DJI Phantom 3 standart / adv / pro

neu770

Ну они предупреждали что в наличии их нет, как и в большинстве других реселлеров. Поэтому запрос на возврат может и не прокатит.

Gurdzhy:

На ибее есть в стоке с доп батареей. Вот думаю, может отттуда заказать.

Я часто приобетаю на eBay запчасти, но крупные покупки не рекомендовал бы делать, либо это должен быть крупный реселлер, который вряд ли будет заниматься изменением инвойса.

samsung
sigment:

Те кто оплатили через Paypal фантом как и я, там же на возврат денег в течении 45 дней по моему?

По новым правилам PayPal, срок для открытия спора продлен до 120 дней!

Gurdzhy
neu770:

Не рекомендуют они заказывать с доп батареей, так как не ясно когда они появятся.

Ну вроде как и с одной батареей не заявлены в стоке. А вот когда появятся запасные батарейки отдельно - вообще не понятно. Можно зависнуть на месяц-два с одной батарейкой.

samsung
Gurdzhy:

Можно зависнуть на месяц-два с одной батарейкой.

Или купить пару Фантомов, а летать на одном. 😃

AlexPower
neu770:

Не рекомендуют они заказывать с доп батареей, так как не ясно когда они появятся. DHL шлют.

Общался с ними по поводу способа доставки фантома с доп.аккумом. Посоветовали EMS, ничего больше не сказали. Обратили только внимание, что сейчас в наличии нет и ожидаются в течение 1-2 недель (неделя уже прошла).

Faceless
samsung:

По новым правилам PayPal, срок для открытия спора продлен до 120 дней!

до 180

samsung

Даже до 180, тем более волноваться нет причин.

AlexPower

Я так понимаю, что из присутствующих еще пока никто не получил Фантом?
А кто-нибудь заказывал с доп.аккумом?

alex-igirma

У кого какие лимиты в PayPal на одну покупку? У меня $1213 - получается для покупки Pro необходимо поднять лимит?

Mhed
alex-igirma:

У кого какие лимиты в PayPal на одну покупку? У меня $1213 - получается для покупки Pro необходимо поднять лимит?

Я тоже ждал пока лимит поднимут на paypal, 2 недели прошло с момента подачи заявления на рассмотрении было!

alex-igirma
Mhed:

Я тоже ждал пока лимит поднимут на paypal, 2 недели прошло с момента подачи заявления на рассмотрении было!

Какие документы требуются?

Mhed
alex-igirma:

Какие документы требуются?

скан или фото паспорта, я телефоном сфотал ☺

pinco

У маня в Пейпале по ссылке “Просмотр лимитов” указано:
“Отправка”
“Ваши лимиты увеличены”
и стоит “галочка” “Выполнено”
А я ничего не отсылал;-)
Ну и не понятно какой же все-таки лимит у меня.
Может уже мой счет безлимитный?
Там на этой странице сайта написано:
“Лимиты по счету
Для счетов всех пользователей изначально установлены лимиты на отправку средств до тех пор, пока не будет предоставлена информация, с помощью которой мы сможем подтвердить личность пользователя. После того как мы подтвердим предоставленную вами информацию, вы получите статус проверенного пользователя и сможете отправлять средства практически без ограничений.”

Feeble
AlexPower:

Я так понимаю, что из присутствующих еще пока никто не получил Фантом?
А кто-нибудь заказывал с доп.аккумом?

Да вроде как наоборот уже есть у некоторых.
другое дело, что погода не летная уже третий день.
А с доп.батареей видимо как и обещали - в июне только

AlexPower
alex-igirma:

У кого какие лимиты в PayPal на одну покупку? У меня $1213 - получается для покупки Pro необходимо поднять лимит?

А где это смотреть? Все перерыл, не вижу. Мне только очень настойчиво предлагают ввести свои персональные данные кириллицей и прислать фото документов.
Вчера покупал Advanced с доп.батареей, платеж прошел нормально.
Кстати, по поводу курса. Решил не заморачиваться с кукурузой и оплатил картой Сбера (у Сбера курс на эти выходные 51.48), а чтобы не рисковать возможным повышением курса в понедельник, при оплате в палке выбрал оплата рублями (конвертация палкой, у них курс 51.93).

pinco:

А я ничего не отсылал;-)


Там на этой странице сайта написано:
“Лимиты по счету
Для счетов всех пользователей изначально установлены лимиты на отправку средств до тех пор, пока не будет предоставлена информация, с помощью которой мы сможем подтвердить личность пользователя. После того как мы подтвердим предоставленную вами информацию, вы получите статус проверенного пользователя и сможете отправлять средства практически без ограничений.”

Значит вы уже ранее указывали свои персональные данные кириллицей и отправляли скан паспорта. Они с апреля просят это сделать.

DiscoMan

Эта ср.ая палка со своими лимитами достала уже 😦 послал им сканы доков, т.к лимитов не хватает на покупку, ну, и уже неделю процесс висит со статусом under review. Так и придется банковским переводом оплачивать.

Mhed
DiscoMan:

Эта ср.ая палка со своими лимитами достала уже 😦 послал им сканы доков, т.к лимитов не хватает на покупку, ну, и уже неделю процесс висит со статусом under review. Так и придется банковским переводом оплачивать.

Я тоже каждый день проверял а там все на рассмотрении да на рассмотрении а потом забил. Потом почта на телефон пришла что лимит снят. В тот же вечер оплатил фантом 3 про без аккумулятора, а то еще и этот набор с 2 батареями ждать 2 месяца пришлось бы.

kypbma
DiscoMan:

Эта ср.ая палка со своими лимитами достала уже 😦 послал им сканы доков, т.к лимитов не хватает на покупку, ну, и уже неделю процесс висит со статусом under review. Так и придется банковским переводом оплачивать.

до 30 дней рассматривают… позвони им попроси ускорить процесс, поставить в приоритетную очередь, мне помогло и за 5 дней все сделали

я походу буду ждать еще долго, у меня оплачена версия про с до аккумом 😦
хотя пообещали отправить 30 мая

Nacever

Тоже заказал на неделе с доп. аккумулятором, обещают отправить сегодня-завтра без дополнительного аккумулятора, а его после 30 мая.

Mhed

Интересно, мой квадрокоптер уже сделали на китайском заводе?!

pinco
AlexPower:

Значит вы уже ранее указывали свои персональные данные кириллицей и отправляли скан паспорта. Они с апреля просят это сделать.

Нет, может быть когда-то что-то и писал кирилицей, не припоминаю уже, а вот скан паспорта 100% не отсылал.
Может мне такой лимит поставили потому, что за последние полотора года у меня через них прошло под сотню платежей на несколько тысяч долларов (как мелких - до 10 баксов, так и в несколько сот долларов).
Ну и вопрос в том, что при таком сообщении как я писал выше получается что у меня вообще нет ограничений по платежам?