Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 501

FeiYu Tech G3Ultra

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от svir попробовал сегодня полетать, подвес два раза заваливал горизон и очень сильно что приходилось сажать и перегружать его, ...

Цитата Сообщение от svir Посмотреть сообщение
    попробовал сегодня полетать, подвес два раза заваливал горизон и очень сильно что приходилось сажать и перегружать его, вроде не холодно было и ветра особого не было, такой дикий завал горизонта был один раз в домашних тестах. может кто знает как это лечить?
    Я себе собирал электронный стедикам для 5D и понял одну важную вещь- максимально гладкая стабилизация получается только при условии полной механической настройки равновесия по всем осям. На данном подвесе, но не ручной версии, я так понимаю, что всё уже настроено с завода. Но механический баланс на электронных подвесах подразумевает то, что по какой оси его не поверни, камера должна оставаться в том положении, в каком оставил, не пытаться куда-то перевесить. А у меня перевешивает по оси горизонта (забыл - это pitch?) на сторону мотора. На практике большинство мелких неприятных срывов и тряски происходит именно из-за таких перевесов. Буду тестировать, когда приедут запчасти на коптер. Но по опыту работы с электронным стедикамом могу сказать, что аккумулятор держал заряд втрое дольше, картинка была ощутимо стабильнее, полностью отсутствовали срывы только при условии идеального механического баланса. И двигатели не грелись только в этом случае. Я свой FeiYu Tech G3 буду уравновешивать какими-нибудь грузиками.

Кстати, вопрос не по теме. В курсе ли кто-нибудь, GoPro 4 black имеет точно такие же размеры и расположение объектива, как 3? А то я собрался на днях идти покупать, а не знаю, подойдет ли подвес, ведь крепление строго заточено под 3ю?

2.  

вот, посмотрите видео, с 45 секунды у подвеса стал уплывать горизонт и его почему то весь перекосило

.

Записей в дневнике
    35
    от холода, я тоже заметил эту странность, но не было времени разбираться

Цитата Сообщение от RuslanG Посмотреть сообщение
    от холода, я тоже заметил эту странность, но не было времени разбираться
    ну вроде, не холодно было, 0+1 гр
    единственное может провод от прохи к видео передатчику задубел, надо будет на мгтф попробовать его заменить.

6.  

Так писал раньше, ни с того ни с сего данный подвес сошел с ума и не пришел в чувства даже после перепрошивки. Списался с производителем, выслал им видео, сказали отправлять. Отправил мелким пакетом (312 рублей взяли), дошло получается за 2,5 недели. Сегодня приходит мне письмо, мол вчера они получили, всё сделали и собираются отправлять мне. При этом просят оплатить 38 баксов за доставку EMSом, либо же мелким пакетом 15$ (при этом указали, что эта отправка нежелательна). Это нормальная практика платить за доставку во все концы?

Цитата Сообщение от flyer39 Посмотреть сообщение
    Так писал раньше, ни с того ни с сего данный подвес сошел с ума и не пришел в чувства даже после перепрошивки. Списался с производителем, выслал им видео, сказали отправлять. Отправил мелким пакетом (312 рублей взяли), дошло получается за 2,5 недели. Сегодня приходит мне письмо, мол вчера они получили, всё сделали и собираются отправлять мне. При этом просят оплатить 38 баксов за доставку EMSом, либо же мелким пакетом 15$ (при этом указали, что эта отправка нежелательна). Это нормальная практика платить за доставку во все концы?
    Смотря у какой компании. Я вот купил бракованную GoPro 4 black. В России официального сервиса нет. Европа говорит слать им камеру, а обратно они отправят за свой счет новую, когда мою получат.

Цитата Сообщение от Gregory26rus Посмотреть сообщение
    Смотря у какой компании. Я вот купил бракованную GoPro 4 black. В России официального сервиса нет. Европа говорит слать им камеру, а обратно они отправят за свой счет новую, когда мою получат.
    Я ведь не против был туда отправлять. Но вот обратно за мой счет, как то, мне кажется, это слишком.

10.  

Записей в дневнике
    35
    я вот тоже попал, но не с камерой, а с сервой, отправил по гарантии за свой счет, в гарантии мне отказали, и сказали типа хочешь мы ее тебе отправим. но только заплати. вот сижу думаю, нужны мне шестеренки и корпус, или нет. А в то время доллар растет.

Записей в дневнике
    25
    Сегодня приходит мне письмо, мол вчера они получили, всё сделали и собираются отправлять мне.
    А что было не сказали?

Цитата Сообщение от shura2000 Посмотреть сообщение
    А что было не сказали?
    Нет, спрашивал, но не говорят. А вообще, после этого случая, какая-то настороженность появилась в их адрес. Хотел еще на коптер взять у них подвес, но уже 100% передумал. Настроек получается никаких. Работает, работает, потом вдруг и может перестать работать, а поддержка за бугром и за свой счет. Плюс два месяца потерянного времени.

Нет, спрашивал, но не говорят. А вообще, после этого случая, какая-то настороженность появилась в их адрес. Хотел еще на коптер взять у них подвес, но уже 100% передумал. Настроек получается никаких. Работает, работает, потом вдруг и может перестать работать, а поддержка за бугром и за свой счет. Плюс два месяца потерянного времени.
    Лучше самому собрать, разобраться 1 раз с настройками платы alexmos 32 бита, а механика не сложная. Можно сделать подвес универсальный и под GoPro и под какую-нибудь sony nex.

Цитата Сообщение от Gregory26rus Посмотреть сообщение
    Лучше самому собрать, разобраться 1 раз с настройками платы alexmos 32 бита, а механика не сложная. Можно сделать подвес универсальный и под GoPro и под какую-нибудь sony nex.
    Есть два подвеса на alexmos. Разбираюсь. Этот взял из-за малых габаритов. Да всем устраивал, пока вот бяка не приключилась такая. Утром написал им письмо, в котором попросил объяснить, почему я должен оплачивать обратную дорогу. И с тех пор ни ответа ни привета. Жду.

Есть два подвеса на alexmos. Разбираюсь. Этот взял из-за малых габаритов. Да всем устраивал, пока вот бяка не приключилась такая. Утром написал им письмо, в котором попросил объяснить, почему я должен оплачивать обратную дорогу. И с тех пор ни ответа ни привета. Жду.
    Скоро весь мир нас доведет совими санкциями и отношением, что мы начнем производить всё это сами. Я уже реально начал собирать ЧПУ станок, чтобы начать эксперименты с рамами для коптеров и подвесами\электронными стедикамами. Жаль только двигатели всё-равно в Китае пока придется покупать.

Дождался ответа от FeiYu Tech. Извинились и написали, что "внимательно посмотрел другой ремонтник" и раз дефект оказался заводской, то вышлют за свой счет :-)

Записей в дневнике
    26
    Руслан, чтобы 10 раз не задавали вопрос, а по каким каналам вы связывались с feiyu tech, напишите email их контактный пожалуйста.

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Руслан, чтобы 10 раз не задавали вопрос, а по каким каналам вы связывались с feiyu tech, напишите email их контактный пожалуйста.
    Сергей, он указан на гарантийной корочке (черненькая бумажка, которых было две при покупке). Дублирую: service[собака]feiyu-tech.com

Записей в дневнике
    35
    ну мы еще с менеджером, тк не только сервес важен, еще оптовые покупки.
    вот у них заказали 20шт на пробу G4 Ultra, отличие, это новые моторы, провода убраны, рамка под экран не загораживает, и добавлен еще какой то режим.
    но огорчает что это ограниченная партия, и все уже раскупили по предзаказу (прислали список магазинов, там по 1000 шт закупили)

Руслан, видел вроде появились у них конкуренты. Такой же дизайн, но плюс ко всему есть кнопочки для того, чтобы можно было по питчу рулить.

Записей в дневнике
    25
    них заказали 20шт на пробу G4 Ultra
    это ручные или авиа?

Записей в дневнике
    35
    ручные

видел вроде появились у них конкуренты
    это очевидно, щас гимбалами кто только не занимается

Записей в дневнике
    25
    А зачем в аэро версии два кружка скотчя двухстороннего?

Записей в дневнике
    35
    крепить что нибудь, что отвалится

Записей в дневнике
    25
    на пример?

Записей в дневнике
    35
    ну мотор отвалится, в полете, а под рукой ни чего нет, вот на двойной скот его. Да шучу я, ну мало ли, передатчик/приемник какой повесить

Записей в дневнике
    25
    что то у меня драйверы не нашел на переходник. Win7 64

лошара. читать надо инструкцию. все там есть
    Последний раз редактировалось shura2000; 26.12.2014 в 22:15.

Записей в дневнике
    25
    камера реально в бок перевешивает. Балансировать?

Записей в дневнике
    4
    камера реально в бок перевешивает. Балансировать?
    Я балансировал. Приклеил к мотору на ДВУХСТОРОННИЙ скотч)))) Он для этого и нужен)))

Вот тестовый полет с подвесом. Изменения: Резиновые демферы поменял на серые от DYS, вместо 6-ти всего 4. Балансировочный груз на моторчике ПИЧ. Больше ничего не трогал
    Последний раз редактировалось SergeN; 26.12.2014 в 23:48.

Записей в дневнике
    35
    а у меня со старой гоупрошкой, (которая первая) работает, те я ее просто воткнул и включил, моторам хватает мощи ужержать даже на очень резком рывке

бок перевешивает
    в бок какой? ее можно подвигать

Записей в дневнике
    4
    в бок какой? ее можно подвигать
    Камера перевешивает мотор, хотя можно и не балансировать, удержит, но по феншую лучше это сделать, пусть всё ровно будет. А двигать некуда, и так вплотную к мотору

Записей в дневнике
    25
    да камера перевешивает. И двигать нельзя. Там скоба на объектив одевается.
    а какой груз получился в граммах?

Цитата Сообщение от SergeN Посмотреть сообщение
    Резиновые демферы поменял на серые от DYS
    ссыль можно?

Цитата Сообщение от SergeN Посмотреть сообщение
    Вот тестовый полет с подвесом.
    такое впечатление, что горизонт звавален

Записей в дневнике
    35
    горизон правится через софт, там просто число меняешь, типа тримера

Записей в дневнике
    4
    Горизонт ровно, это помещение. Чтоб он смотрелся ровно, нужно лететь точно по центру. Камера имеет завал и это видно. Про груз в граммах не скажу, 2-3 грамма. А ссылки на резинки нет, т.к взял со старого подвеса. Они мягкие. Вроде у Тарота есть такие резинки. Черные, синие. Какие из них мягкие, не знаю, но те, что с этим подвесом 100% жесткие. Я пробовал на неотбалансированных лопостях. Теперь и плохой баланс лопастей не влияет на съемку
    Последний раз редактировалось SergeN; 27.12.2014 в 11:27.

Вообщем не порядочные люди эти feiYu Tech. В прошлый понедельник спросил их, когда вышлют мой девайс, который сошел с ума ни с того ни с сего и они его отремонтировали. Сказали тогда, что скоро кинут трек-код. В пятницу еще раз спросил где посылка. Еще там что то непонятное ответили. Пишу сегодня, мол сколько еще ждать. Ответ не вразумительный, мол коллега не отправил, разберемся. Такие дела.

Записей в дневнике
    35
    типичные китайцы

Записей в дневнике
    25
    Обзор g4. Классная вещь

Подскажите, коллеги, как правильно поступить и куда можно пожаловаться на этих товарищей. Дело в том, что так и не высылали мне обратно подвес после ремонта. Сначала, как писал выше, завтраками кормили, а сейчас и вовсе уже неделю не отвечают на письма. Честно сказать, уже десять раз пожалел, что вообще когда то их железку купил.

Записей в дневнике
    4
    А как оплачивался подвес при покупке?

Подвес оплачивался на форкстече пайпалом, но гарантия то у производителя.

Записей в дневнике
    35
    А отправляли тоже производителю?
    Видимо не очень они любят розницу

Записей в дневнике
    4
    Подвес оплачивался на форкстече пайпалом, но гарантия то у производителя.
    А почему гарантия? Вы вправе были отправить им подвес обратно и решить вопрос через пайпал. А теперь только ждать. Они тянут время, но отсылают. У них тоже НГ, так что должны выслать

+ Ответить в теме