FeiYu Tech G3Ultra

svir
Basil:

Работа mini 3-axis на тросиках.

можно, увидеть фотку готовой конструкции, сочленения тросиков и подвеса?

ashtray
Basil:

Работа mini 3-axis на тросиках.

так трясет же мелко, у меня без тросиков лучше себя ведет на стяжках 😃

ufk
ashtray:

так трясет же мелко

Это по художественной задумке так, ради реализма…

Basil
ashtray:

так трясет же мелко, у меня без тросиков лучше себя ведет на стяжках

Похоже тросики не причём, он сам трясётся, т.к. с бочёнками так-же.

freezcop

Нужна схема распиновки контактов разъема находящегося прямо на подвес (не на рамке) так как установка будет без нее! Заранее спасибо за помощь!

Basil
svir:

можно, увидеть фотку готовой конструкции, сочленения тросиков и подвеса?

svir
Basil:

а какая толщина тросика? и от чего использованы проставки или шайбы в отверстиях от стоковых демпферов?

9 days later
Spirt89

Господа, прошу помощи с поиском размеров верхней пластины подвеса Feiyu Tech Mini 3d.
Нужны следующие данные:
****

PaulM

Скан пластины тут
www.dropbox.com/s/…/0084_151013132851_001.tif?dl=0

Для проверки масштаба ширина пластины в узкой части поперек по середине (если измерять как раз по линии, совпадающей со стрелкой) - 50мм

Spirt89

Спасибо большое, буду готовить фаил для 3д печати под горизонтальное расположение.

Roman89
Spirt89:

Спасибо большое, буду готовить фаил для 3д печати под горизонтальное расположение.

Евгений, прошу прощения, я не правильно указал размер отверстия под демпфер, он 7,5мм. Начал собирать и устанавливать на коптер и закралось сомнение, решил перемерять.

Sabotaghe74

Подскажите, в чём заключается разгадка тайны? 😃
Подключаю свисток к USB. Открываю софтину, выбираю правильный порт, нажимаю “открыть”. Подключаю кабель к подвесу, даю питание - подвес определяется, параметры считываются. Меняю значение режима “Headling following mode”, нажимаю Set, потом Save. Софитна говорит что всё загрузила, сохранила. Переподключаю подвес - режим “Headling following mode” не изменился 😦 Что я сделал не так?
PS: подвес mini 3d

Sir_Alex

Подскажите пожалуйста, подвес Mini3D, как он работает по YAW, он свободно вращается или по YAW есть ограничение (т.е. 360гр он может провернутся, но не более?)?

Roman89
Sir_Alex:

Подскажите пожалуйста, подвес Mini3D, как он работает по YAW, он свободно вращается или по YAW есть ограничение (т.е. 360гр он может провернутся, но не более?)?

360 не может. Поворот ограничен, примерно по 15 градусов в каждую сторону от центра.
Видео демонстрирует возможности поворота та YAW (смотреть с 7:00)

CaSpeR=

А я вот решил перевернуть камеру на подвесе, чтобы объектив был в центре осей вращения. Не знаю, на сколько улучшится качество, оно вроде и так не плохое )))

20 days later
NoXiN

Кто подскажет, где купить вибро развязку и корпуса моторов на fy G3 ultra? Разложил свой подвес, весь в хлам. Собрал обратно на поксипол работает. Но сломана площадка вибро развязки и все 3 корпуса. Вообще есть какиенить запчасти на fy подвесы?

И еще, может у кого есть камера xiaomi yi на запчасти? В моей корпус пострадал и обьектив.

Kopterovod

Здравствуйте. приобрел подвес FY Tech MINI 3d работает хорошо. Вот только проблема с подключением к компу. перепробовал порты от первого до девятого, нет подключения.кто нибудь сталкивался с подобным? если да, поделитесь решением пожалуйста!

shura2000
NoXiN:

Вообще есть какиенить запчасти на fy подвесы?

У Руса спросить можно

jekmv

никто не подскажет, как там сделана схема av выхода от гоупро? а то что то непонятное твориться при подключении к осд. может случайно у кого то вся схема есть? думаю многим будет полезна