DJI Phantom 3 standart / adv / pro

pinco

Из-за того что подвес двухосевой - это еще не значит, что его так должно колбасит по YAW! Тем более, что не видно особого ветра.

microdent
pinco:

Из-за того что подвес двухосевой - это еще не значит, что его так должно колбасит по YAW! Тем более, что не видно особого ветра.

Ну незнаю, у меня так вышло, может это когда я иду вниз его всегда крутит. На Tarot 960 тоже крутит когда иду на снижение.

4aka

Слушайте. Есть зарядка от инспаера на 100 Вт. Она подойдёт?

samsung
microdent:

Вот пример управления Фантома двумя чел.

Пля, а чего его по яву как говно в проруби болтает, такое впечатление, что подвес вообще не работает.

samsung
BENZ01:

Что скажете?

Глаза бы мои вас не видели. 😃

Faceless

а что программа говорит об этом? смотрите в программе. если есть ошибки они будут показаны.

Neo1968
BENZ01:

Проблема с подвесом. Что скажете?

А прошивали сам Фантом и контроллер, когда из коробки достали? Еще в программе DJI Pilot есть “калибровка подвеса”, попробуйте…

Offroad3
microdent:

пример управления Фантома двумя чел

это ничего что по характеристикам подвес на фантике 3 не подразумевает его управление как на инспаере ?
ему НЕКУДА крутиться там. физически.(мизерный угол поворота не в счет)

Neo1968

К вопросу о сайтах-продавцах. Уже упоминали в этой ветке про Хелипал. Я у них брал с 2012 года, практически без “проколов”. В этот раз оплатил 3-й Фантом 4 мая, вчера 18.05 скинули номер накладной DHL (В Казахстане с DHL для физлиц проблем нет). На сегодня у них Эдвансед стоит 999 долл., Про - 1259 долл (Не реклама!)

Вот фото с сайта фанатов DJI. Приспособили чемоданчик от 2-го Фантома под 3-й.

microdent
samsung:

Пля, а чего его по яву как говно в проруби болтает, такое впечатление, что подвес вообще не работает.

Я не просил обсуждать качество моего видео, и правильно ли работает мой подвес (подвес двухосевой 3h2d). Я всего-то сказал что, возможность сделать управление фантома на два чел. есть, правда проводная. И думаю что, если хочется это сделать в 3 фантоме, то возможность тоже есть.
А инвалид оператор потому что, он и в правду птичьий инвалид (летать не умеет). По-этому я и одел на него FatShark чтобы он видел с высоты что снимает, так как монитора у меня ещё не было.

Miller0311
sigment:

А мне показалось, что на electronicarc все в евро. ))) поэтому видимо и в наличии. )))

Обрати внимание на количество акумов и самого рюкзачка…😉))вроде цена уже и не сильно большая…,правда;-))???

AlexPower
Miller0311:

Обрати внимание на количество акумов и самого рюкзачка…😉))вроде цена уже и не сильно большая…,правда;-))???

Там же жирным написано *Note: Only 2 battery include )))
Внизу есть ссылка на этот рюкзак electronicarc.com/catalogo/product_info.php?produc… 90 евро = 99.9 доллара.

Комплект 1549 евро = 1719.39 доллара.
На другом сайте Фантом 3 Про с доп.аккумом 1359 долл. Даже если взять у них только рюкзак, а на другом Фантом, получится дешевле: 1359 + 99.9 = 1458.9 доллара. (На сегодняшний день курс 1 евро = 1.11 доллара.)

И если бы в комплекте все-таки было 4 аккума (аккум = 100 долл), то это еще 200 к цене выше (1458.9 + 200 = 1658.9, что все равно было бы дешевле указанного комплекта) 😃

aivalab
Miller0311:

Ну 2 тоже не плохо…😉))а еще плюс рюкзак,который кстати у нас уже по 20000 продают…😉))

20… абалдеть, но в моем случае возможно будет необходимо и такое решение ((( Не подскажите где?

И еще вопрос - никто не знает где в наших магазинах уже есть в наличии батареи пару штучек?

aivalab
Miller0311:

На турборобот точно есть…

откуда инфа? утром им звонил сказали около месяца ждать (((

Neo1968

Алексей, во-первых, не будет там второй батареи до конца мая, это 100%. Писали не раз на этом форуме. Во-вторых, на Вашей ссылке фото чемодана от Фантома-2. См. фото моего бокса от Ф-2 ниже и найдите хотя бы 2 отличия. Без обид))
Поверьте, это рюкзак от 2-го Фантома.
Вот нашел сайт с правдоподобными фотками дорогих чемоданов для Ф-3, даже на колесах, но пока товар недоступен.
goprofessionalcases.com/…/dji-phantom-cases.html

aivalab
Neo1968:

Вот нашел сайт с правдоподобными фотками дорогих чемоданов для Ф-3, даже на колесах, но пока товар недоступен.
goprofessionalcases.com/shopc...tom-cases.html

Вопрос - но ведь даже в таком кейсе как-то стремно отправлять коптер в багаж в самолет, а с собой он сам по весу не проходит - более 8кг.

Neo1968
aivalab:

Вопрос - но ведь даже в таком кейсе как-то стремно отправлять коптер в багах в самолет, а с собой он сам по весу не проходит - более 8кг.

В принципе, я свой рюкзак-чемодан, который на фото, пару раз довольно небрежно кидал на заднее сиденье машины. Там вес содержимого не больше 2,5 кг, а пенополиуретан свое дело знает. Не думаю, что если все плотно посажено в чемодане, будет какой то ущерб, даже в багаже самолета. ИМХО. Ребята летали в США, так вообще в простом рюкзаке перевозили, обмотав носками, в ручной клади)))

Тем, кто только получил 3-й Фантом, хорошая пиндосская инструкция как прошивать “из коробки”. Хоть и на английском, но все понятно. Прошивать из коробки, особенно у кого ios, обязательно!!! Про Андроид не знаю.