FeiYu Tech G3Ultra

SerjikLSV
shura2000:

С 3-х осевым теперь ноги чаще лезут в кадр.

Ноги складные у меня, потому 3 оси и хочу брать. Как общие впечатления от подвеса?

shura2000

Ну и максимально убрать из под потоков воздуха от пропов.

SerjikLSV

[QUOTE=RuslanG;5694571]новая версия коптерного
как называется, где почитать? А то у меня уже старая версия в корзине висит

RuslanG

это на почту прислали, скоро будет на сайте, если уже не повесили

Covax

Руслан, кстати, вот бы не плохо сделать для старой версии новое крепление камеры, чтобы по роллк нормально балансировалась и проха стояла перевернуто, чтобы центра обьектива и третьец оси подвеса совпадали…

RuslanG

у них свое виденье процесса, писал им по поводу некоторых недочетов, но видимо у них там такой огромный поток производства, что даже резьбу поменять не хотят.
кстати в новой партии G4 новое крепление камеры, типа прищепки. 50 шт заказали, посмотрим.

Covax

еще более новое чем на первых партиях G4?

ashtray
Nomit:

Если не ошибаюсь то это оно

оно, с началом поставок в середине июня 😦

Nomit
ashtray:

с началом поставок в середине июня

А вот этот момент я пропустил 😦

SerjikLSV
ashtray:

оно, с началом поставок в середине июня 😦

До июня еще далеко. Хотя ценник на него значительно ниже, я старый на кинге за 259$ взял. Почему такой ценник низкий, предзаказ потому что? И вес 149 грамм, прямо чудеса какието

ashtray
SerjikLSV:

Почему такой ценник низкий, предзаказ потому что? И вес 149 грамм, прямо чудеса какието

в описании нет ничего про контроллер, я так полагаю цена за механику без контроллера.

ashtray

по поводу FY MiNi 3D 3-Axis Brushless Gimbal For Aircraft Suitable for Gopro4 Gopro3+ Gopro3
общался с производителем сегодня, немного не понял. Примерно так, подвес работает только с фантомом, на других системах не работает, почему я не могу выпросить.
купить можно уже сейчас, сам подвес готов, не готова только коробка, вышлют в простой белой коробке

SerjikLSV
ashtray:

в описании нет ничего про контроллер, я так полагаю цена за механику без контроллера.

Контроллер же там вроде в корпус моторов встроен как на прошлой версии?

ashtray
SerjikLSV:

Контроллер же там вроде в корпус моторов встроен как на прошлой версии?

все верно, долго общался с девочкой из компании, она изначально неверно мне объяснила, то есть по идее все нормально, работает из коробки. заказал один на пробу.
цена с доставкой 222 долл. вышлют в простой белой коробке.

Nomit
ashtray:

по идее все нормально, работает из коробки

Т.Е. должен работать не только на фантоме?? Но и на других коптерах?

Covax

о чем речь то вообще, можно ссылку или фото?

ashtray
Covax:

о чем речь то вообще, можно ссылку или фото?

Фото выше было подвес мини под гопро

Nomit:

Т.Е. должен работ
работать не только на фантоме?? Но и на других коптерах?

Да все верно

Covax

Алексей, когда приедет, попробуй гоупрошку вверх ногами туда поставить (чтобы линия объектива и 3я ось подвеса практически совпадали), сохранится баланс, или нет, напиши пожалуйста.