JIYI P2 Flight control Flight control

flygreen

Может компас ? Пробовали перекалибровать ?

flyfish
flygreen:

Может компас ? Пробовали перекалибровать ?

Не пробывал. думаете поможет ?

flygreen

А, хкто его знает. Но лишним точно не будет.

flyfish
flygreen:

А, хкто его знает. Но лишним точно не будет.

Пробывал, особо изменений не заметил, не проворачивается он вокруг при ветре. Видимо система стабилизации так работает

12 days later
bawtrik

народ может кто ткнуть пальцем где для P2Pro софт для ground station взять , на оф сайте что то нет

flygreen

Други,кто пробовал подключать JiYI OSD к первой версии P2 ? Расскажите, все ли хорошо? Вот думаю брать или нет эту ОСД.

gorynyc
flygreen:

Други,кто пробовал подключать JiYI OSD к первой версии P2 ? Расскажите, все ли хорошо? Вот думаю брать или нет эту ОСД.

Всё работает без проблем

samsung

Приветствую обитателей данной темы! вот решил для разнообразия собрать очередной свой коптер на контролере отличным от DJI, и выбор пал на JIYI. Только вот озадачился вопросом, какой выбрать, просто P2 или P2 Pro? Буду признателен, если поможете определиться с выбором. Хотя бы несколько существенных отличий между Про и не Про, и существует ли какая то разница в стабильности работы этих контроллеров, например как между Назой и Вукконгом, или Про версия отличается только функционалом. Заранее благодарю за помощь.

AlAlAk

Если бы знал, чего ждать от этого мозга, когда его брал, взял бы pixhawk.

samsung
AlAlAk:

Если бы знал, чего ждать от этого мозга

Чего, так все плохо, может тогда в сторону Tarot ZYX-M посмотреть?

flygreen

Владимир,тыж видел мой квадрик на юви.Все летает норм.Но мне повезло со второго раза.Про зыкс читал что там сложная настройка и не у всех он летит.

gorynyc

Ничего плохого про П2 сказать не могу. По мне даже стабильнее чем НАЗА. Брал с рук,обновил настроил и полетел. Докупил ОСД подключлась без проблем. В общем,я доволен.

Grinch2014

У меня вопрос, кто как справляется с вибрациями, у меня например, на такой виброплощадке, а у кого как?

flygreen

У вас какие-то проблемы с контроллером из-за вибраций?Иль так на всякий случай ставите?

Grinch2014

Раньше небольшой расколбас был, но после краша двигатель один заменил и площадку поставил.
Как-то спокойнее стало.
Расколбас прекратился, а на что грешить не знаю?

flygreen

Народ отмечал что в скоростных пролетах, ЮИ начинает набирать высоту. ТЕ до остановки на месте не держит ее вообще. Мне так кажется может это с вибрациями и связано ? Как у вас дела со скоростными пролетами ?

Salex80

У меня с высотой проблем не наблюдалось. Бывало чуть проседал при переглючении GPS-Stab, но от скорости никак не зависело. Я себе даже вывел блокировку газа на 50%. Зафиксировал газ, и гоняй на одной высоте сколько хочешь на любых скоростях.

Grinch2014

Кто подскажет, в настоящее время на какую дату актуальна прошивка на JIYI?
У меня лично последнее обновление 28.07.2015.
Кто осведомлен, когда последний раз разработчики обновляли прошивку?
На мой прямой вопрос китайцы мне написали, что все на сайте, ушли от ответа.

bawtrik

есть у кого прога для полета по точкам для про версии - можете поделиться

Salex80

P2 Pro с БГ пришел вместе с OSD в комплекте.