Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Моторы DJI и стандартные винты

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Юзаю dji f450 с родной вмг. Роторы моторов не подразумевают установку цанги,только родные винты и гайки,правые-левые. Решил перейти на винты ...

Моторы DJI и стандартные винты

Юзаю dji f450 с родной вмг.
    Роторы моторов не подразумевают установку цанги,только родные винты и гайки,правые-левые.
    Решил перейти на винты побольше,10-11,в связи с набором веса (камера,подвес,видеолинк)
    Возникла проблема с установкой, да и гаек нигде нет. Винтов с запаяной гайкой навалом,а гаек нифига.
    Буду благодарен за идею колхоза.

2.  

Вот,собственно, о чем идет речь.(моторы немного другие, но ротор такой же, обычного вала не видать)

На подобных винтах я летаю сейчас, гайка "залита" в винте.

Повторюсь, винтов со встроенной гайкой нужного мне размера (10*3,8, 10*4,3, или 11*4,3) я не нашел.
    Гаек отдельно так же нет нигде (мне кажется, что джедаи перешли на новые винты и перестали их делать)

Подскажите, как "это" пересадить на "обычные" винты?
    Единственное, что мне приходит в голову - это обточить "вал"(так его назову) и нарезать обычную,"правую" резьбу на всех моторах.
    Но для меня это слишком радикально и бесповоротно, пока надеюсь найти более гуманный вариант.

А ничего от этого не измениться, если Вы поставите винты большего диаметра? Я имею в виду, моторы высокооборотистые?

Можно взять пропеллер с гайкой и вытащить ее оттуда.
    Или просто откусить ему лопасти... Ну в общем идея такая.
    Знаю даже человека, который ее реализовал на винтах от фантика.
    Все у него получилось.

Цитата Сообщение от HiFly Посмотреть сообщение

Вот,собственно, о чем идет речь.(моторы немного другие, но ротор такой же, обычного вала не видать)

На подобных винтах я летаю сейчас, гайка "залита" в винте.

Повторюсь, винтов со встроенной гайкой нужного мне размера (10*3,8, 10*4,3, или 11*4,3) я не нашел.
    Гаек отдельно так же нет нигде (мне кажется, что джедаи перешли на новые винты и перестали их делать)

Подскажите, как "это" пересадить на "обычные" винты?
    Единственное, что мне приходит в голову - это обточить "вал"(так его назову) и нарезать обычную,"правую" резьбу на всех моторах.
    Но для меня это слишком радикально и бесповоротно, пока надеюсь найти более гуманный вариант.

6.  

Цитата Сообщение от Максим9797 Посмотреть сообщение
    А ничего от этого не измениться, если Вы поставите винты большего диаметра? Я имею в виду, моторы высокооборотистые?
    Моторы 920 об./вольт. ,самое то на 10-11 винт на 3х банках. На 9х винтах явно недогружена силовая,после интенсивного полета все холодное.

Закрытая тема