Квадрокоптер на раме f450/f550

Bitrate
cfero:

На первое время сойдут, потом желательно поменять на 2216 или 30-ю серию

30 серия это какие?

vik991
Serjio_S:

3506, 3508, 3510

+1 для такой рамы особенно если катать подвес самое оно

LahtaNoID
AlStep:

Скажите пожалуйста, а аккумы с большой токоотдачей есть смысл покупать?

ИМХО. Если ценник и производитель примерно одинаковый, то я предпочёл бы с высокой токоотдачей, не смотря на чуть больший вес.
Такие аккумы отдают ровно. Вероятность. что резко просядет под нагрузкой маленькая. Полёты в сильный ветер, с высокой для 450-ки скоростью (60-70 км/ч), на большую высоту, с большим весом это всё требует высокого С. Плавно, далеко, без ветра - 10-20с достаточно. Но, можно очень неприятно, например, удивиться, если попадёшь в сильный поток встречного или бокового ветра во второй части кривой разряда, а лететь ещё прилично…

Dmitrii=

случайно не lion power?[/QUOTE]

Я заказал. Что не очень батарея? Жду вот от китайцев

cfero:

красные из китая? полетит с подвесом, только недолго, минут 10. На будущее поменяете моторы как минимум на 2216 и с 11 пропами полетит 14 минут

случайно не lion power?

Sher
Dmitrii=:

Я заказал. Что не очень батарея? Жду вот от китайцев

если не подделка, то годные аккумы. Тоже 3шка едет, друзья гоняют уж год.

А вообще, я так понял, что любые аккумы - это лотерея…

Dmitrii=
Sher:

если не подделка, то годные аккумы. Тоже 3шка едет, друзья гоняют уж год.

А вообще, я так понял, что любые аккумы - это лотерея…

14 минут мало совсем. 20мин держала бы,больше не надо)

cfero
Dmitrii=:

Я заказал. Что не очень батарея?

много подделок, обычно в 5200 еле 3700 влезает

Dmitrii=:

20мин держала бы,больше не надо)

голая 450-ка на честной 3s 5200 может и отлетает. С fpv и подвесом не больше 15 минут. Как раз на поддельной 5200 lionpower голая рама летала 15 минут

CyHDyK
Bitrate:

День добрый. Собрал 450 ку на апм
моторы 2212 920KV
регули 30 а
винты 10х45
вес получился 1200-1300 грамм с акб 3s 5000.
квадр пока голый, без навесного.
Газ висения в стабилизации 65%
Что я делаю не так?
Если повесить подвес и фпв, да еще и ноги он вообще не взлетит тогда.

ps При всем этом время полета более 15 минут. менять винты на 11 размер?

Очень странно. У меня с таким сетапом и батареей 5200 летал от 20 до 25 минут.

Dmitrii=
CyHDyK:

Очень странно. У меня с таким сетапом и батареей 5200 летал от 20 до 25 минут.

У меня точно такой же сетап. ну на 2200 Turnigy,летает минут 6-8

Sabotaghe74
CyHDyK:

Наш производитель и у них свое производство.

Чего?! Какое своё производство?! Вы знаете сколько в мире заводов, которые производят липо?

CyHDyK
Sabotaghe74:

Чего?! Какое своё производство?! Вы знаете сколько в мире заводов, которые производят липо?

Знаю, писал и звонил на этот завод и разговаривал с ними т.к хотел закупить у них банки для сборки аккумов.

cfero
CyHDyK:

Знаю, писал и звонил на этот завод и разговаривал с ними

И как? Отдельно продают банки? Прямо целиком производственный процесс?. Судя по тому, что у них на сайте не представлены банки в продаже, наталкивает на мысль, что они их сами тащат из китая и потом собирают и тестируют батарейки.

CyHDyK
cfero:

И как? Отдельно продают банки? Прямо целиком производственный процесс?. Судя по тому, что у них на сайте не представлены банки в продаже, наталкивает на мысль, что они их сами тащат из китая и потом собирают и тестируют батарейки.

Я не собираюсь с Вами вступать в какую либо дисскусию и что то доказывать по этому поводу. Но, там реальный завод, есть у них еще один сайт где представлена их продукция не только для RC моделей, а выпускают для промышленного производства. Адрес к сожалению предоставить не могу т.к ссылка была утеряна при перестановки системы. Если бы Вы были более внимательны, то, прошли бы по ссылкам ниже в сайте.

cfero

Да я не в целях дискуссии, просто не знал, что у нас есть подобное производство. Так все же, у них можно купить банки и собрать свой акк или для починки вышедших из строя?

CyHDyK
cfero:

Да я не в целях дискуссии, просто не знал, что у нас есть подобное производство. Так все же, у них можно купить банки и собрать свой акк или для починки вышедших из строя?

Вот я изменил сообщение выше. Банки можно купить, но, количество не для розницы. Это надо скидываться толпой что бы закупить партию.

cfero

Их сайт я уже прочесал, потому и написал, что нет побаночной продажи. Наверное, оно и к лучшему - не каждому стоит доверять пересборку акка, да и безопасность дальнейшей эксплуатации под вопросом. Что-то мы отдалились от темы

CyHDyK
cfero:

Наверное, оно и к лучшему - не каждому стоит доверять пересборку акка

Полностью согласен.