай.

Там же есть аккумы для наших мелких ONBO 1400 3S. Сейчас сам летаю на таких, вроде неплохие. Вес ~106г.

Спасибо за наводку. Только что привезли моторы и раму 250-ю с этого магазина. Кстати говоря по мне так рама очень даже хорошая, и по цене получается так же как с гудлака, если не дешевле. Смущает только вес стальных винтов, почти как весь карбон))) А алюминиевые стоечки невесомые. Если кому нужно - могу все взвесить когда приду с работы. Еще думаю мож взять такие регули - никто не сталикивался, или неудобны они для мелкого? air-hobby.ru/…/831-regulyator-skorosti-dlya-multik… 10г всего для 20А неплохой вес

CrazyCoder

Сегодня приехали 1500mAh 3S 35-70С nano-tech с европейского склада HK, доставка заняла около недели, по европе везет b-post, по России приносит домой курьер EMS.
Зарядил, отвисел 8:30 при весе 580г. Очень даже неплохо по сравнению с китайскими 1400 ONBO, с которыми висит 6:30. Заметил что по OSD отсчитало 1513mAh при пищалке установленной на 3.4V. На ONBO показывало 1150mAh. Для этих аккумуляторов надо ставить пищалку на 3.5V чтобы начисто не разряжало.

Закачалось в аккум 1700mAh. В ONBO закачивалось 1350mAh.