wltoys v303 quadrocopter Seeker

Oleksa
pww2000:

Вы с квадром проверяли?

Поток воздуха от винтов додаст жару )

pww2000:

Она готовая есть. Только брызгает слабо

+7 долларов.
А тут уже в аппарате все.

Блин, респект китайцам за суперидею )

pww2000
Oleksa:

Блин, респект китайцам за суперидею )

Вот ещё одна вещица.И колхозить ничего не надо, только канал радио нужен. Почти поллитра всякой хрени можно натолкать.

Oleksa:

Поток воздуха от винтов додаст жару )

В ванной 😃

DynamiX
pww2000:

Вот ещё одна вещица.И колхозить ничего не надо, только канал радио нужен. Почти поллитра всякой хрени можно натолкать.

Штучка интересная) но это + как минимум 200г и снаряд какой нить на 70-150г и коптер будет сам как бомба)

Я вот сейчас учусь летать на ZMR250, а наша корова с ГоПрошкой и подвесом пытается снимать его. Сейчас попробую видео вылодить

yadi.sk/i/VfGpG8ohh7gjX

Вот видео с первого полёта на 250ом под моим управлением и первым полётом моего друга на 303ем. за 3 минуты я 3 раза успел упасть, пытался флипы сделать)

yadi.sk/i/ZduQomz4h7h6N

Вот ещё одно, на самолётной взлётке

Oleksa
pww2000:

Вот ещё одна вещица.И колхозить ничего не надо, только канал радио нужен

Так было ж уже про бомбоподвес. Кажется, это была первая идея после моего вопроса. Потом начали обсуждать плевалки-бульбуляторы.

Covax

А спросить трудно, чтобы всех устроило?
Алгоритм такой: у вас был коптер w303, вы его разбили и у вас от него остались что? Правильно! Полетный контроллер и комплектующие (моторы, регули, батареи, не важно). Все, вы покидаете эту тему и участвуете в теме про полетный контроллер Zero Yaw S4 rcopen.com/forum/f123/topic341030 (читайте faq, там написано, что обсуждаем или контроллер, или раму, или покупной коптер, но не сочетание).

pww2000
Oleksa:

Так было ж уже про бомбоподвес

Наверное память подтерлась 😃

KorD
Covax:

у вас был коптер w303, вы его разбили и у вас от него остались что?

и всё… тишина ветке велтойса 303.😁

infdzr

Все-таки если контроллер остался с WL-Toys’овским софтом и аппой, то это все тот же V303 только в другой “одежде”, имхо 😃

Андрей999
infdzr:

Все-таки если контроллер остался с WL-Toys’овским софтом и аппой, то это все тот же V303 только в другой “одежде”, имхо 😃

Полностью согласен!

DynamiX
infdzr:

Все-таки если контроллер остался с WL-Toys’овским софтом и аппой, то это все тот же V303 только в другой “одежде”, имхо 😃

Поддерживаю полностью!

Вопрос именно про 303ий, у нас на пульте есть кнопка фото, кто нибудь ее задействовал ? Я так понимаю это выход M1 , хочется предположить…
Попробую сейчас серву подключить, может реакция будет

Fasta
KKostya:

облазил кучу сайтов - нигде не нашел колпаки подсветки… ни задней, не нижней… задняя,

тебе это нужно?

pww2000
KKostya:

нигде не нашел колпаки подсветки…

Теннисный мяч (настольный 😃) и термоклей не пойдут?

Oleksa
DynamiX:

Поддерживаю полностью!

Вопрос именно про 303ий, у нас на пульте есть кнопка фото, кто нибудь ее задействовал ? Я так понимаю это выход M1 , хочется предположить…
Попробую сейчас серву подключить, может реакция будет

Жду результатов. Самому интересно.

pww2000
Oleksa:

Жду результатов. Самому интересно.

А где у нас ещё один канал? Вроде заявлено 8. Или на переключение “режимов” (который почти один) 2 канала заняли?

Oleksa

Сегодня летал. За сверлом пришлось ехать в соседнюю область )))
Летал на тех, что пришлось резать уменьшать и допиливать. Допиливать и рассверливать. Широких.
Видео скорее всего не будет - особо смотреть там нечего, да и камера оказалась практически севшей.

Зато для себя вывел формулу: не стоит летать, не дожидаясь двух зеленых. Можно конечно, но не стоит - на зеленый-красный он летал как укушенный )) дергался от ветра и неохотно компенсировал положение. Управлять им было трудновато - гелик тупо сносило ветром.

Зато когда нашлись все спутники - он стал как лапочка. Монолит. Согласно параметрам полета (максимум - полтора метра в секунду).

В общем, я снова в строю!

KKostya
pww2000:

Теннисный мяч (настольный ) и термоклей не пойдут?

спасибо, конечно, но я поищу))

Oleksa
pww2000:

А где у нас ещё один канал? Вроде заявлено 8. Или на переключение “режимов” (который почти один) 2 канала заняли?

Хочу надеяться, что кнопку “спуск” все-таки можно задействовать,

pww2000
Oleksa:

Хочу надеяться, что кнопку “спуск” все-таки можно задействовать,

Я её уже считал.
Получается:
собственно управление - 4 канала
наклон камеры - 1 канал
“кнопка спуск” - 1 канал
Неужели они на всего 3 полетных режима целых 2 канала умудрились занять? Когда тут и одного канала много.

Vitalmogilev
pww2000:

наклон камеры - 1 канал
“кнопка спуск” - 1 канал

У меня наклон камеры это 8 канал
фото - 7 канал!)

Fasta
pww2000:

Вроде заявлено 8.

8й- спуск затвора фотика
7й- Управление подвесом.

5й выключатели. слева и справа
1-4 моторы
Меняете аппу и прошивку и будет счастье многоканальное 😁