Walkera X350 Ultimate

NetWood

Вот такой новый коренастик от Валкеры. Что примечательно, в корпусе сразу отведено место под FPV оборудование и оно не болтается снаружи. В наследство от Скаута досталась довольно мощная ВМГ, аккумулятор на салазках и выносной компас с GPS. Логичное продолжение линейки коптеров 350-го размера для тех, кому Скаут покажется великоват.

По опыту веток rcopen.com/forum/f135/topic361315 и rcopen.com/forum/f135/topic379604 основная полезная информация потонет во флуде, так что в не редактируемой шапке сразу будет размещена ссылка на ВИКИ multicopterwiki.ru/…/Walkera_QR_X350_Ultimate
В добрый путь!

Вадимм

X350 Ultimate / Deluxe будет стоить где-то тысячу евро. У него акум 8S (!!!).
Продажа начнется через месяца два.

NetWood
Вадимм:

У него акум 8S (!!!) Продажа начнется через месяца два.

Соответственно к лету появятся скелеты блока аккумов без начинки. На Скауте они поступили в продажу с месяц назад. Тогда можно будет колхозить с корпусом на других аккумах и ВМГ. Ноги можно будет поставить подлиннее, если нужен подвес. Вообще очень удобный и хорошо продуманный корпус: узел FPV полностью съемный - открутил антенну и вынул блоком и есть крышечка сверху для доступа к кишкам.

Робби

Мне не понравилось. Сегодня смотрел видео из Германии наш новый друг на нем летает. Моторы завывают противно. ТРАТА ДЕНЕГ. ФУ Фу!!! фу!!! и еще раз фу!
фу!!

Но простите, это ИМХО, и только моё мнение. Всем остальным в добрый путь! Покупайте, исследуйте, наслаждайтесь жизнью и полетами на коптерах Walkera.

P/S Как с вертолетами - повторение истории, тогда как было T-REX не так много модификаций на рынке, а Валкер сыпалось как из рога изобилия, половина моделей осталось полным говном. и даже больше половины!
Нет что они дин или ДВА аппарата по настоящему по уму довели и выпустили в рынок! Очень надеюсь что Валкера это сделает.
У них были мальнькие удачные вертолеты и квадрики и желаю ей найти хороший успех!

P.P.S Хотя почему всё равно люблю Валкеру!!! Ну правда люблю!!! Она умничка компания!

И когда нибудь ну очень очень очень очень надеюсь она сделает вещь! но не за такие деньжищи!!! за такие деНжище ничего покупать не советую. Их камеры фуло - противно. их мозги фуло, а помните - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ - я один раз заплатил!!! ХВАТИТ! СТОП!

Вадимм

Робби, и чего тебе неймется? На твой высер, уже никто внимания не обращает, прекрати позорится.
PS: Знаешь кто может писать ЛЮБЛЮ, и тут же писать ФУ?

Робби
Вадимм:

Робби, и чего тебе неймется? На твой высер, уже никто внимания не обращает, прекрати позорится.
PS: Знаешь кто может писать ЛЮБЛЮ, и тут же писать ФУ?

Да это форум! Вадимм)))))))) привыкните, пожалуйста. А кто должен то обращать? Вы и обратили я и ответил. Летайте на Валкере и радуйтесь я Вам писал про это в личку!

1 month later
Xommep

Интересно, сколько будут стоить батареечки. Я собстно именно по причине дешевизны расходников перепрыгнул с DJI на Валкеру, а тут как-то не шибко всё дёшево выходит.

Вадимм
Xommep:

сколько будут стоить батареечки.

Предварительная цена (в наличие нет) как и у скаута 129 баксов.
Судя по внешнему виду АКБ как и у скаута, тали разбирается и можно поменять саму батарею, а не покупать новую в корпусе.

крато
Вадимм:

QR X350 Премиум RTF FPV4 (iLook +) $ 1,599.00
Однако

лутше еще 1000 добавить и купить диджай инспаер.в разы лутше агрегат

Xommep

Угу, платить в 1.5 раза больше за откидные ноги - отличное вложение ресурсов, дайте два.

Вадимм
крато:

диджай инспаер.в разы лутше агрегат

Вы счастливый владелец инспаера? нет? бегом в магазин!

Xommep

А вот ещё что интересно - на фотках прототипов и в роликах немецкого фан-клуба видно FPV-камеру на морде агрегата (с антенной). На фоточках с banggood отсек камеры прикрыт, и антенны не видать. Камера всё же есть, или будет продаваться отдельно, или вообще от неё отказались?..

Xommep
Вадимм:

В видео эта камера фигурировала не раз. Но в спецификации на Банггуде её просто нет. И вряд ли дотошные китайцы её забыли… хорошо, коли забыли. В этом и вопрос.

NetWood

Немцы сделали очередной разбор потрохов. Внутри очень культурно. Я бы сказал, почти профессионально и без соплей. Во всяком случае становится понятно, за что денюжку берут. Прямо лего. Регули на бананах однако. И родное OSD.