FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

CrazyCoder
KAMIKAZEUA:

а какой бы Вы собрали конфиг под такую раму на 4S(2200mAh 45С- хватит) ? Можете подсказать конкретно какие моторы, пропы, регули?

Так это смотря как летать хотите. Если спокойные полеты, можно брать 1806 моторы, те же fpvmodel, регули SN20A, пропы 5030 или 5040 под 4S. Тогда вашего акка вполне хватит.

Ну а если гоночный собирать, лучше 2204 моторы, кобры 2300kv, можно sunnysky 2204-2300 либо аналогичные, пропы 5040 или 5045, аккум от 60C.

czuryk
5yoda5:

А РУ было на 433 или на 2,4 ?

2,4
RSSI не падал меньше 50-и.

5yoda5:

Посмотрим это видео ещё раз, этак через полчасика.

Видео перезалилось.

KAMIKAZEUA
CrazyCoder:

Так это смотря как летать хотите. Если спокойные полеты, можно брать 1806 моторы, те же fpvmodel, регули SN20A, пропы 5030 или 5040 под 4S. Тогда вашего акка вполне хватит.

Ну а если гоночный собирать, лучше 2204 моторы, кобры 2300kv, можно sunnysky 2204-2300 либо аналогичные, пропы 5040 или 5045, аккум от 60C.

Гоночный. А под 5-е или 6-е лучше? На банге есть еще рама 340-я под 6-е пропы. Мне и она подойдет. Аккумы еще не купил, так прикидываю. 2200 65С на хоббикинге есть, должны подойти…

CrazyCoder
KAMIKAZEUA:

Гоночный. А под 5е- или 6-е лучше? На банге есть еще рама 340-я под 6-е пропы.

Гоночный лучше под 5045, более маневренный и быстрый получится. 6" больше тяга, меньше скорость, лучше подойдет для плавных полетов и фристайла.

KAMIKAZEUA

Вас понял. Значит конфиг такой вырисовывается: RD290, Cobra 2204 2300Kv, 5040/5045. А что насчет т-моторов? Есть ли смысл брать их вместо кобр?

CrazyCoder
KAMIKAZEUA:

А что насчет т-моторов? Есть ли смысл брать их вместо кобр?

Если есть лишние деньги, берите. Т-моторы отличные моторы.

Purumpumpum
czuryk:

Вчера немного экстримальненько полетал - летел за машиной в которой сижу. Под конец ехали уже за 70км/ч.

😃

Не хотел обидеть. Я писал не про пилотирование, а именно “постоянный зум” у камеры, но уже прочитал, что это ютуб балует.
Свой квадрик только жду )

Viktor_Kraikov
xander_kej:

Пишет чуть хуже моего ДВР 640*480, но для курсовой вполне норм качество Вот видео с записью есть

На минике OSD как на хорошем FPV самолете 😃 Это что установлено ?

Viktor_Kraikov
Sabotaghe74:

это Vector

Блин цвета не увидел, не узнал. Только вектор имеет цветное OSD…

xander_kej
Viktor_Kraikov:

На минике OSD как на хорошем FPV самолете 😃 Это что установлено ?

Да, EagleTree Vector, полноцветное ОСД
Для больших коптеров вполне норм, а для миника конечно перебор
Видео не моё, нашёл обзор

Aleksandr_L
maximd:

подскажите,сколько посылка в среднем идет с www.fpvmodel.com?

Порядка 3-х недель. Может чуть быстрее.

maximd
Aleksandr_L:

Порядка 3-х недель. Может чуть быстрее.

стоит там заказывать пропы?(5045 и 6045). или есть где по интереснее?

Groza
maximd:

подскажите,сколько посылка в среднем идет с www.fpvmodel.com?

Последняя пришла за 8 дней до Москвы.

maximd
Groza:

Последняя пришла за 8 дней до Москвы.

а какие лучше пропы взять размером(5045 и 6045).на FPVmodel или на бангуде? На видео на fpvmodel вроде крепкие

rushan
Skank:

оО расстроили!(
благо магазин рядом и упаковка цела…а чтобы проверить,надо сначала разобраться как оно работает(

Из описания программы EasyCap Viewer для андройда - ONLY for EasyCap versions with chips: utv007 and stk1160 has been supported at this moment.