Квадрокоптер на раме f450/f550

avis

да не планировал FPV, летал на ногах родных ( беленьких ), атут поставил как но гексу, думаю дай по пробую… теперь надо назад все вернуть…

Entrprise
Alexr74:

И еще вопрос, может кто знает - как попроще закрепить подвес двухосевой на эту раму (родные ноги мешают).

как закрепили?
я такой же подвес заказал.

Bulldog
Entrprise:

как закрепили?
я такой же подвес заказал.

Подвес китайский 2 осевой я понимаю?
Вперед немного выносите и крепите на стяжках. Фото не могу сделать - квадрат нет рядом.

Entrprise
Bulldog:

Подвес китайский 2 осевой я понимаю?

ага, он самый

Bulldog:

Вперед немного выносите и крепите на стяжках. Фото не могу сделать - квадрат нет рядом.

спасибо, как все приедет буду пробовать

ALEXSEI

Приехал защитный чехол для АРМ с гудлака как всегда без мануала ,карбон не карбон не важно , собрался очень чётко как понял в него надо голую плату контроллера помещать , с этим понятно . А вот фанерка с деталюшками и прозрачный пруточек не пойму зачем нужны .

ALEXSEI
Sabotaghe74:

Алексей, Вам сюда

Разобрался , деревяшки подставляются под отверстия в крышке этого корпуса , в отверстия вставляется кусочик прозрачного прутка из комплекта , этот пруток является световодом от светодиодиком платы АРМ , оказывается всё просто .(фото )

И подскажите стоит такой подвес купить ? Контроллер для двухосевого новый лежит без дела ?

Anatoll

У меня был такой - работал нормально, есть возможность - покупай

ALEXSEI
Anatoll:

У меня был такой - работал нормально, есть возможность - покупай

Не найду какой вес у него ?

nikola_m-71
ALEXSEI:

Уже отрезал

Здравствуйте! ссылочку на шасси если можно, плиз)

ALEXSEI
Anatoll:

Gimbal weight: Approx 180g

+Завесил контроллер весит 20г =200г , много получается . Оставлю пока G-2D он хоть весит 135г .

Bulldog
ALEXSEI:

весит 20г =200р

Лех, а ты граммы в рубли конвертируешь? 😃))))))

ALEXSEI
Bulldog:

Лех, а ты граммы в рубли конвертируешь? ))))))

Так ищу комплектуху и ништяки и только и думаешь где подешевле купить , одни рубли в голове 😁

ehduarg

Спрошу здесь, извините если не в тему. Начал летать на 450. Реги рстаймер симонк 30А. Они к влаге чувствительны? Уже один поменял. Без падений просто перестал крутить двиг. Похоже на срыв синхры. Арминг тоже часто делать приходиться. Чуть в снег присел уже один двиг не крутит. На самолетах зимой таких проблемм не было. Снег вытряхнул и дальше полетел.

Sabotaghe74
ehduarg:

Они к влаге чувствительны?

Все реги чувствительны к снегу. На самолётах снег откуда вытряхивали? Из регулятора?

nighthood
ehduarg:

Спрошу здесь, извините если не в тему. Начал летать на 450. Реги рстаймер симонк 30А. Они к влаге чувствительны? Уже один поменял. Без падений просто перестал крутить двиг. Похоже на срыв синхры. Арминг тоже часто делать приходиться. Чуть в снег присел уже один двиг не крутит. На самолетах зимой таких проблемм не было. Снег вытряхнул и дальше полетел.

один раз закопался в снег. Все было в воде. Прийдя домой по дурости решил включить - проверить, все работало (мокрое!). Через час, когда немного подсохло. 1й мотор дергался, 2й не работал. 3й и 4й работали. Думал что , 1й регулятор сгорел. Через часов 12 все заработало как ни в чем не бывало.

ehduarg
Sabotaghe74:

Все реги чувствительны к снегу. На самолётах снег откуда вытряхивали? Из регулятора?

Всяко было. И в лужу садился. На квадре тоже не вытряхивал. Так на посадке снег поднимается. Сейчас прихожу сразу сушу. Прошивку снести может из за влаги? Рег один не работает. Че с ним делать? Опять за запасным в магаз? Цапонлак в ближайшее время попробую купить. Покрою и выход проводов герметиком.

Bulldog
ehduarg:

Цапонлак в ближайшее время попробую купить. Покрою и выход проводов герметиком.

ИМХО лучше Plastik 71 или Plastik. Пластичнее они, чем цапон. Есть еще жидкая изолента.