FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

zyttto
Sabotaghe74:

Ну прям не в любом, но в нормальных продаются. Да, 3М, от 0,5мм до 6мм.

И всё-таки “за бугром” где-нибудь можно взять?

Skank

найти двусторонний скотч реально такая проблема,что надо по несколько раз спрашивать??

Skank

в любом строй магазе FIT скотч,хороший!и давайте закроем тему со скотчем

zyttto
Skank:

в любом строй магазе FIT скотч,хороший!и давайте закроем тему со скотчем

Такое ощущение что я тебя разбудил и заставил отвечать.
В Москве и области я не видел таких магазинов.

Skank
zyttto:

Такое ощущение что я тебя разбудил и заставил отвечать.
В Москве и области я не видел таких магазинов.

ТЫ меня не разбудил,но заставил читать.FIT это фирма скотча,а не название магазина.А если ТЫ живешь в Москве,то просто выйди во двор,оглянись,увидишь строй магаз,заходи,там есть 3м!!!

maloii

Кто в пидах шарит, подскажите куда крутить что бы при выходе из флипа не раскачивало? Эффект раскачки можно увидеть на моем видео выше.

Offroad3

Краткий отчет о пользовании RUNNER 250

  1. Установленная сверху антенна класса мухомор полностью экранируется корпусом. на высоте метров 20 над собой изображения нет.
  2. Модульный дизайн. Все модули на двухстороннем скотче приклеены к материнке, и соединены с ней шлейфами… а шлейфы отдельно не продаются.
  3. Рама - карбоновая. Плата - текстолитовая. Тем кто сомневается прикладываю фотографии
  4. … странноватая конструкция
  5. Ну в комплекте “зарядник” для зарядки током в 0.8А. Т.е. купить что-то мощное придется сразу
  6. Родная 2200 батарейка до сигнала о низком напряжении отлетала 2*4 минуты


Skank
Offroad3:

полностью экранируется корпусом. на высоте метров 20 над собой

ко всему данная антенна с круговой диаграммой направленности и вверх/вниз она не бьёт

CrazyCoder
maloii:

подскажите куда крутить что бы при выходе из флипа не раскачивало? Эффект раскачки можно увидеть на моем видео выше.

А мне кажется, надо D поднять.

WhiteWind
Viktor_Kraikov:

DYS sn20 чтобы не горели просят перепрошить

Виктор,я не совсем дотумкал, что перешить? Просто последнюю версию BLHeli или речь о какой-то другой прошивке? У меня как раз такие пришли, спасибо за информацию…

Bulldog

Там написано, если лейбл на регулях 06.2015, то надо прошить последнюю версию.
А что говорит это беззубый англичашка я не понял.
Виктор, а вы более подробно писали бы описание видео. Или вообще не пишите.
А то получается - ссылку кинул, а дальше сами разбирайтесь.

WhiteWind

Почитал в интернетах: пишут, что надо прошить последнюю версию BLHeli 14, и все будет отлично, так как проблема была как раз в предрелизной версии. На Simonk такая беда, вроде, не проявлялась.

Offtop: Что бормотал этот товарищ я тоже практически не понял, хотя кино смотрю без перевода… Настоящее оксфордское произношение, видимо…

Bulldog
WhiteWind:

Почитал в интернетах: пишут, что надо прошить последнюю версию BLHeli 14, и все будет отлично, так как проблема была как раз в предрелизной версии. На Simonk такая беда, вроде, не проявлялась.

Offtop: Что бормотал этот товарищ я тоже практически не понял, хотя кино смотрю без перевода… Настоящее оксфордское произношение, видимо…

Off
Это не Оксфорд, а будун + отсутствие зуба

czuryk
Bulldog:

Off
Это не Оксфорд, а будун + отсутствие зуба

Народ, да все понятно, там прямо текст в видео.
Мои sn20a уже таможно прошли, посмотрим какой версией придет.

В принципе не вижу проблемы, на этом форуме по моему все сразу прошивают новые sn20a.

atnagulov_r

Всем привет!

Подскажите плиз где-нибудь продаются гайки М5 с левой резьбой?
Потерял одну родную от мотора SunnySky 2207 при краше. Заказал с бэнга мешок, но идти месяц будет.
Летать охота! 😢

Viktor_Kraikov
Bulldog:

Off Это не Оксфорд, а будун + отсутствие зуба

Зуб он потерял играя в американский футбол на поле на котором летает, интереснее что он летает испытывает и имеет отношение к этой вот интересной штуковине
RSSI Pro Track ( пока стартап )
rssiprotrack.com

atnagulov_r:

Подскажите плиз где-нибудь продаются гайки М5 с левой резьбой?

myrcmart.com/hex-flange-locknuts-m5-antirust-stain…

Bulldog
czuryk:

Народ, да все понятно, там прямо текст в видео.
Мои sn20a уже таможно прошли, посмотрим какой версией придет.

В принципе не вижу проблемы, на этом форуме по моему все сразу прошивают новые sn20a.

Текст мы увидели и прочитали. Мы говорим, дядька непонятно говорит.