квадракоптер WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis RC Quadcopter

AViator111

Наверное, стоило бы, если бы на нем движки так быстро не дохли.

bigeka

а что там с движками?

еще качество с камеры бы увидеть… да и на сколько бьет…

Baly1

У меня 262 отлетал около 27 акков и проблем нет. Куплен недавно , может там все исправили уже.
В 666 смущает дальность фпв. На Hubsan X4 фпв в ютубе видел что дальность работы видео менее 15-20 метров. Смысл тогда в таком видео полете …

rual
АЛЕКСАНДР1985:

стоит ли брать для попробовать fpv за смехотворные деньги ?

Если это смешные деньги, то добавьте столько же и купите фантик. Ибо сам аппарат и трети денег не стоит.

bigeka

Деньги смешные, толку ноль.

А на фантик добавлять еще и добавлять…

9 days later
Denis_sochi

Мне тоже нравится этот квадр, но тоже в сомнениях 😃 Кстати, его дешевле продают вот здесь tmart.com/Wltoys-V666-5.8G-FPV-6-Axis-Gyro-RC-Quad… (не реклама). А на фантик с полным комплектом ФПВ надо как минимум 7 раз по столько добавить! Даже пустой фантик не стоит 15000. Понятно, что этот хуже качеством, но и дешевле всех конкурентов и в полном фарше.

А вот если на вот этот поставят FPV, то будут и моторы жить подольше. banggood.com/…/V262-Upgraded-WLtoys-V393-2_4G-6Axi…

Denis_sochi

Вот нашёл новые видео по WLtoys V666:
Правда бестолковое видео, но хоть что-то:

А вот на этом можно оценить качество видео с камеры квадрика:

Ну а я очень жду отчёта от rcbuyer, он уже заказал WLtoys V666, так что скоро будет у нас грамотный обзор квадра и на русском 😃

У него же на сайте нашёл ещё интересную информацию: rcbuyer.ru/новинка-wltoys-v323-fpv/
Скоро в продаже будет WLtoys V323 — FPV. На бангуде пока в предзаказе: banggood.com/…/WLtoys-V323-FPV-2_4G-4CH-RC-Hexacop…

19 days later
Denis_sochi

Модераторы, пожалуйста не удаляйте обзоры. Интересно ведь узнать о модели из русскоязычного обзора. Можно не писать сотни страниц и не спорить, а увидеть всё о интересующем квадре за 20 минут 😃

Добавляю обзоры не в целях рекламы, а для ознакомления с квадром.

Распаковка от Евгения:

Распаковка и обзор от Игоря:

Запись полёта с экрана от Игоря:

Дальность полета от Игоря:

Хотя после обзоров у меня осталось пару вопросов.

  1. Есть ли всё же Headless режим?
  2. Лучше ли он, чем Hubsan H107D?
NinjaFoX

😵Люди, зачем вам эти игрушки нужны?!

Denis_sochi
NinjaFoX:

😵Люди, зачем вам эти игрушки нужны?!

Олег, что за вопрос? Вы как оппозиция, говорите что плохо и задаёте вопросы, а предложений достойных никаких 😃

Эти игрушки чтобы летать и получать удовольствие в свободное время. Кто-то бухает, кто-то колется, а кто-то летает 😃 У каждого своё хобби.

NinjaFoX

Это хорошо конечно, что вы не колитесь и не бухаете, но за 170$ можно в любом магазине взять набор 450й и простенький контроллер, типа мульти вии. Даже собирать то там нечего, только регули припаять и винтики закрутить))

Denis_sochi

Олег, но здесь за 170 $ полный FPV комплект.

А к Вашему набору нужна аппаратура, батарея, зарядка, камера, передатчик, приёмник, экран и прямые руки, чтобы это все полетело и показывало. Возможно я не всё даже назвал. И Ваш комплект в итоге выйдет в 3-4 раза дороже!!! А готовый FPV, не игрушка стоит в раз в 5 дороже v 666.

Так что удивлён вашим вопросом.

Да, Ваш комплект будет не игрушка и летать дальше, дольше и лучше, но цена для многих слишком высокая. А при крашах цена ремонта также сильно не в пользу “настоящих” квадров.

NinjaFoX

Если для первого квадра, чтоб понять понравится или нет, или для ребенка то пойдет, не спорю. А если серьезно - то это из разряда скупой платит дважды, купили этот комплект пару раз полетали, захотелось большего, аппаратура - никуда не годится, надо покупать новую, видео передатчик, приемник тоже, телик маленький, и на солнце ничего не видно - нужен другой. Так и выльется что можно было с самого начала купить хороший комплект, или хотябы поэтапно, сначала собрать сам квадр, купить аппаратуру турниджи, она не дорогая, потом уже добавить к нему комплект видео, дальнобойную аппаратуру и т.д. Если планируете заниматься этим хобби, тратиться все равно придется.

Alex_63
Denis_sochi:
  1. Есть ли всё же Headless режим?

Есть.

Denis_sochi:
  1. Лучше ли он, чем Hubsan H107D?

Конечно, лучше. Только на хабсанчике можно и дома полетать, а на этом только в поле.
Но о нормальном FPV тут даже речи идти не может… Камера никакая.
Тут бы моторы БК поставить, как на 393-м, и камеру поставить хотя бы на 2,0Мпикс, - вот тогда уже можно было назвать это К вадром с FPV😉

Но тогда бы и цена была в разы больше;)

Denis_sochi

NinjaFoX
Если для первого квадра, чтоб понять понравится или нет, или для ребенка то пойдет, не спорю. А если серьезно - то это из разряда скупой платит дважды, купили этот комплект пару раз полетали, захотелось большего, аппаратура - никуда не годится, надо покупать новую, видео передатчик, приемник тоже, телик маленький, и на солнце ничего не видно - нужен другой. Так и выльется что можно было с самого начала купить хороший комплект, или хотябы поэтапно, сначала собрать сам квадр, купить аппаратуру турниджи, она не дорогая, потом уже добавить к нему комплект видео, дальнобойную аппаратуру и т.д. Если планируете заниматься этим хобби, тратиться все равно придется.

Не соглашусь с Вами. Этот квадр интересен тем, что за эти деньги, это единственная возможность летать с FPV (не считая Hubsan H107D), а кому-то хватит и 100 метров, которые вытягивает его система. К тому же можно использовать родную камеру как головную, а Мобиус использовать для съёмок и тогда уже получится вполне сносное видео. И потом, если он не улетит и не убьётся, то можно его продать и купить что-то другое…

Собрать свой квадр идея отличная, но не все готовы вложить тысяч 30-50 в квадр, который может не полететь! Настроить не у всех получается да и не все готовы паять и разбираться с настройкой системы с 0. И не все могут себе позволить вложить в хобби большие суммы денег. Вот как раз для них есть V666, Хабсаны и им подобные.

И собирать не самый дешёвый вариант, дешевле уж тогда взять Черсон с20 или ему подобных

7 days later
Artteth

Как на этой модели пере настрагивать аксель если модель уводит??? (на хубсане джойстик газа вправо и левый стик вправо влево)
Или триммировать только на аппе тримерами

14 days later
WWL

Денис, кидалово на 110%. Рейтинга нет, отзывов нет, бесплатная доставка в Россию службой DHL (ха-ха).
Я даже знаю, как будут накалывать. 😉
Не надо вестись на такие предложения. Бесплатный сыр сами знаете где. 😉

KRAVA

По модели скажу так: летает ну очень хорошо. Тяги хватает с головой. Штатная защита из пенопласта не нужна 100% на улице в ветер вообще не полетаешь. FPV - 100 метров, 150 - потолок, но помехами. Заказал клевер антенны. Приедут - проверю дальность.
Вот видео как он летает с Gopro3 в боксе (160грамм лишний вес). Как по мне - очень даже неплохо.

Начиная с 11:10 показываю флипы: двойной, тройной и даже х4 флип в зале))
Так же радует крашеустойчивость: упал, перевернул и опять в полет)

Simavskiy

Видео не кажет. Клевера не добавят дальность.

Denis_sochi

Видео показывает. Евгений, очень жду полный обзор. Давно жду…

Парни, тогда вот такой наверное стоит взять? ru.aliexpress.com/item/…/32255578202.html

Оригинал думаю, так как копий и дублей пока не делают, вроде 😃

Или всё же на бангуде брать?

Simavskiy

Теперь показывает. На Банге надежнее.

WWL

Денис, я у этого продавца брал - приезжало все вовремя и качественно. НО, меня настораживает бесплатная доставка EMS. Обычно это стоит денег…